Перейти к содержанию
Авторизация  
Anderson

Что вам хочется видеть на форуме?

Recommended Posts

33 минуты назад, Грека сказал:

А может нам тебя всем...

Грека не шуми, а то вообще без форума останемся :biggrin:Ayomice  вообщем то и не скрывал что этот форум хотел видеть только как технический, но сейчас политика меняется, надо потерпеть и всё наладится на данном форуме 

1 час назад, Cetreria сказал:

у меня вот, кстати, если такая движуха пошла техническая, эта проблема уже больше года

http://prntscr.com/s8rahe раздел непрочитанное

Да, спасибо, это локализация русская старая, не поддерживает новую версию движка, что-то там изменилось и даже не больше года, а еще больше. Нужно будет купить новую другую локализацию.

@Грека пост с ругательством удалил, предупреждение вынес. Правила я писал, надо меня посылать 🙂

16 минут назад, bet max сказал:

но сейчас политика меняется

А почему меняется? Все таки не хочется превращать форум в очередную трепалку ни о чем, а сохранить его как полезный ресурс с информацией о жизни в Испании и все такое. Для трепа есть ФБ, там столько его, в любой группе, что можно утрепаться в усмерть на целый день.

Ну потрепаца всегда приятно о жизни, если я ошибаюсь и политика останется прежней то у вас есть конкуренты которые как минимум на две головы вас переигрывают, это так без обид:girl_angel:

Политика останется прежней, в ином случае, я форум просто закрою завтра же. Поэтому без обид, но трепаться можно у конкурентов - пожалуйста. А хотите общаться с умными и образованными людьми, со знаниями, интеллигентно - пожалуйста, always welcome, здесь это можно. 

Эта тема вообще была не об этом конечно. Интересовал контент, который интересен, а все свалилось в детский плачь о том, что нас модераторы обижают. Взрослые же дядьке, честное слово, а ведете себе как в детском саду.

Правила надо соблюдать. С этим никто не спорит. Просто некоторые ретивые исполнители за 3 последних года сумели выплеснуть ребенка вместе с водой. Помните, народ здесь вопрошал, что же случилось с форумом.

Да осушили форум, вот и ответ..

😀

@nick3 К сожалению, даже не могу прокомментировать, вполне допускаю, что Вы правы и не спорю. Будем стараться делать по-другому, тем более никто не против адекватного человеческого общения, но когда начинается, простите, срачь полный, это конечно до добра не доведет.

В 30.04.2020 в 18:49, Cetreria сказал:

у меня вот, кстати, если такая движуха пошла техническая, эта проблема уже больше года

http://prntscr.com/s8rahe раздел непрочитанное

Все починил.

Хорошо! На главной странице чат удобнее, не мешает просматривать форум и не отвлекает, если кто-то в чате перекидывается тремя словами. Новости в блоке тоже хорошо смотрятся. Еще обратила внимание, выбор эмоций для лайков увеличился.  Интереснее теперь все выглядит.

Обратила внимание сегодня, что Ayomice - пользователь, а не модератор. Что-то сбилось в настройках?

5 часов назад, Ayomice сказал:

Верните нормальные смайлики!!!!

Я так и подумала, что из-за нового формата настройки сбились.👻

11 часов назад, tkha сказал:

А куда исчез чат?

Вернулся

5 часов назад, Ayomice сказал:

Верните нормальные смайлики!!!!

Вернулись

11 часов назад, Arco iris сказал:

Обратила внимание сегодня, что Ayomice - пользователь, а не модератор. Что-то сбилось в настройках?

Я пока не знаю, что случилось с группой пользователей Модераторы, пытаюсь разобраться. но Ayomice не мог редактировать сообщения и пропали прочие функции. @Arco iris а у тебя есть возможность скрывать/переносить сообщения и т.п.

29 минут назад, Anderson сказал:

а у тебя есть возможность скрывать/переносить сообщения и т.п.

Могу  скрывать сообщение, тему, править сообщения. Как переместить тему, открыть новую тему старым сообщением - разобралась. Просто перенести сообщение в другую тему не могу, имеется функция  перенос в другой раздел.

Спасибо! Если ты выберешь сообщение и нажмёшь кнопку "Разделить", то сможешь перенести сообщение в другую тему.

@Ayomice а у тебя заработали модераторские функции?

@serg77 после того как ты выбрал сообщение, внизу появляется черная полоска, в ней есть функция с двумя стрелками направленными в разные углы - это как раз перенос, называется Разъединить - попробуй в модераторском форуме попереносить - создай новую тему с парочкой сообщений и попробуй перенести одно из них в существующую тему или в новую... 

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...