Перейти к содержанию

Что вам хочется видеть на форуме?

Recommended Posts

Ребята, всем привет!

Пожалуйста, уделите 5 минут. Интересует мнение каждого, кто заходит на форум и общается :) - чего не хватает форуму? чего вам бы хотелось чтобы появилось?

Ваше мнение очень важно для последующего развития проекта. Спасибо!

• Ответов 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Давненько ничего на форуме не писал , хотя регулярно сюда заглядываю. Задумался почему так , и вот пришёл к выводу , что  , если в давние времена форум был интересным и информативным ( общение + новос

На этом сайте нет никакого русофобства. Напротив совсем на этом сайте дела обстоят. Русофоб  и поклонник идей расового превосходства за всю историю сайта  был один, да  Скажем так, он не нашел  понима

Если говорить вообще, о будущем и о перспективных, так сказать, планах, то новости серьёзно оживили бы форум. Я даже одно время серьёзно подумывал начать постить их на общественных началах, но времени

Posted Images

Если говорить вообще, о будущем и о перспективных, так сказать, планах, то новости серьёзно оживили бы форум. Я даже одно время серьёзно подумывал начать постить их на общественных началах, но времени, как выяснилось, вообще нет. Причём чем дальше, тем больше его нет. Хотя сейчас существует только одна тема, но не вечно же будут о ней говорить. Вряд ли раньше все газеты и все новости 200-300 лет подряд без единого перерыва были заняты одной только темой чумы.

Это я к тому, что если администрация как раз занята этим вопросом, то, на мой взгляд, делает это совершенно правильно.

@Perikl спасибо. Новости должны поступать регулярно начиная с сегодняшнего дня. Можете немного подробнее про необъективность моделирования? (что бы поправить нужно понять, что именно править).

3 часа назад, Anderson сказал:

Можете немного подробнее про необъективность моделирования? (что бы поправить нужно понять, что именно править).

Необъективность модерирования привиделась только этому пригожинскому тролире. Они привыкли на ру-шных сайтах безнаказанно нести полную ахинею, а тут видишь ли их посмели модерировать - "нисправедлива".

По поводу новостей. Как планируете их реализовать? Это будет одна тема и там будут идти новости лентой без обсуждения? Или все будет дробиться по темам с обсуждением?

+1 в копилку за хреновую модерацию.

Когда мне повесить "несгораемую медаль" то нормально, другим, которые даже 3ти полезных сообщений не имеют на этом форуме, не то что предупреждение, а даже посты не почистят, несмотря на личные оскробления, что вроде бы правилами запрещено или уже нет?

• Like 1
1 минуту назад, Yellow_Izzy сказал:

Необъективность модерирования привиделась только этому пригожинскому тролире. Они привыкли на ру-шных сайтах безнаказанно нести полную ахинею, а тут из видишь ли модерируют - "нисправедлива".

3 часа назад, Anderson сказал:

Можете немного подробнее про необъективность моделирования? (что бы поправить нужно понять, что именно править).

Вот далеко ходить и не надо. Одни могут нести всё, что угодно , а другим рот закрывают - ветка " 12 апреля" . Модератор удалял мои сообщения, потом ветку закрыл , последний пост в этой ветке - прямые оскорбления. Как и вышеприведённая цитата.  Я понимаю , что сайт эмигрантский , определённый налёт русофобства присутствует , но  это не должно оправдывать переход на личности , ИМХО. 

Прямые оскорбления - это конечно неприемлемо здесь в принципе. Жаль что Вам пришлось с этим столкнуться. В целом модераторы у нас точно адекватные, всех знаю лично, поэтому думаю что возможно это скорее недоразумение, потому как текст не может передать все эммоции. Этот вопрос понятен, спасибо.

Ребята,

Есть ли какие-то предложения по контенту?

14 минуты назад, wxp сказал:

несмотря на личные оскробления, что вроде бы правилами запрещено или уже нет?

Личные оскорбления это плохо, но честно Вам признаюсь, иногда ваши тексты вызывают прямо бурю эмоций))) Если мы все будем аккуратнее относится к друг другу, уверен это наладится.

16 минут назад, tk2014 сказал:

По поводу новостей. Как планируете их реализовать? Это будет одна тема и там будут идти новости лентой без обсуждения? Или все будет дробиться по темам с обсуждением?

На данный момент план продолжить писать в две темы - Новости Испании и отдельно новости по недвижимости.  Каждая новость в отдельной теме и каждую можно и нужно обсуждать. Разбивать по разным веткам пока планов не было, но у каждой новости будет метка по которой она связывается с другими темами на форуме, которые похожи или связаны с этой по контексту или тематике.

На этом сайте нет никакого русофобства. Напротив совсем на этом сайте дела обстоят. Русофоб  и поклонник идей расового превосходства за всю историю сайта  был один, да  Скажем так, он не нашел  понимания среди форумчан.  Ну и сайт совсем не "эмигрантский", зачем эти идеологические советско-коммунистические ярлыки-клише?  Сайт замечательный, информативно-позитивный.  Может чуть подробнее ( со ссылками на законы)  освещать вопросы с правами наследования имущества,  налогообложения. Все таки основная волна покупок недвижимости уже прошла, и более актуальным представляется именно освещение вопросов по дальнейшему владению и распоряжению имуществом. В этом плане мне очень понравился английский сайт. Ну как пример....

37 минут назад, Anderson сказал:

Прямые оскорбления - это конечно неприемлемо здесь в принципе. Жаль что Вам пришлось с этим столкнуться. В целом модераторы у нас точно адекватные, всех знаю лично, поэтому думаю что возможно это скорее недоразумение, потому как текст не может передать все эммоции. Этот вопрос понятен, спасибо.

.....

ну, модераторы в таких случаях тоже должны как-то реагировать - в баню хотя бы на неделю-две, а не просто выносить последнее китайское предупреждение.     

Бан - это далеко не лучшее средство общения, примерно как сковородой собеседника ударить...можно не совсем так, но эффект примерно похож. Все таки я призываю к большей толерантности в наших рядах.

Итак, мы стали темными, что лучше для ваших глаз, они не так устают как от белой темы. Так же изменили шрифт на более крупный и лучше читаемый. Надеюсь вам понравится!

Честно говоря , не понравилось. Небольшая инфа на эту тему -  https://ux.pub/temnaya-tema-ili-svetlaya-chto-luchshe/  Белый фон как бы лучше для глаз.  Вот , если бы можно выбирать стиль - тёмный или светлый , было бы здорово.  Думаю, что такая фишка возможна. 

@Perikl Честно сказать, Вы ошибаетесь. Есть много исследований о том какой текст и на чем полезнее для глаз. Результатов таких исследований много в интернете.

Чтобы поменять на светлый, спуститесь в самый низ форума, справа найдите кнопочку Стиль и поменяйте на "Default".

P.S. Пожалуйста, не цитируйте текст на который Вы отвечаете если Ваш ответ это следующее сообщение. Спасибо.

испугался, что не туда зашел ))  в черном черном царстве в черном черном доме сидел черный черный человек и читал черный черный форум 

52 минуты назад, Anderson сказал:

мы стали темными

на большом мониторе немного давит чернота по краям, может на тон пониже, но в общем глаза привыкнут

1 час назад, Anderson сказал:

Чтобы поменять на светлый, спуститесь в самый низ форума, справа найдите кнопочку Стиль и поменяйте на "Default".

6 минут назад, Alex_r сказал:

Сделайте на сайте кнопку - ночная/дневная тема. Кровь из глаз, этот тёмный фон...

на сайте кнопку

• Like 1

Окей, я поставил всем обратно по стандарту светлую тему, кто хочет сам поменяет на темную. Вообще темная тема это конечно мега-тренд последних месяцев, весь прогрессивный мир активно на нее переходит в том числе в мессендерах. Странно что вам не пошло...ну да ладно.

Думаю неплохо было бы увеличить время на Исправление ошибок, смотришь через некоторое время на ошибки грамматические, а уже не исправить ну или ляпнеш чего лишнего   тоже уже не исправить, а вообще модераторы этого форума мне нравятся своей непредвзятостью, раскачаем, вернём обратно сбежавших форумчан и привлечём новых

@bet max Сейчас стоит 10 минут на возможность изменять собственные сообщения. Такое ограничение было введено потому что люди, в процессе дискуссии удаляли собственные сообщения, которые якобы не правильно написали и вся дискуссия превращалась в бред. Разве 10 минут не достаточно на исправление ошибок?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...