Перейти к содержанию

Новогодняя встреча 2020 на Коста Бланка

Встреча НГ 2019-20  

18 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендованные сообщения

Привет!

А как насчет организовать встречу под Новый год или сразу после него. Варианта пока два - 30ое и 2ое, но можно предлагать другие даты и важно определиться с местом.

Можем в Дении или Хавии или в Кальпе, я думаю.

• Anderson pinned и featured this Тема
  • Ответов 66
  • Создано
  • Последний ответ

Топ авторов в этой теме

Топ авторов в этой теме

Популярные посты

30.12 начать- 02.01 расползтись

Всем привет место в Альбире конечно  неплохое  владелец азербайджанец, готовит традиционное, шашлык на гриле ну и дальше по списку  https://www.tripadvisor.es/Restaurant_Review-g790189-d17317149-Revie

Привет!   А как насчет организовать встречу под Новый год или сразу после него. Варианта пока два - 30ое и 2ое, но можно предлагать другие даты и важно определиться с местом.   Мож

Опубликованные фотографии

Не самые подходящие даты, на мой взгляд. Многие разъезжаются или заняты приехавшими родственниками. Лучше после Tres Reyes, imho

11 час назад, Anderson сказал:

Пока похоже выигрывает 2ое января и Кальпе.

Дома у Algarve?:)

Пока лидирует 30-ое декабря и Кальпе, но разрыв между 30-ым и 2-ым всего лишь в 1 голос. Кто из тех кто проголосовал за 2-ое может 30-ого и наоборот?

36 минут назад, Anderson сказал:

Пока лидирует 30-ое декабря и Кальпе, но разрыв между 30-ым и 2-ым всего лишь в 1 голос. Кто из тех кто проголосовал за 2-ое может 30-ого и наоборот?

Всегда!

• Любо! 1
  • 3 weeks позже...
  • 2 weeks позже...
  • 2 weeks позже...
В 04.12.2019 в 21:40, Kipling сказал:

Кто ? Где ? Когда?!:diablo:

Начальник! Ты скажи чё делать надо!  Я побегаю. 

• Любо! 1

Можем попробовать 30-ого в районе обеда в каком-нить прикольном месте в Кальпе. @bet max есть варианты где можно хорошо посидеть не в туристическом месте?

3 часа назад, Anderson сказал:

Можем попробовать 30-ого в районе обеда в каком-нить прикольном месте в Кальпе. @bet max есть варианты где можно хорошо посидеть не в туристическом месте?

Я кроме порта в Кальпе  больше мест и не знаю :yes: даже готов некоторый депозит внести если понадобится, вопрос кто подтянется, Kipling наверняка сможет, а кто ещё?

2 часа назад, bet max сказал:

Kipling наверняка сможет, 

Особенно , если подвезут из Дении. А почему молчит начальник транспортного цеха Algarve?:sad:

В Кальпе если ехать от новой Меркадоны на выезде в сторону Морайры по дороге параллельной дороге по берегу моря, справа остается парковка для караванов, потом большая современная церковь, вроде как протестантская, в конце круговое движение.

Перед этим кругом справа большая площадка для барбекью, типа такой как в Хавеи. На дороге удобная парковка.

Просьба высказаться тем, кто может прокомментировать эту возможность.

На мой взгляд, это удобнее, чем встреча за столами в ресторане.

Погодите. @bet max  предлагает клевое место в Альбире. Надеюсь он сюда напишет все детали.

• Anderson unpinned this Тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...