Перейти к содержанию
  • Welcome to Твоя Испания

Guest Image

Здравствуйте, Спасибо, что пришли к нам на сайт. Гости могут участвовать в дискуссиях без регистрации в разделах "Свежие новости", "Жизнь в стране", "Недвижимость в Испании", "Новости недвижимости". Мы рады новым гостям и сделаем все, чтобы Вам было комфортно у нас и Вы смогли найти всю нужную информацию .

-------------

Мы, это сообщество экспертов. Наш сайт - это не просто болталка, а проверенный годами экспертный источник информации об о всех аспектах проживания в Испании на русском языке. Мы стремимся публиковать верифицированную информацию и подкреплять свои слова фактами и ссылками на официальные источники.

Не регистрируйтесь и не станете полноценным участником нашего сообщества.

Авторизация  
Anderson

Новогодняя встреча 2020 на Коста Бланка

Встреча НГ 2019-20  

14 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Привет!

А как насчет организовать встречу под Новый год или сразу после него. Варианта пока два - 30ое и 2ое, но можно предлагать другие даты и важно определиться с местом.

Можем в Дении или Хавии или в Кальпе, я думаю.

Не самые подходящие даты, на мой взгляд. Многие разъезжаются или заняты приехавшими родственниками. Лучше после Tres Reyes, imho

Пока лидирует 30-ое декабря и Кальпе, но разрыв между 30-ым и 2-ым всего лишь в 1 голос. Кто из тех кто проголосовал за 2-ое может 30-ого и наоборот?

36 минут назад, Anderson сказал:

Пока лидирует 30-ое декабря и Кальпе, но разрыв между 30-ым и 2-ым всего лишь в 1 голос. Кто из тех кто проголосовал за 2-ое может 30-ого и наоборот?

Всегда!

Можем попробовать 30-ого в районе обеда в каком-нить прикольном месте в Кальпе. @bet max есть варианты где можно хорошо посидеть не в туристическом месте?

3 часа назад, Anderson сказал:

Можем попробовать 30-ого в районе обеда в каком-нить прикольном месте в Кальпе. @bet max есть варианты где можно хорошо посидеть не в туристическом месте?

Я кроме порта в Кальпе  больше мест и не знаю :yes: даже готов некоторый депозит внести если понадобится, вопрос кто подтянется, Kipling наверняка сможет, а кто ещё?

2 часа назад, bet max сказал:

Kipling наверняка сможет, 

Особенно , если подвезут из Дении. А почему молчит начальник транспортного цеха Algarve?:sad:

В Кальпе если ехать от новой Меркадоны на выезде в сторону Морайры по дороге параллельной дороге по берегу моря, справа остается парковка для караванов, потом большая современная церковь, вроде как протестантская, в конце круговое движение.

Перед этим кругом справа большая площадка для барбекью, типа такой как в Хавеи. На дороге удобная парковка.

Просьба высказаться тем, кто может прокомментировать эту возможность.

На мой взгляд, это удобнее, чем встреча за столами в ресторане.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...