Перейти к содержимому
marina3

Ищу инвестора в Испании

Recommended Posts

здравсвуйте !ищу инвестора для открытия магазина одежды с собственным брендом !кому интересно можем обсудить условия !

Поделиться сообщением

Хм, прикольно, я даже не думал что такие запросы еще встречаются... Хоть рассказали бы чего за бренд и почему в магазине будут что-то покупать?

Поделиться сообщением

Ну, зачем так сразу...
Я уже костюм надел, придал лицу солидность и как раз собирался поговорить с Мариной. А теперь она решит, что здесь собрались черствые, неотзывчивые люди и хороший бизнес достанется кому-нибудь другому.

Поделиться сообщением

Мариночка! У Вас в коротком сообщении штук семь "неопрятностей" и ошибок.

Может не стоит пробовать с магазином одежды под собственным брендом?

Поделиться сообщением

13 часа назад, Anderson сказал:

Хм, прикольно, я даже не думал что такие запросы еще встречаются... Хоть рассказали бы чего за бренд и почему в магазине будут что-то покупать?

Вы можете посмотреть www.marinakuhnovets.com 

человек с предпринимательской жилкой всегда предусмотрит все необходимое чтобы заинтересовать клиентов 

10 часов назад, Vladimir1607 сказал:

Мариночка! У Вас в коротком сообщении штук семь "неопрятностей" и ошибок.

Может не стоит пробовать с магазином одежды под собственным брендом?

Владимир !что касается пунктуации в словах , или моей не грамотности написания текста ,прошу прощения за не внимательность!может быть я допускаю ошибки в словах ,но как руководитель моего проекта в Испании , со своими обязанностями я справляюсь хорошо!У меня дар по управлению и организационных дел !так же мой проект вы можете посмотреть www.marinakuhnovets.com  Instagram ; marinakuhnovets 

если у вас будут какие-то вопросы по написанию текста или не соблюдение грамотности на сайте или постов инстограмм  !обязательно сообщите мне !!!!!если вы конечно говорите на французском ,испанском ,немецком ,и английском !!!!

Поделиться сообщением

5 часов назад, Anderson сказал:

у нас пока только интернет магазин !мой проект можете посмотреть 

Поделиться сообщением

Шансы  найти инвестора равны нулю, вы абсолютно не в теме об Испанском быте и разнообразных нюансах, чем быстрее вы это поймёте, тем меньше денег потеряете, удачи вам

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bet max сказал:

Шансы  найти инвестора равны нулю, вы абсолютно не в теме об Испанском быте и разнообразных нюансах, чем быстрее вы это поймёте, тем меньше денег потеряете, удачи вам

неужели вы думаете что я что я полагаюсь только на инвесторов !нам нужны инвесторы для более большого расширения !кто ищет тот обязательно найдет !ведь много людей хотят вложить деньги и каждый месяц получать процент от бизнеса !темболее Испанцы такие ленивые !

4 минуты назад, bet max сказал:

вполне возможно что это не то место где можно об этом общаться с людьми 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, marina3 сказал:

неужели вы думаете что я что я полагаюсь только на инвесторов !нам нужны инвесторы для более большого расширения !кто ищет тот обязательно найдет !ведь много людей хотят вложить деньги и каждый месяц получать процент от бизнеса !темболее Испанцы такие ленивые !

вполне возможно что это не то место где можно об этом общаться с людьми 

Опять же вы не в теме, Испанцы если надо абсолютно не ленивые если нужно сделают такой объем работы вам даже не снилось, проблема в налогообложении, огромных штрафах за мелкие ошибки ну т.д. кто то учиться на чужих ошибках, кто то на своих, поверьте никто не будет здесь вкладывать деньги в бизнес из дравомыслещих людей, лучше на солнешко полюбоваться, меньше потер будет

Поделиться сообщением

1 час назад, marina3 сказал:

¿De verdad crees que los rusos son imbéciles?

Поделиться сообщением

Мадам,  вы со своим даром ищите не там. Милан, Париж , но никак не Пальма  

и не обязательно отвечать всем, не ведитесь 

Поделиться сообщением

58 минут назад, Грека сказал:

Мадам,  вы со своим даром ищите не там. Милан, Париж , но никак не Пальма  

и не обязательно отвечать всем, не ведитесь 

ну ладно , если жить на острове то естественно ориентация на в се города Испании и Европы в целом 

Поделиться сообщением

Ну погодите, вы чего накинулись? Фотографии на сайте вроде как оригинальные и дизайн на самом деле прикольный. Испанцы ленивые - ну на побережье они не только ленивые, но и гранхеро пескадеро...ну правда ж ведь.

Поделиться сообщением

45 минут назад, Anderson сказал:

Испанцы ленивые - ну на побережье они не только ленивые, но и гранхеро пескадеро...ну правда ж ведь.

Все современные ведущие шмоточные марки - испанские. Зара, бершка, страдивариус, манго и еще куча всяких. У них новые коллекции выходят наверно уже каждый месяц, если не чаще. Даже всяким КатеринамЛеман и ГарриВеберам от такого плохеет. 

1 час назад, Anderson сказал:

Фотографии на сайте вроде как оригинальные и дизайн на самом деле прикольный.

Очень на недорогую турцию похоже.

В РФ пытались тянуть некую киру пластинину. Тянули и бабками и всем административным ресурсом изо  всех сил, привлекали  всяких известных гламурных американских теток. 

cj25w4t23cl31.jpg.f59ef0ec0478f33e060257da9934ebda.jpg

Поделиться сообщением

23 часа назад, marina3 сказал:

здравсвуйте !ищу инвестора для открытия магазина одежды с собственным брендом !кому интересно можем обсудить условия !

1. Три ошибки в первом слове, одиннадцать в сообщении. К делу вроде не относится, но глаза режет, в том числе и потенциальным инвесторам.

2. Сайт зарегистрированный в Испании, без единого указания на юридическое лицо им владеющее - уже хуже, для инвестора.

3. 15 Евро собранные на кикстартере - еще хуже. Особенно, учитывая весьма скромную целевую сумму.

4. Для успешного продвижения бренда нужны или суммы другого порядка, чем для открытия магазина одежды или раскрученное имя. Второго у Вас, насколько я вижу, нет. Инвесторов, способных потянуть раскрутку бренда одежды, на этом сайте нет. Что им тут делать? 

5. В любом случае, удачи Вам в Ваших дизайнерских делах, равно как и в развитии бизнеса и поисках инвестора.

Поделиться сообщением

1/полностью согласна с каждым вашим сообщениям !

2/есть не доработки ,которые мы со временем и возможностями стараемся исправлять 

3/Я давно не живу в своей стране и плохо пишу на русском языке ,английский ,испанский, арабский 

более ближе по грамматике и соблюдения пунктуации !!!

4/мы запустили проект на кикстартер для пиара ,а так же для сбора денежных средств ,для развития бренда, и бизнеса в целом !!!

Спасибо вам !за ваши грамотное рассуждение !мы наши ошибки знаем, и работаем над их исправлением  ! 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Yellow_Izzy сказал:

Зара, бершка, страдивариус, манго и еще куча всяких

Скажите, а Вы не путаете массовый продукт с дизайнерской одеждой?

6 часов назад, Yellow_Izzy сказал:

Очень на недорогую турцию похоже.

Видите как хорошо, человек подходит к тратам рационально. 

6 часов назад, Eugene70 сказал:

2. Сайт зарегистрированный в Испании, без единого указания на юридическое лицо им владеющее - уже хуже, для инвестора.

Его вероятно нет еще. Если совсем стартап и нет денег, то иногда и 320 евро (или сколько там точно) ежемесячного seguridad social для администратора сложно потянуть. Открывать под автономо смысла нет, у него нет долей, которые можно передать инвестору.

6 часов назад, Eugene70 сказал:

3. 15 Евро собранные на кикстартере - еще хуже. Особенно, учитывая весьма скромную целевую сумму.

Согласен, я бы убрал это с глаз долой, это не пиар, а совсем наоборот, показывает что проект интереса у общественности не вызвали и деморализует потенциального инвестора на самых первых шагах.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Anderson сказал:

Не. Дизайнерская одежда это такой неуловимый Джо...  

Поделиться сообщением

9 часов назад, Anderson сказал:

Видите как хорошо, человек подходит к тратам рационально. 

Его вероятно нет еще. Если совсем стартап и нет денег, то иногда и 320 евро (или сколько там точно) ежемесячного seguridad social для администратора сложно потянуть. Открывать под автономо смысла нет, у него нет долей, которые можно передать инвестору.

Согласен, я бы убрал это с глаз долой, это не пиар, а совсем наоборот, показывает что проект интереса у общественности не вызвали и деморализует потенциального инвестора на самых первых шагах.

это дизайнерская одежда .

вы знаете чтоб зарегистрировать бизнес в Испании это 3500евро и 6000евро должно быть на счету ,

на данный момент сделан пробный тест, чтоб посмотреть что наиболее продаваемо,и какие модели одежды и ценовая категория  конкретно интересуют клиетов  .чтоб понимать куда двигаться дальше .

на данный момент на этот бизнес потрачено 20000 25000 тысяч евро ,фотосесии ,реклама в Инстаграмм .и  тд .естественно над этим проектом не только я одна работаю ,а работают люди 

каждый человек работает над тем что ему нравится и что приносит счастье ! по этому во всем есть свои минусы и плюсы ,я знаю что все можно довести до идеала ,если постоянно двигаться и развиваться 

Поделиться сообщением

18 часов назад, Anderson сказал:

Если совсем стартап и нет денег, то иногда и 320 евро (или сколько там точно) ежемесячного seguridad social для администратора сложно потянуть.

1. Открываем S.L.  и сразу отправляем на паузу. Текущие расходы ноль, а если находится инвестор - ему есть во что вкладывать. Да и отношение будет сразу другое.

2. К сожалению, сегуридад для администратора уже больше 400 Евро.

9 часов назад, marina3 сказал:

чтоб зарегистрировать бизнес в Испании это 3500евро и 6000евро должно быть на счету

1. Вас обманули. Открытие максимум 600 евро, на счету 3000, которые сразу можно использовать. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Eugene70 сказал:

364 евро http://www.seg-social.es/wps/portal/wss/internet/Trabajadores/CotizacionRecaudacionTrabajadores/36537#REDAutonomos

Мин. база на 2019 год - 1.214,10

@marina3, вам лучше поискать иностранных инвесторов на специализированных сайтах, а не на форумах/группах соотечественников. Тем более если есть финансовые планы, анализы рынка и т.д. что показать потенциальным инвесторам.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Eugene70 сказал:

1. Открываем S.L.  и сразу отправляем на паузу. Текущие расходы ноль, а если находится инвестор - ему есть во что вкладывать. Да и отношение будет сразу другое.

1. Вас обманули. Открытие максимум 600 евро, на счету 3000, которые сразу можно использовать. 

1 час назад, Себастьян сказал:

364 евро http://www.seg-social.es/wps/portal/wss/internet/Trabajadores/CotizacionRecaudacionTrabajadores/36537#REDAutonomos

Мин. база на 2019 год - 1.214,10

мы связывались  с адвокатом ,и обсуждали многие вопросы по открытию фирмы .и ооо открыть стоит довольно больших растрат 

@marina3, вам лучше поискать иностранных инвесторов на специализированных сайтах, а не на форумах/группах соотечественников. Тем более если есть финансовые планы, анализы рынка и т.д. что показать потенциальным инвесторам.

мы уже регестрировались на многих сайтах !для поиска !спасибо большое за рекомендацию 

Поделиться сообщением