Перейти к содержанию

Телевидение на родном языке (русские и украинские каналы)

Рекомендованные сообщения

Картина ТВ имхо не переживет карантин. ОТТ клуб  предоставляет больше каналов, сервера у них более защищенные от DDOS атак. У картины приставки , заточенные только под картину

• Ответов 256
  • Создано
  • Последний ответ

Топ авторов в этой теме

Топ авторов в этой теме

Популярные посты

комрады, на самом деле всё гораздо проще, чем кажется.   1. сейчас полно IPTV провайдеров,  предлагающих плей-листы  от одного бакса до Картины ТВ, нужно только зарегистрироваться, опла

Картина TV - для самых Ленивых. И кто готов платить Много, просто так. ))) Вот @Tvrus перешел на ОТТклуб и ITV live. Плата существенно меньше, а качество лучше и количество каналов больше. 

Постарайтесь объяснить разницу между Android TV и "(android для телефонов и планшетов".     Ни в коем случае не берите Xiaomi Mi Box 3 Модель 2016 года 1. Андроид 6.0 - много ви

Опубликованные фотографии

4 часа назад, Alex сказал:

Картина ТВ имхо не переживет карантин. ОТТ клуб  предоставляет больше каналов, сервера у них более защищенные от DDOS атак. У картины приставки , заточенные только под картину

+100%, еще и смотреть можно в любой точке мира и на трех устройствах.

Это не реклама, если кто-то не заметил, мы публикуем в данной теме на протяжении долгих лет новости о нашей компании.
Рады, что мы узнаваемы и популярны. Значит то, что делаем для клиентов на протяжении почти 13 лет - не зря.

Мы рекомендуем установить и оценить недавно выпущенные новые приложения под Android или iOS, получить бесплатный тестовый доступ и объективно оценить наш сервис :)
Приложения практически под любую платформу без различных сложностей с установкой и настройкой плейлистов, архив 2 недели и телетека на большинстве каналов (архив без рекламы), большой выбор видеотек с бесплатным доступом START, IVI, MEGOGO, Film.UA, More.TV, круглосуточная техническая поддержка.

20 часов назад, KartinaTVNews сказал:

Это не реклама, если кто-то не заметил, мы публикуем в данной теме на протяжении долгих лет новости о нашей компании.
Рады, что мы узнаваемы и популярны. Значит то, что делаем для клиентов на протяжении почти 13 лет - не зря.

Мы рекомендуем установить и оценить недавно выпущенные новые приложения под Android или iOS, получить бесплатный тестовый доступ и объективно оценить наш сервис :)
Приложения практически под любую платформу без различных сложностей с установкой и настройкой плейлистов, архив 2 недели и телетека на большинстве каналов (архив без рекламы), большой выбор видеотек с бесплатным доступом START, IVI, MEGOGO, Film.UA, More.TV, круглосуточная техническая поддержка.

Почему не реклама, самая настоящая реклама. Вы без общих фраз покажите преимущества Картины перед OTTclub,  тогда будет не реклама. Я вижу, что каналов у вас значительно меньше, а стоимость в 2,5 раза выше.

Есть надежный бесплатный сервис от провайдера Ростелеком, каналы почти не когда не сбоят, список 400 каналов, возиться с оплатой не надо. 

2 часа назад, tk2014 сказал:

image.thumb.png.305b53eae3dab446f92f99da9feffd9a.png

Вот и кончился ОТТ

У меня ОТТ года три, тариф Медиа ( 7евро/мес), все работает, хотя футбол не смотрю. Так что рано хоронить ОТТ.

2 часа назад, Vladnik сказал:

У меня ОТТ года три, тариф Медиа ( 7евро/мес), все работает, хотя футбол не смотрю. Так что рано хоронить ОТТ.

У меня 5 лет и я пользуюсь позапросной тарификацией и мне 10 евро хватает на 6-8 месяцев, смотрю футбол и жена смотрит Голос. Не скажу что 7Евро/мес это дорого, но пока платить не собираюсь

3 часа назад, tk2014 сказал:

У меня 5 лет и я пользуюсь позапросной тарификацией и мне 10 евро хватает на 6-8 месяцев, смотрю футбол и жена смотрит Голос. Не скажу что 7Евро/мес это дорого, но пока платить не собираюсь

И.........? ПерехОдите на Картину? Обсуждали ОТТ и Картину, трудно угнаться за Вашей логикой.

8 часов назад, Vladnik сказал:

И.........? ПерехОдите на Картину? Обсуждали ОТТ и Картину, трудно угнаться за Вашей логикой.

Картина официалы с ограниченным числом каналов и высокой ценой, но с простой технологией подключения. Пираты не спят и есть другие варианты подключения телевидения через интернет. Просто ОТТ уже раскрученный проект, хотя и абсолютно пиратский, но поднявший цену и несущий какой то бред про УЕФА. Протестируем другие сервисы если понадобится, свято место пусто не бывает.

В 15.08.2020 в 17:52, Vladnik сказал:

Почему не реклама, самая настоящая реклама. Вы без общих фраз покажите преимущества Картины перед OTTclub,  тогда будет не реклама. Я вижу, что каналов у вас значительно меньше, а стоимость в 2,5 раза выше.

Нас не совсем корректно сравнивать.

Мы не редко слышим подобные вопросы на протяжении 12 лет. Попробую Вам ответить, но только не для дискуссии на эту тему, а для того, чтобы Вам стало понятно откуда такая цена.
Наша компания зарегистрирована официально в Германии со всеми отсюда вытекающими, а это законы и налоги (Вы наверное знаете что они здесь не самые маленькие).
Сервера по всему миру (3 в USA, 3 в EU, Middle East), 15 Шоурумов, разработка и внедрение новейших стрим-стандартов, задействование практически всех возможных платформ через фирменные приложения, в некоторых случаях с полностью брендированным ПО (для удешевления оборудования - цена оригинальной дюны, например, в 3 раза дороже, чем приставки для просмотра нашего сервиса), круглосуточная техническая поддержка и это не 1 человек в ТГ, а полноценный профессионально обученный офис работников и бесплатные горячие линии (я выделил это жирным шрифтом, потому что мы работаем даже в такие праздники, как Новый Год, Рождество, Пасха и др.), собственный технический форум, бесплатные сервисные единицы, такие как START, iVi, Megogo, а совсем недавно мы заключили контракты ещё с двумя видеосервисами More.tv и Film.UA (все они бесплатны для клиентов при подписке на наш сервис), когда каждый из данных видеосервисов по отдельности стоит не менее 5€ в месяц, собственная Медиатека, практически на каждую платформу добавлен сервис Телетека (передачи в записи, без рекламы - вырезаются вручную отделом по обработке видеоконтента) и это без упоминания сумм, которые оплачиваются за лицензии каналам, ну и, в конце концов, бесперебойное вещание на протяжении уже 12 лет.

Предугадаю Вашу реакцию и реакцию многих "продвинутых" юзеров на этом форуме и на любом другом: зачем мне за всё это платить? Есть „Коллеги“ которые предлагают уже за 1$ оригинальные потоки каналов!
У каждого сервиса есть свой потенциальный клиент, в нашем случае это редко те, кто может закачать плейлисты, установить и настроить софт для их воспроизведения, оплатить подписку через непонятные платежные системы или перевести деньги на Мальту, Кипр, или ещё куда-нибудь…

Наш клиент это тот, кто пришел домой после трудового рабочего дня и включил одной кнопкой телевизор, посмотрел свои любимые передачи без рекламы и довольный пошел спать. Старшее поколение, которым чужды такие слова как торренты и прочее. Для них важно, чтоб это всегда работало и если вдруг что-то не работает, им есть куда обратится и там им в 99,9% случаев всегда помогут решить любую проблему.

21 минуту назад, KartinaTVNews сказал:

Наш клиент это тот, кто пришел домой после трудового рабочего дня и включил одной кнопкой телевизор, посмотрел свои любимые передачи без рекламы и довольный пошел спать. Старшее поколение, которым чужды такие слова как торренты и прочее. Для них важно, чтоб это всегда работало и если вдруг что-то не работает, им есть куда обратится и там им в 99,9% случаев всегда помогут решить любую проблему.

Не знаю кого вы относите к "вашим клиентам" может тем кому уже за 90, но мне далеко за 70 и найти что либо интересное в интернете не проблема тем более перевести деньги (главное чтобы они были), а смотреть родные каналы "ЦТ" да еще за деньги упаси бог... 

Я в конце 2019 года подписался на Kartina Sat. Купил приставку за сто с чем-то евро, думал маме подарок сделать. Ей 75, как раз то самое поколение, которое привыкло нажимать одну-единственную кнопку. Приставка пришла, я подключил её к телевизору, всё замечательно. Через месяц-полтора приходит мне письмо: сервис Katrina Sat прекращает работу. В принципе, это надо было предвидеть, потому что одноразовая оплата за долгосрочный сервис - это более чем подозрительно. Но что есть, то есть. В письме предлагалось либо возвратить приставку и получить деньги назад, либо оставить приставку и получить годовой абонемент на обычную Картину. Я выбрал второе, так как что-то говорило мне, что в случае отправки приставки обратно, я останусь и без приставки, и без денег. А тут хотя бы годовой абонемент есть, посмотрим, что там и как.

Позвонил в службу "Картины", там всё тип-топ, через пять минут у меня были данные для логина. Я ввёл их в приставку - и вуаля, всё показывает через интернет, куча каналов.

И вот я маме и говорю, дескать, принимай работу, хозяюшка. Смотри целый год что хочешь, а потом мы решим, продлять подписку или нет. А мама (75 лет, повторю, с компьютерами даже не на "вы", а на "Вы", музыкант по профессии) и отвечает: вот именно потому, что я хочу смотреть, что хочу и когда хочу, мне твой телевизор не нужен. У меня есть планшет, который ты же сам мне и купил, там я нахожу всё, что мне надо, в любое время и под любое настроение. А телевизор твой я что через спутник не смотрела, так и через интернет не буду. Там всё равно смотреть нечего. Сто программ - и без толку. Так что, говорю, если телевизор не нужен, тогда его выбросить можно? А она отвечает: да запросто. И антенну спутниковую тоже, уже сколько лет висит впустую, и так комната тёмная. Телевизор мы, правда, не выбросили, а нашему технику-смотрителю-садовнику отдали, он его своей маме в Хорватию увёз, а антенну, мотор, кабель и приставку "Картина" отвезли на Wertstoffhof, в смысле, "Punto limpio".

Тогда я установил на своём компьютере приложение Картины и несколько раз даже пытался там что-то смотреть. Пощёлкаю туда-сюда каналами, да и выключу. Однажды, правда, показывали одну из серий документального сериала Леонида Млечина про Первую мировую войну. Ждать других серий было неохота, я их быстренько в торрентах скачал и посмотрел. Изложено несколько тенденциозно, но такого исчерпывающего объяснения происходящего на Балканах я больше нигде не встречал.

В начале 2021 года абонемент заканчивается, но я этого, скорее всего, даже не замечу. И дело тут вовсе не в Картине, её услугах или её сервисе. ТВ как формат, как средство подачи информации устарело. Просто скучно и всё.

10 часов назад, KartinaTVNews сказал:

Старшее поколение

С одной стороны верно, но

10 часов назад, gmx.es сказал:

мне далеко за 70 и найти что либо интересное в интернете не проблема

таких тоже не мало, однако я лично знаю тех людей, кто "выросли" на Брежневе в телевизоре и смотрят ящик 24/7, новости, шоу и пр. УГ...

8 часов назад, Ctrl-C сказал:

ТВ как формат, как средство подачи информации устарело

Тоже так считаю, ТВ умерло как средство доставки, есть ютуб и куча других подобных сервисов, где ты сам решаешь, что и как ты будешь смотреть.

Лично у меня телевизора нет уже 10 лет, и очень маловерятно, что когда-либо появится.

В 17.08.2020 в 09:08, KartinaTVNews сказал:

Нас не совсем корректно сравнивать.

Мы не редко слышим подобные вопросы на протяжении 12 лет. Попробую Вам ответить, но только не для дискуссии на эту тему, а для того, чтобы Вам стало понятно откуда такая цена.
Наша компания зарегистрирована официально в Германии со всеми отсюда вытекающими, а это законы и налоги (Вы наверное знаете что они здесь не самые маленькие).
Сервера по всему миру (3 в USA, 3 в EU, Middle East), 15 Шоурумов, разработка и внедрение новейших стрим-стандартов, задействование практически всех возможных платформ через фирменные приложения, в некоторых случаях с полностью брендированным ПО (для удешевления оборудования - цена оригинальной дюны, например, в 3 раза дороже, чем приставки для просмотра нашего сервиса), круглосуточная техническая поддержка и это не 1 человек в ТГ, а полноценный профессионально обученный офис работников и бесплатные горячие линии (я выделил это жирным шрифтом, потому что мы работаем даже в такие праздники, как Новый Год, Рождество, Пасха и др.), собственный технический форум, бесплатные сервисные единицы, такие как START, iVi, Megogo, а совсем недавно мы заключили контракты ещё с двумя видеосервисами More.tv и Film.UA (все они бесплатны для клиентов при подписке на наш сервис), когда каждый из данных видеосервисов по отдельности стоит не менее 5€ в месяц, собственная Медиатека, практически на каждую платформу добавлен сервис Телетека (передачи в записи, без рекламы - вырезаются вручную отделом по обработке видеоконтента) и это без упоминания сумм, которые оплачиваются за лицензии каналам, ну и, в конце концов, бесперебойное вещание на протяжении уже 12 лет.

Предугадаю Вашу реакцию и реакцию многих "продвинутых" юзеров на этом форуме и на любом другом: зачем мне за всё это платить? Есть „Коллеги“ которые предлагают уже за 1$ оригинальные потоки каналов!
У каждого сервиса есть свой потенциальный клиент, в нашем случае это редко те, кто может закачать плейлисты, установить и настроить софт для их воспроизведения, оплатить подписку через непонятные платежные системы или перевести деньги на Мальту, Кипр, или ещё куда-нибудь…

Звучит как оправдание, а лучше то что?

В 17.08.2020 в 11:00, Ctrl-C сказал:

ТВ как формат, как средство подачи информации устарело. Просто скучно и всё.

Новостные программы и футбол в 4K качестве на большом экране устарели больше всех.

5 часов назад, Alex сказал:

Новостные программы и футбол в 4K качестве на большом экране устарели больше всех.

Новостные программы устаревают уже к моменту выхода в эфир. Скажем так, "Программа Время" во всех её инкарнациях во всех странах устарела как формат самой первой из всего телевидения. Может, остались ещё те, кто стойко и мужественно ждёт восьмичасовых новостей, не заглядывая в интернет. Потому что если заглянуть туда до восьми часов, то можно заглядывать и в восемь, и позже. И вообще всегда. Вместо телевизора.

Футбол на большом экране в 4К к классическому телевидению имеет лишь самое отдалённое отношение. Права на трансляции покупают в том числе и интернет-провайдеры, которые передают потом игры в 4К. Телевидение для этого не нужно совершенно. Как раз оно-то самые важные матчи частенько и не показывает, потому что денег нету.

• Любо! 1

Эксклюзив от видеотеки START: премьера сериала «Хороший человек» на Kartina.TV!
История сериала «Хороший человек» основана на реальных событиях, связанных с делом «Ангарского маньяка» Михаила Попкова.
Режиссёром выступил Константин Богомолов, известный по работе над известным проектом «Содержанки» и множеством театральных постановок.

hor.thumb.PNG.cbb6f1b4154312c92b3d4799a4

Премьера сериала «Хороший человек» состоится 18 августа на закрытом показе в Москве.
Зрители Kartina.TV смогут увидеть первую серию драмы «Хороший человек»

уже 20 августа в видеотеке START!
«Все не те, кем кажутся»

Описание и видео под спойлерами.

Сюжет

Евгения сталкивается с большими препятствиями в расследовании: жители Рубежного встречают столичную гостью без восторга и не спешат помогать ей вести расследование. Ключевская понимает, что в городе сложились свои правила: у каждого жителя припрятаны скелеты в шкафу, все так или иначе связаны друг с другом, в том числе и многочисленными тайнами, которые хранит мрачный город. Евгения уже не сомневается, что убийца скрывается среди местных жителей. Но найти убийцу будет непросто, ведь все жители Вознесенска – хорошие люди…

«Ангарский маньяк»

Перед началом съёмок авторы сериала встречались с Михаилом Попковым и следователем, который вёл его дело. Название сериала было выбрано неслучайно – в ходе следствия над Попковым многие его знакомые вспоминали Михаила не иначе как хорошего человека и были поражены, узнав о его преступлениях. Константин Богомолов говорит, что сериал именно о том, что зло часто прячется под маской жертвы. Жертвы предательства, невнимательности со стороны окружающих, ощущения никчёмности и ненужности. «Своими душевными и психическими ранами он оправдывает свои деяния и считает, что имеет право на суд. Он фанатик. Он боль. И он мыслит жертвой самого себя», - заявляет режиссёр. Также создатели проекта говорят, что сериал – это своего рода исследование современного общества со всеми его пороками, общества, которое породило «Ангарского маньяка».

Роли и актёры

Роль напарника, местного следователя Ивана Крутихина, сыграл Никита Ефремов («Лето»«Тихий Дон»«Восьмидесятые»). Никита не раскрывает всех тайн сериала и своего героя, но также говорит, что эта работа далась ему непросто.В сериале также принимают участие Ксения Собчак, сыгравшая небольшую, но атмосферную роль, Андрей Бурковский («Ёлки новые»«ДаЁшь молодЁжь!»«Тобол»«Легенда о Коловрате»), Маруся ЗыкинаРоман Волобуев и другие актёры. Оператором-постановщиком сериала стал Александр Симонов, работавший с Алексеем Балабановым над культовыми картинами «Груз-200» и «Морфий».

6 часов назад, Ctrl-C сказал:

Новостные программы устаревают уже к моменту выхода в эфир. Скажем так, "Программа Время" во всех её инкарнациях во всех странах устарела как формат самой первой из всего телевидения. Может, остались ещё те, кто стойко и мужественно ждёт восьмичасовых новостей, не заглядывая в интернет. Потому что если заглянуть туда до восьми часов, то можно заглядывать и в восемь, и позже. И вообще всегда. Вместо телевизора.

Футбол на большом экране в 4К к классическому телевидению имеет лишь самое отдалённое отношение. Права на трансляции покупают в том числе и интернет-провайдеры, которые передают потом игры в 4К. Телевидение для этого не нужно совершенно. Как раз оно-то самые важные матчи частенько и не показывает, потому что денег нету.

разговор был о формате, то есть как человеку удобнее получать новостную информацию и смотреть футбол - по старинке, на диване у телека, слушать новости и смотреть футбол на большом экране или в новом формате, в планшете, или может в смарт-часах? говорят телевидение устарело, время часами тупить в телефон. Я за новый формат, но у меня Андроид

• 4 weeks позже...

На протяжении более 10 лет наша команда работала над тем, чтобы сделать сервис ещё более близким к клиентам, актуальным и разносторонним.

💥 Настало время меняться и снаружи:

рассказываем вам, что именно обновилось и поменялось ⤵ 💥

• Изменились приложения и плеер: поменялся не только интерфейс, но и логика работы;
  • Главный экран теперь формируется эксклюзивно под каждого пользователя;
  • Не забыли о приятных мелочах: голосовой поиск и возможность позже продолжить смотреть программу ровно с того момента, на котором вы остановились;
  • Добавлены новые видеотеки More.tv, Okko и Film UA;
  • Обновлена главная страница с рекомендациями контента;
  • Изменилась тональность бренда – эмоциональная, легкая, дружеская, что видно по новому логотипу.

💥 #KartinaTV теперь ближе, проще и современнее! 💥
Подробнее на сайте: https://www.kartina.tv/news/new_style 

Мы в социальных сетях

Facebook: https://www.facebook.com/KartinaTVOff
 Instagram: https://www.instagram.com/kartina.tv/
 OK: https://ok.ru/kartinatv
 Сайт: https://www.kartina.tv/

• 3 weeks позже...

Изменения продолжаются: Kartina.TV понижает цену!

Многие уже оценили удобную работу с обновлёнными приложениями, простоту сайта и общий новый стиль компании. Сегодня мы хотим рассказать о существенном понижении цены на наш сервис для нынешних и новых клиентов!

%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%20%D0%B3%D0%BE%

Делая Kartina.TV более простой и близкой, мы также работаем над тем, чтобы наш сервис был доступен. В связи с этим с радостью сообщаем о решении сделать наш сервис дешевле для всех клиентов, при этом, не экономя на качестве услуги и разнообразии выбора!

Встречаем новую стоимость Kartina.TV! 

Теперь годовой  годовой абонемент стоит 165 евро вместо прежних 190 евроПриобретайте годовой абонемент и получайте выгоду в два месяца по сравнению с ежемесячной подпиской!

Что делать, если вы приобрели абонемент по старой цене? Этот вопрос мы также предусмотрели. Вам не нужно писать отказ от подписки или ждать возврата денег. 

%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D1%86%

Всем клиентам, оплатившим годовую подписку до 1.10.2020 года, Kartina.TV продлит абонемент из расчета новый цены до конца срока договора. Актуальную дату окончания подписки можно увидеть на любом устройстве в настройках абонемента и в личном кабинете на нашем сайте. 

Вы можете узнать, как посмотреть актуальную дату окончания абонемента на приставках Dune или Comigo.

Если вы всё же предпочитаете оплачивать абонемент каждый месяц, с 1.10.2020 вам будет предоставлена возможность в любой момент поставить подписку на паузу или отказаться от неё в личном кабинете

Несмотря на существенное понижение цены, количество каналов и видеотек остаётся прежним и будет расти в будущем. Вы по-прежнему будете иметь огромный выбор фильмов из ведущих онлайн-кинотеатров STARTFILM.UAmore.tvOkko, ivi и более 200 телеканалов в отличном качестве с двухнедельным архивом.

Если у вас остались вопросы, пожалуйста, обращайтесь на круглосуточную горячую линию или в наши фирменные магазины.

Оформляйте заказ по новой цене уже сейчас и становитесь частью большой семьи Kartina.TV!

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставкеAmazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

• 4 weeks позже...
  • 4 weeks позже...

Дети дома – дом вверх дном. Дети дома – ни секунды свободного времени. Дети дома – как хоть немного отдохнуть?

Сегодня эти вопросы знакомы многим. Целые семьи сегодня работают из дома, а дети учатся удалённо. Такие занятия отбирают у детей много сил, хочется общения, игр и развлечений. Родителям не легче: после рабочего дня и ежедневных домашних дел, которых стало ещё больше, хочется тишины и спокойствия.

Kartina.TV заботится о своих клиентах и предлагает всем воспользоваться бесплатным детским пакетом! В пакет будут входить лучшие мультфильмы с любимыми героями, обучающие телепередачи, познавательные, развивающие и развлекательные шоу, старые добрые сказки для детей всех возрастов. Каналы пакета смогут развлечь и обучить не только ребёнка, но и всех членов семьи.

Для того, чтобы подключить бесплатный детский пакет, от вас требуется лишь зайти на сайт акции и ввести свой электронный адрес для регистрации. На этот адрес вы получите данные для просмотра. Данные будут действительны вплоть до окончания действия акции.

Каждую неделю мы будем расширять пакет, добавляя в него ещё больше телеканалов, на которых и дети, и взрослые обязательно найдут что-то полезное и интересное для себя. На наших официальных страницах в социальных сетях InstagramОдноклассники и Facebook мы будем информировать вас о добавлении каналов и видеотек в бесплатный пакет.  

А пока мы предлагаем посмотреть следующие программы и интересные фильмы для всей семьи.

knop.PNG

%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C%20%

Король Лев (Кинохит/22.11.)
Над саванной поднимается солнце, и все звери идут к Скале Предков, чтобы увидеть своего будущего короля - новорождённого льва Симбу. Впереди у него вся жизнь, полная приключений, опасностей, дружбы, предательства и любви. Но Симба не упустит того, что принадлежит ему по праву.

Анимационный фильм «Король Лев» вошёл в десятку самых кассовых картин и стал самым успешным анимационным проектом в истории мультипликации. Песни из оригинального мультфильма 1994 года добавят неповторимой атмосферы, знакомой с детства.
Смотрите фильм 2019 года «Король Лев» на телеканале «Кинохит» онлайн на Kartina.TV!

Зверополис (Киносемья/20.11)
Зверополис – огромный сказочный город, в котором живут самые разные животные. Юная и полная энтузиазма крольчиха Джуди Хопс устраивается работать в полицию. Быть первым кроликом в полиции – задача не из простых. Джуди отчаянно ищет способ проявить себя, и вскоре ей достаётся сложное дело, от успеха которого зависит жизнь всего Зверополиса. Помогать ей берётся опытный и не в меру разговорчивый лис Ник Уайлд.
Смотрите мультфильм «Зверополис» без рекламы на канале «Киносемья» в хорошем качестве!

Зверята среди нас (Живая планета/21.11)
Телеканал «Живая планета» представляет целый цикл передач «Зверята среди нас». Зрители увидят самых разнообразных животных, живущих как в естественной среде обитания, так и на фермах или в зоопарках. Как познают мир животные? Как происходит их взросление и изучение окружающей среды?
Ведущие программы расскажут неизвестные факты из жизни животных, которые раскроют немало тайн дикой природы.
Смотрите познавательную передачу «Зверята среди нас» в хорошем качестве на телеканале «Живая планета»!

%D0%94%D0%B6%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%

Джуманджи: Зов джунглей (Киносемья/20.11)
Кто из нас не мечтал побывать внутри любимой видеоигры? Четверо подростков, играя в «Джуманджи», чудесным образом переносятся в виртуальный мир этой магической игры. Теперь они персонажи загадочного мира Джуманджи, перевоплощённые в героев игры.  Ребятам предстоит освоиться в новой роли и решить множество опасных головоломок, чтобы найти дорогу домой.
Смотрите фильм «Джуманджи: Зов джунглей» на телеканале Киносемья в хорошем качестве!

Джентльмены (20.11/Кинопремьера HD)
Талантливый и умный авантюрист Микки Пирсон придумывает гениальную схему с использованием поместий обедневших английских аристократов. Она приносит ему целое состояние, и в конце концов он решает продать бизнес авторитетному клану миллиардеров из США.  Эти джентльмены столь же обаятельны, сколь и жестоки, и дежурный обмен любезностями может привести к любым последствиям в лучших традициях режиссёра Гая Ричи.
Смотрите криминальную комедию «Джентльмены» c Мэтью МакконахиХью Грантом и Колином Фарреллом в ролях на телеканале «Кинопремьера HD»!

YogaУтро (21.11/ЖиВи)
Не секрет, что лучшее время для практики йоги — утро, когда весь ваш организм только настраивается на правильный и гармоничный день.
Ведущая авторской программы «YogaУтро» на телеканале «Живи» Елена Чистякова поможет овладеть основными позами йоги и научит по-настоящему управлять физиологическими и психическими функциями организма, настроив его на верный лад.
Увлечение йогой обязательно заставит вас взглянуть на мир и самого себя по-новому!
Начинайте свой день вместе с программой «YogaУтро» на телеканале «Живи» в подписке Kartina.TV!

12333.jpg

Команда Познавалова (22.11/Смайлик ТВ)
Отважная команда Платона Капитоновича Познавалова состоит не только из Маши, Вани и самого профессора. Сюда принимают каждого, у кого есть вопросы. А у кого их нет в детстве?
Искать ответы профессор будет вместе со зрителями программы «Команда Познавалова», объясняя самые сложные и нужные вещи простыми и доступными ребёнку словами.
Если Платон Капитонович и его помощники приступают к делу, то без ответа не останется ни один вопрос!
Смотрите обучающую программу «Команда Познавалова» на телеканале «Смайлик ТВ»!

Драконы: Гонки по краю (20.11/ СТС Kids HD)
Бесстрашные драконьи всадники во главе с Иккингом и Беззубиком, залетев далеко за пределы Олуха, случайно находят старинный артефакт «Драконий глаз», который обладает множеством секретов.  С помощью него они попадают в новые земли, населённые необычайными драконами. Герои наживают себе врагов – охотников на драконов, которые ради власти не остановятся ни перед чем.
Мультсериал «Драконы: Гонки по краю» смотрите на канале "СТС Kids HD" онлайн в подписке Kartina.TV!

Три богатыря на дальних берегах (21.11/Детский мир)
Некогда изгнанный из царства Колыван, возвращается в Киевское княжество. На сей раз его планы ещё более коварны, чем обычно: Колыван хочет захватить власть.
Благодаря колдовству Бабы Яги, главные противники заговорщиков, богатыри оказываются закованными в бочку и отправленными в океан. Колыван тем временем убеждает всех в том, что князь сошёл с ума и садится на трон. На помощь невезучему князю приходит конь Юлий, жёны богатырей и даже их родственники.
Мультфильм «Три богатыря на дальних берегах» смотрите онлайн на телеканале «Детский мир»

Желаем вам приятного просмотра!

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставкеAmazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

Читайте также:
Премьеры ноября в видеотеке ivi!
Шерлок едет в Россию - смотрите в видеотеке START!

• 1 month позже...

Знакомьтесь с новым приложением для Android TV!
Kartina.TV
 поддерживает более 10 различных платформ. Как мы сообщали в предыдущих новостях, наша команда работает над созданием единого интерфейса для Kartina.TV на любом устройстве. Новый дизайн даёт дополнительные преимущества для наших клиентов: индивидуальные подборки и рекомендации с синхронизацией на всех устройствах, интуитивное использование сервиса на другом приборе, современный удобный интерфейс. Внедрение нового единого дизайна на все устройства позволит нам быстрее добавлять новый контент, оперативно реагировать на пожелания и жалобы клиентов и идти в ногу со временем.

Новый дизайн реализован на Android и iOS телефонах и планшетах, в web/desktop-плеере, Samsung SmartTV и ресивере Comigo Quattro. Некоторое время назад он стал доступен и для Android TV.

podkl.PNG

Бесплатный доступ

После обновления пользоваться приложением для Android TV стало гораздо проще и даже интереснее, чем старой версией. Это понимаешь, как только открывается главный экран. Теперь, включая приложение, вы сразу видите все самые обсуждаемые и рейтинговые фильмы и программы, список которых постоянно обновляется.
Сам каталог телеканалов и программа передач будут всегда под рукой. У вас появилась возможность увидеть то, что идёт на канале прямо сейчас с картинкой фильма или передачи. Выбирайте, что смотреть: прямой эфир, архив (отмечен красной кнопкой) или телетеку (отмечена синей кнопкой и представляет собой архив без рекламы).

Также был внедрен абсолютно новый механизм поиска, который позволяет вам искать фильм или сериал сразу по всем видеотекам Kartina.TV. Оптимизирован и раздел «Избранное»: после обновления в нём одновременно можно сохранить любимые каналы и фильмы из видеотек.

Мы продолжаем делать Kartina.TV удобнее и проще, соответствуя современным трендам, но ориентируемся прежде всего на пожелания и запросы своих клиентов. 

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставке, Amazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

Читайте также:
Вся классика советского кино в одном месте!
Новогодний марафон и подарки от Kartina.TV!

4 часа назад, KartinaTVNews сказал:

Знакомьтесь с новым приложением для Android TV!
Kartina.TV
 поддерживает более 10 различных платформ. Как мы сообщали в предыдущих новостях, наша команда работает над созданием единого интерфейса для Kartina.TV на любом устройстве. Новый дизайн даёт дополнительные преимущества для наших клиентов: индивидуальные подборки и рекомендации с синхронизацией на всех устройствах, интуитивное использование сервиса на другом приборе, современный удобный интерфейс. Внедрение нового единого дизайна на все устройства позволит нам быстрее добавлять новый контент, оперативно реагировать на пожелания и жалобы клиентов и идти в ногу со временем.

Новый дизайн реализован на Android и iOS телефонах и планшетах, в web/desktop-плеере, Samsung SmartTV и ресивере Comigo Quattro. Некоторое время назад он стал доступен и для Android TV.

podkl.PNG

Бесплатный доступ

После обновления пользоваться приложением для Android TV стало гораздо проще и даже интереснее, чем старой версией. Это понимаешь, как только открывается главный экран. Теперь, включая приложение, вы сразу видите все самые обсуждаемые и рейтинговые фильмы и программы, список которых постоянно обновляется.
Сам каталог телеканалов и программа передач будут всегда под рукой. У вас появилась возможность увидеть то, что идёт на канале прямо сейчас с картинкой фильма или передачи. Выбирайте, что смотреть: прямой эфир, архив (отмечен красной кнопкой) или телетеку (отмечена синей кнопкой и представляет собой архив без рекламы).

Также был внедрен абсолютно новый механизм поиска, который позволяет вам искать фильм или сериал сразу по всем видеотекам Kartina.TV. Оптимизирован и раздел «Избранное»: после обновления в нём одновременно можно сохранить любимые каналы и фильмы из видеотек.

Мы продолжаем делать Kartina.TV удобнее и проще, соответствуя современным трендам, но ориентируемся прежде всего на пожелания и запросы своих клиентов. 

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставке, Amazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

Читайте также:
Вся классика советского кино в одном месте!
Новогодний марафон и подарки от Kartina.TV!

Смотреть особо нечего. На айпэде неудобный интерфейс для выбораи просмотра программ. Такое впечатление, что жто интерфейс смастерили пионэры из кружка «Юный программист».

Доволно частые сбои, иногда пропадание звука. На телеке с приставкой чуть получше.

Покупаю только ради Формулы 1 и поограммы Авто плюс.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...