Перейти к содержанию

Телевидение на родном языке (русские и украинские каналы)

Recommended Posts

Картина ТВ имхо не переживет карантин. ОТТ клуб  предоставляет больше каналов, сервера у них более защищенные от DDOS атак. У картины приставки , заточенные только под картину

• Ответов 244
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

комрады, на самом деле всё гораздо проще, чем кажется.   1. сейчас полно IPTV провайдеров,  предлагающих плей-листы  от одного бакса до Картины ТВ, нужно только зарегистрироваться, опла

Картина TV - для самых Ленивых. И кто готов платить Много, просто так. ))) Вот @Tvrus перешел на ОТТклуб и ITV live. Плата существенно меньше, а качество лучше и количество каналов больше. 

Постарайтесь объяснить разницу между Android TV и "(android для телефонов и планшетов".     Ни в коем случае не берите Xiaomi Mi Box 3 Модель 2016 года 1. Андроид 6.0 - много ви

Posted Images

4 часа назад, Alex сказал:

Картина ТВ имхо не переживет карантин. ОТТ клуб  предоставляет больше каналов, сервера у них более защищенные от DDOS атак. У картины приставки , заточенные только под картину

+100%, еще и смотреть можно в любой точке мира и на трех устройствах.

Это не реклама, если кто-то не заметил, мы публикуем в данной теме на протяжении долгих лет новости о нашей компании.
Рады, что мы узнаваемы и популярны. Значит то, что делаем для клиентов на протяжении почти 13 лет - не зря.

Мы рекомендуем установить и оценить недавно выпущенные новые приложения под Android или iOS, получить бесплатный тестовый доступ и объективно оценить наш сервис :)
Приложения практически под любую платформу без различных сложностей с установкой и настройкой плейлистов, архив 2 недели и телетека на большинстве каналов (архив без рекламы), большой выбор видеотек с бесплатным доступом START, IVI, MEGOGO, Film.UA, More.TV, круглосуточная техническая поддержка.

20 часов назад, KartinaTVNews сказал:

Это не реклама, если кто-то не заметил, мы публикуем в данной теме на протяжении долгих лет новости о нашей компании.
Рады, что мы узнаваемы и популярны. Значит то, что делаем для клиентов на протяжении почти 13 лет - не зря.

Мы рекомендуем установить и оценить недавно выпущенные новые приложения под Android или iOS, получить бесплатный тестовый доступ и объективно оценить наш сервис :)
Приложения практически под любую платформу без различных сложностей с установкой и настройкой плейлистов, архив 2 недели и телетека на большинстве каналов (архив без рекламы), большой выбор видеотек с бесплатным доступом START, IVI, MEGOGO, Film.UA, More.TV, круглосуточная техническая поддержка.

Почему не реклама, самая настоящая реклама. Вы без общих фраз покажите преимущества Картины перед OTTclub,  тогда будет не реклама. Я вижу, что каналов у вас значительно меньше, а стоимость в 2,5 раза выше.

2 часа назад, tk2014 сказал:

image.thumb.png.305b53eae3dab446f92f99da9feffd9a.png

Вот и кончился ОТТ

У меня ОТТ года три, тариф Медиа ( 7евро/мес), все работает, хотя футбол не смотрю. Так что рано хоронить ОТТ.

2 часа назад, Vladnik сказал:

У меня ОТТ года три, тариф Медиа ( 7евро/мес), все работает, хотя футбол не смотрю. Так что рано хоронить ОТТ.

У меня 5 лет и я пользуюсь позапросной тарификацией и мне 10 евро хватает на 6-8 месяцев, смотрю футбол и жена смотрит Голос. Не скажу что 7Евро/мес это дорого, но пока платить не собираюсь

3 часа назад, tk2014 сказал:

У меня 5 лет и я пользуюсь позапросной тарификацией и мне 10 евро хватает на 6-8 месяцев, смотрю футбол и жена смотрит Голос. Не скажу что 7Евро/мес это дорого, но пока платить не собираюсь

И.........? ПерехОдите на Картину? Обсуждали ОТТ и Картину, трудно угнаться за Вашей логикой.

8 часов назад, Vladnik сказал:

И.........? ПерехОдите на Картину? Обсуждали ОТТ и Картину, трудно угнаться за Вашей логикой.

Картина официалы с ограниченным числом каналов и высокой ценой, но с простой технологией подключения. Пираты не спят и есть другие варианты подключения телевидения через интернет. Просто ОТТ уже раскрученный проект, хотя и абсолютно пиратский, но поднявший цену и несущий какой то бред про УЕФА. Протестируем другие сервисы если понадобится, свято место пусто не бывает.

В 15.08.2020 в 17:52, Vladnik сказал:

Почему не реклама, самая настоящая реклама. Вы без общих фраз покажите преимущества Картины перед OTTclub,  тогда будет не реклама. Я вижу, что каналов у вас значительно меньше, а стоимость в 2,5 раза выше.

Нас не совсем корректно сравнивать.

Мы не редко слышим подобные вопросы на протяжении 12 лет. Попробую Вам ответить, но только не для дискуссии на эту тему, а для того, чтобы Вам стало понятно откуда такая цена.
Наша компания зарегистрирована официально в Германии со всеми отсюда вытекающими, а это законы и налоги (Вы наверное знаете что они здесь не самые маленькие).
Сервера по всему миру (3 в USA, 3 в EU, Middle East), 15 Шоурумов, разработка и внедрение новейших стрим-стандартов, задействование практически всех возможных платформ через фирменные приложения, в некоторых случаях с полностью брендированным ПО (для удешевления оборудования - цена оригинальной дюны, например, в 3 раза дороже, чем приставки для просмотра нашего сервиса), круглосуточная техническая поддержка и это не 1 человек в ТГ, а полноценный профессионально обученный офис работников и бесплатные горячие линии (я выделил это жирным шрифтом, потому что мы работаем даже в такие праздники, как Новый Год, Рождество, Пасха и др.), собственный технический форум, бесплатные сервисные единицы, такие как START, iVi, Megogo, а совсем недавно мы заключили контракты ещё с двумя видеосервисами More.tv и Film.UA (все они бесплатны для клиентов при подписке на наш сервис), когда каждый из данных видеосервисов по отдельности стоит не менее 5€ в месяц, собственная Медиатека, практически на каждую платформу добавлен сервис Телетека (передачи в записи, без рекламы - вырезаются вручную отделом по обработке видеоконтента) и это без упоминания сумм, которые оплачиваются за лицензии каналам, ну и, в конце концов, бесперебойное вещание на протяжении уже 12 лет.

Предугадаю Вашу реакцию и реакцию многих "продвинутых" юзеров на этом форуме и на любом другом: зачем мне за всё это платить? Есть „Коллеги“ которые предлагают уже за 1$ оригинальные потоки каналов!
У каждого сервиса есть свой потенциальный клиент, в нашем случае это редко те, кто может закачать плейлисты, установить и настроить софт для их воспроизведения, оплатить подписку через непонятные платежные системы или перевести деньги на Мальту, Кипр, или ещё куда-нибудь…

Наш клиент это тот, кто пришел домой после трудового рабочего дня и включил одной кнопкой телевизор, посмотрел свои любимые передачи без рекламы и довольный пошел спать. Старшее поколение, которым чужды такие слова как торренты и прочее. Для них важно, чтоб это всегда работало и если вдруг что-то не работает, им есть куда обратится и там им в 99,9% случаев всегда помогут решить любую проблему.

21 минуту назад, KartinaTVNews сказал:

Наш клиент это тот, кто пришел домой после трудового рабочего дня и включил одной кнопкой телевизор, посмотрел свои любимые передачи без рекламы и довольный пошел спать. Старшее поколение, которым чужды такие слова как торренты и прочее. Для них важно, чтоб это всегда работало и если вдруг что-то не работает, им есть куда обратится и там им в 99,9% случаев всегда помогут решить любую проблему.

Не знаю кого вы относите к "вашим клиентам" может тем кому уже за 90, но мне далеко за 70 и найти что либо интересное в интернете не проблема тем более перевести деньги (главное чтобы они были), а смотреть родные каналы "ЦТ" да еще за деньги упаси бог... 

Я в конце 2019 года подписался на Kartina Sat. Купил приставку за сто с чем-то евро, думал маме подарок сделать. Ей 75, как раз то самое поколение, которое привыкло нажимать одну-единственную кнопку. Приставка пришла, я подключил её к телевизору, всё замечательно. Через месяц-полтора приходит мне письмо: сервис Katrina Sat прекращает работу. В принципе, это надо было предвидеть, потому что одноразовая оплата за долгосрочный сервис - это более чем подозрительно. Но что есть, то есть. В письме предлагалось либо возвратить приставку и получить деньги назад, либо оставить приставку и получить годовой абонемент на обычную Картину. Я выбрал второе, так как что-то говорило мне, что в случае отправки приставки обратно, я останусь и без приставки, и без денег. А тут хотя бы годовой абонемент есть, посмотрим, что там и как.

Позвонил в службу "Картины", там всё тип-топ, через пять минут у меня были данные для логина. Я ввёл их в приставку - и вуаля, всё показывает через интернет, куча каналов.

И вот я маме и говорю, дескать, принимай работу, хозяюшка. Смотри целый год что хочешь, а потом мы решим, продлять подписку или нет. А мама (75 лет, повторю, с компьютерами даже не на "вы", а на "Вы", музыкант по профессии) и отвечает: вот именно потому, что я хочу смотреть, что хочу и когда хочу, мне твой телевизор не нужен. У меня есть планшет, который ты же сам мне и купил, там я нахожу всё, что мне надо, в любое время и под любое настроение. А телевизор твой я что через спутник не смотрела, так и через интернет не буду. Там всё равно смотреть нечего. Сто программ - и без толку. Так что, говорю, если телевизор не нужен, тогда его выбросить можно? А она отвечает: да запросто. И антенну спутниковую тоже, уже сколько лет висит впустую, и так комната тёмная. Телевизор мы, правда, не выбросили, а нашему технику-смотрителю-садовнику отдали, он его своей маме в Хорватию увёз, а антенну, мотор, кабель и приставку "Картина" отвезли на Wertstoffhof, в смысле, "Punto limpio".

Тогда я установил на своём компьютере приложение Картины и несколько раз даже пытался там что-то смотреть. Пощёлкаю туда-сюда каналами, да и выключу. Однажды, правда, показывали одну из серий документального сериала Леонида Млечина про Первую мировую войну. Ждать других серий было неохота, я их быстренько в торрентах скачал и посмотрел. Изложено несколько тенденциозно, но такого исчерпывающего объяснения происходящего на Балканах я больше нигде не встречал.

В начале 2021 года абонемент заканчивается, но я этого, скорее всего, даже не замечу. И дело тут вовсе не в Картине, её услугах или её сервисе. ТВ как формат, как средство подачи информации устарело. Просто скучно и всё.

10 часов назад, KartinaTVNews сказал:

Старшее поколение

С одной стороны верно, но

10 часов назад, gmx.es сказал:

мне далеко за 70 и найти что либо интересное в интернете не проблема

таких тоже не мало, однако я лично знаю тех людей, кто "выросли" на Брежневе в телевизоре и смотрят ящик 24/7, новости, шоу и пр. УГ...

8 часов назад, Ctrl-C сказал:

ТВ как формат, как средство подачи информации устарело

Тоже так считаю, ТВ умерло как средство доставки, есть ютуб и куча других подобных сервисов, где ты сам решаешь, что и как ты будешь смотреть.

Лично у меня телевизора нет уже 10 лет, и очень маловерятно, что когда-либо появится.

В 17.08.2020 в 09:08, KartinaTVNews сказал:

Нас не совсем корректно сравнивать.

Мы не редко слышим подобные вопросы на протяжении 12 лет. Попробую Вам ответить, но только не для дискуссии на эту тему, а для того, чтобы Вам стало понятно откуда такая цена.
Наша компания зарегистрирована официально в Германии со всеми отсюда вытекающими, а это законы и налоги (Вы наверное знаете что они здесь не самые маленькие).
Сервера по всему миру (3 в USA, 3 в EU, Middle East), 15 Шоурумов, разработка и внедрение новейших стрим-стандартов, задействование практически всех возможных платформ через фирменные приложения, в некоторых случаях с полностью брендированным ПО (для удешевления оборудования - цена оригинальной дюны, например, в 3 раза дороже, чем приставки для просмотра нашего сервиса), круглосуточная техническая поддержка и это не 1 человек в ТГ, а полноценный профессионально обученный офис работников и бесплатные горячие линии (я выделил это жирным шрифтом, потому что мы работаем даже в такие праздники, как Новый Год, Рождество, Пасха и др.), собственный технический форум, бесплатные сервисные единицы, такие как START, iVi, Megogo, а совсем недавно мы заключили контракты ещё с двумя видеосервисами More.tv и Film.UA (все они бесплатны для клиентов при подписке на наш сервис), когда каждый из данных видеосервисов по отдельности стоит не менее 5€ в месяц, собственная Медиатека, практически на каждую платформу добавлен сервис Телетека (передачи в записи, без рекламы - вырезаются вручную отделом по обработке видеоконтента) и это без упоминания сумм, которые оплачиваются за лицензии каналам, ну и, в конце концов, бесперебойное вещание на протяжении уже 12 лет.

Предугадаю Вашу реакцию и реакцию многих "продвинутых" юзеров на этом форуме и на любом другом: зачем мне за всё это платить? Есть „Коллеги“ которые предлагают уже за 1$ оригинальные потоки каналов!
У каждого сервиса есть свой потенциальный клиент, в нашем случае это редко те, кто может закачать плейлисты, установить и настроить софт для их воспроизведения, оплатить подписку через непонятные платежные системы или перевести деньги на Мальту, Кипр, или ещё куда-нибудь…

Звучит как оправдание, а лучше то что?

В 17.08.2020 в 11:00, Ctrl-C сказал:

ТВ как формат, как средство подачи информации устарело. Просто скучно и всё.

Новостные программы и футбол в 4K качестве на большом экране устарели больше всех.

5 часов назад, Alex сказал:

Новостные программы и футбол в 4K качестве на большом экране устарели больше всех.

Новостные программы устаревают уже к моменту выхода в эфир. Скажем так, "Программа Время" во всех её инкарнациях во всех странах устарела как формат самой первой из всего телевидения. Может, остались ещё те, кто стойко и мужественно ждёт восьмичасовых новостей, не заглядывая в интернет. Потому что если заглянуть туда до восьми часов, то можно заглядывать и в восемь, и позже. И вообще всегда. Вместо телевизора.

Футбол на большом экране в 4К к классическому телевидению имеет лишь самое отдалённое отношение. Права на трансляции покупают в том числе и интернет-провайдеры, которые передают потом игры в 4К. Телевидение для этого не нужно совершенно. Как раз оно-то самые важные матчи частенько и не показывает, потому что денег нету.

• Like 1

Эксклюзив от видеотеки START: премьера сериала «Хороший человек» на Kartina.TV!
История сериала «Хороший человек» основана на реальных событиях, связанных с делом «Ангарского маньяка» Михаила Попкова.
Режиссёром выступил Константин Богомолов, известный по работе над известным проектом «Содержанки» и множеством театральных постановок.

hor.thumb.PNG.cbb6f1b4154312c92b3d4799a4

Премьера сериала «Хороший человек» состоится 18 августа на закрытом показе в Москве.
Зрители Kartina.TV смогут увидеть первую серию драмы «Хороший человек»

уже 20 августа в видеотеке START!
«Все не те, кем кажутся»

Описание и видео под спойлерами.

Сюжет

Евгения сталкивается с большими препятствиями в расследовании: жители Рубежного встречают столичную гостью без восторга и не спешат помогать ей вести расследование. Ключевская понимает, что в городе сложились свои правила: у каждого жителя припрятаны скелеты в шкафу, все так или иначе связаны друг с другом, в том числе и многочисленными тайнами, которые хранит мрачный город. Евгения уже не сомневается, что убийца скрывается среди местных жителей. Но найти убийцу будет непросто, ведь все жители Вознесенска – хорошие люди…

«Ангарский маньяк»

Перед началом съёмок авторы сериала встречались с Михаилом Попковым и следователем, который вёл его дело. Название сериала было выбрано неслучайно – в ходе следствия над Попковым многие его знакомые вспоминали Михаила не иначе как хорошего человека и были поражены, узнав о его преступлениях. Константин Богомолов говорит, что сериал именно о том, что зло часто прячется под маской жертвы. Жертвы предательства, невнимательности со стороны окружающих, ощущения никчёмности и ненужности. «Своими душевными и психическими ранами он оправдывает свои деяния и считает, что имеет право на суд. Он фанатик. Он боль. И он мыслит жертвой самого себя», - заявляет режиссёр. Также создатели проекта говорят, что сериал – это своего рода исследование современного общества со всеми его пороками, общества, которое породило «Ангарского маньяка».

Роли и актёры

Роль напарника, местного следователя Ивана Крутихина, сыграл Никита Ефремов («Лето»«Тихий Дон»«Восьмидесятые»). Никита не раскрывает всех тайн сериала и своего героя, но также говорит, что эта работа далась ему непросто.В сериале также принимают участие Ксения Собчак, сыгравшая небольшую, но атмосферную роль, Андрей Бурковский («Ёлки новые»«ДаЁшь молодЁжь!»«Тобол»«Легенда о Коловрате»), Маруся ЗыкинаРоман Волобуев и другие актёры. Оператором-постановщиком сериала стал Александр Симонов, работавший с Алексеем Балабановым над культовыми картинами «Груз-200» и «Морфий».

6 часов назад, Ctrl-C сказал:

Новостные программы устаревают уже к моменту выхода в эфир. Скажем так, "Программа Время" во всех её инкарнациях во всех странах устарела как формат самой первой из всего телевидения. Может, остались ещё те, кто стойко и мужественно ждёт восьмичасовых новостей, не заглядывая в интернет. Потому что если заглянуть туда до восьми часов, то можно заглядывать и в восемь, и позже. И вообще всегда. Вместо телевизора.

Футбол на большом экране в 4К к классическому телевидению имеет лишь самое отдалённое отношение. Права на трансляции покупают в том числе и интернет-провайдеры, которые передают потом игры в 4К. Телевидение для этого не нужно совершенно. Как раз оно-то самые важные матчи частенько и не показывает, потому что денег нету.

разговор был о формате, то есть как человеку удобнее получать новостную информацию и смотреть футбол - по старинке, на диване у телека, слушать новости и смотреть футбол на большом экране или в новом формате, в планшете, или может в смарт-часах? говорят телевидение устарело, время часами тупить в телефон. Я за новый формат, но у меня Андроид

• 4 weeks later...

На протяжении более 10 лет наша команда работала над тем, чтобы сделать сервис ещё более близким к клиентам, актуальным и разносторонним.

💥 Настало время меняться и снаружи:

рассказываем вам, что именно обновилось и поменялось ⤵ 💥

• Изменились приложения и плеер: поменялся не только интерфейс, но и логика работы;
  • Главный экран теперь формируется эксклюзивно под каждого пользователя;
  • Не забыли о приятных мелочах: голосовой поиск и возможность позже продолжить смотреть программу ровно с того момента, на котором вы остановились;
  • Добавлены новые видеотеки More.tv, Okko и Film UA;
  • Обновлена главная страница с рекомендациями контента;
  • Изменилась тональность бренда – эмоциональная, легкая, дружеская, что видно по новому логотипу.

💥 #KartinaTV теперь ближе, проще и современнее! 💥
Подробнее на сайте: https://www.kartina.tv/news/new_style 

Мы в социальных сетях

Facebook: https://www.facebook.com/KartinaTVOff
 Instagram: https://www.instagram.com/kartina.tv/
 OK: https://ok.ru/kartinatv
 Сайт: https://www.kartina.tv/

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...