Перейти к содержимому
Lorus2

Помогу перевезти вещи из Испании в Россию или из России Европы в Испанию

Recommended Posts

Живу в Малаге и есть квартира в Санкт-Петербурге и Лондоне, поэтому часто езжу по Европе, а также из России в Европу и наоборот из Европы в Россию на грузовом микроавтобусе.
При больших объёмах есть большой прицеп

Могу перевезти личные вещи и вашу мебель, часто заезжаю в Латвию Белоруссию Россию Эстонию Литву Польшу Германию Голландию Данию Францию Бельгию Люксембург Испанию Швейцарию Австрию Италию Словакию Словению Чехию.

Проходил много границ, поэтому опыт большой, таможенное оформление могу взять на себя.
Возьму по дороге ваши посылки подарки сумки чемоданы.
Если необходимо помогу запаковать и погрузить ваши вещи.

Если нужно вам что-то перевезти по Европе или из в Россию, обращайтесь буду рад вам помочь.

Пишите на эл. Почту так как часто в дороге: lorus@inbox.lv
Почта приходит моментально.

Поделиться сообщением

В 01.03.2019 в 14:48, Lorus2 сказал:

Живу в Малаге и есть квартира в Санкт-Петербурге и Лондоне, поэтому часто езжу по Европе, а также из России в Европу и наоборот из Европы в Россию на грузовом микроавтобусе.
При больших объёмах есть большой прицеп

Могу перевезти личные вещи и вашу мебель, часто заезжаю в Латвию Белоруссию Россию Эстонию Литву Польшу Германию Голландию Данию Францию Бельгию Люксембург Испанию Швейцарию Австрию Италию Словакию Словению Чехию.

Проходил много границ, поэтому опыт большой, таможенное оформление могу взять на себя.
Возьму по дороге ваши посылки подарки сумки чемоданы.
Если необходимо помогу запаковать и погрузить ваши вещи.

Если нужно вам что-то перевезти по Европе или из в Россию, обращайтесь буду рад вам помочь.

Пишите на эл. Почту так как часто в дороге: lorus@inbox.lv
Почта приходит моментально.

file.php?id=68&sid=d8e8bffcf3d3c12f3ffcf

Поделиться сообщением

Выезжаю из Испании в Россию, есть свободное место на 6 кубов и 500 кг, могу по пути забрать ваши вещи.

Поделиться сообщением

В конце апреля еду из Росиии и после 8 мая еду обратно В Россию, есть много доступного места в машине, в перерыве беру переезды по Европе, проконсультирую по таможни и оптимизируют платежи. Пишите звоните в первом сообщении есть все контакты.

Поделиться сообщением

На этой недели осталось 4 куба свободного места, еду в Москву. Обращайтесь, сделаем и таможню и доставку.

Поделиться сообщением

Около 20 сентября будет рейс Европа- Россия -Европа, перевезём ваши вещи и мебели, оформим таможню, пишите, звоните......

Поделиться сообщением