Перейти к содержанию

Помогу перевезти вещи из Испании в Россию или из России Европы в Испанию

Recommended Posts

Живу в Малаге и есть квартира в Санкт-Петербурге и Лондоне, поэтому часто езжу по Европе, а также из России в Европу и наоборот из Европы в Россию на грузовом микроавтобусе.
При больших объёмах есть большой прицеп

Могу перевезти личные вещи и вашу мебель, часто заезжаю в Латвию Белоруссию Россию Эстонию Литву Польшу Германию Голландию Данию Францию Бельгию Люксембург Испанию Швейцарию Австрию Италию Словакию Словению Чехию.

Проходил много границ, поэтому опыт большой, таможенное оформление могу взять на себя.
Возьму по дороге ваши посылки подарки сумки чемоданы.
Если необходимо помогу запаковать и погрузить ваши вещи.

Если нужно вам что-то перевезти по Европе или из в Россию, обращайтесь буду рад вам помочь.

Пишите на эл. Почту так как часто в дороге: lorus@inbox.lv
Почта приходит моментально.

В 01.03.2019 в 14:48, Lorus2 сказал:

Живу в Малаге и есть квартира в Санкт-Петербурге и Лондоне, поэтому часто езжу по Европе, а также из России в Европу и наоборот из Европы в Россию на грузовом микроавтобусе.
При больших объёмах есть большой прицеп

Могу перевезти личные вещи и вашу мебель, часто заезжаю в Латвию Белоруссию Россию Эстонию Литву Польшу Германию Голландию Данию Францию Бельгию Люксембург Испанию Швейцарию Австрию Италию Словакию Словению Чехию.

Проходил много границ, поэтому опыт большой, таможенное оформление могу взять на себя.
Возьму по дороге ваши посылки подарки сумки чемоданы.
Если необходимо помогу запаковать и погрузить ваши вещи.

Если нужно вам что-то перевезти по Европе или из в Россию, обращайтесь буду рад вам помочь.

Пишите на эл. Почту так как часто в дороге: lorus@inbox.lv
Почта приходит моментально.

file.php?id=68&sid=d8e8bffcf3d3c12f3ffcf

• 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

В конце апреля еду из Росиии и после 8 мая еду обратно В Россию, есть много доступного места в машине, в перерыве беру переезды по Европе, проконсультирую по таможни и оптимизируют платежи. Пишите звоните в первом сообщении есть все контакты.

• 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...

Теперь ездим каждую 2ую и 4ую неделю месяца Россия-Беларусь-Европа-Беларусь- Россия, а каждую 1ую и 3ую по всей Европе и Скандинавии, мои контакты на 1ой странице в первом сообщении, пишите на майл или звоните, есть Ватсап и Вайбер

• 4 weeks later...
  • 1 month later...

Здравствуйте! Всех с наступившим 2020 года! В этом году мы также курсируем каждые 2 недели. По запросам лучше всего пишите на эл почту, так как часто за рулём в дороге. Эл почту можете увидеть на первой странице!

• 1 month later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...

Здравствуйте! Мы работаем в прежнем режим как и до карантина. Предлагаем вам перевозку личных вещей и мебели, также у нас появилась новая услуга Перевозка Автомобилей.

Мне одному так кажется или есть еще единомышленники здесь на форуме, кто также считает, что стоимость доставки личных б/у вещей на плече Россия - Испания, как правило сопоставима со стоимостью самих вещей, а скорее всего, с учетом разных дополнительных расходов, будет даже выше?  

36 минут назад, Sword_061 сказал:

Мне одному так кажется или есть еще единомышленники здесь на форуме, кто также считает, что стоимость доставки личных б/у вещей на плече Россия - Испания, как правило сопоставима со стоимостью самих вещей, а скорее всего, с учетом разных дополнительных расходов, будет даже выше?  

Мы из Новороссийска за 2500 евро контейнер 40 футов отправляли * 20 не было в наличии, стоимость примерно одинаковая*, 4 года назад. Вместились даже стройматериалы, которые не могли купить в Испании.))

Если вещи действительно ценные, то так и получается контейнер или как минимум 20 футовая машина.
Частными перевозчиками можно перевозить бытовой скарб, одежду, мелкую бытовую технику, которая дорога как память.
Если есть необходимость перевозить приличную мебель, а она как правило не разборная, то место в обычной машине точно не хватит, там только процентов 20-30 может упаковка занять.
Участвовал в переезде знакомого с подобными грузами. Сначала тоже хотел частником обойтись, но потом как стали считать объем и стоимость груза решили от частника отказаться, слишком большие риски, что он вместе с грузом может уехать)). Перевозили мебель из 2 комнат, шкафы и кровати вытаскивали через окна на подъемниках. Заморочка была с антиквариатом, стоимость которого подтверждали где-то в минкультуре. Даже на картины собственного написания приходилось получать оценку стоимости иначе могут быть риски на границе. На один упаковочный материал для вещей ушло только 600 евро.    

16 часов назад, Arco iris сказал:

Мы из Новороссийска за 2500 евро контейнер 40 футов отправляли * 20 не было в наличии, стоимость примерно одинаковая*, 4 года назад. Вместились даже стройматериалы, которые не могли купить в Испании.))

В 40 футовом контейнере можно целый дом перевезти, это же под 70 кубометров объем. Если мебель везли и стройматериалы, то в принципе понятно. Я-то имел в виду "личные вещи" - это всякая одежда и утварь, кроме мебели. Как правило их не бывает так много, и с учетом их б/у статуса, их стоимость отличается от аналогичных вещей новых. Ну и без произведений искусства и антиквариата. Я прикидывал для себя, в лучшем случае плюс-минус то же самое получается - стоимость перевозки примерно равна стоимости вещей. Я правда когда сюда переезжал, здесь все отдельно новое покупал, поскольку на тот момент жил на две страны. Поэтому не возникало потребности полностью вывозить все, что нажито непосильным трудом))

В Новороссийске, по моему опыту, можно заказать любого размера и специфики контейнер. Если нужного размера и типа нет в наличии на терминале, то недельки три, максимум четыре надо подождать при предзаказе у линии. Привезут и опен топ и хай кьюб, а уж двадцатку-то обычную, думаю однозначно. Просто, видимо, Вам экспедиторы делали сервис, чтобы Вам не ждать долго.

14 часов назад, Pavelllink сказал:

Участвовал в переезде знакомого с подобными грузами. Сначала тоже хотел частником обойтись, но потом как стали считать объем и стоимость груза решили от частника отказаться, слишком большие риски, что он вместе с грузом может уехать)). Перевозили мебель из 2 комнат, шкафы и кровати вытаскивали через окна на подъемниках. Заморочка была с антиквариатом, стоимость которого подтверждали где-то в минкультуре. Даже на картины собственного написания приходилось получать оценку стоимости иначе могут быть риски на границе. На один упаковочный материал для вещей ушло только 600 евро.    

Ну, такие-то переезды, я уверен, стоят своих денег. Даже с учетом всех забот и затрат с разборкой-сборкой, упаковкой-раскреплением, оформлением документов. 

33 минуты назад, Sword_061 сказал:

В 40 футовом контейнере можно целый дом перевезти, это же под 70 кубометров объем. Если мебель везли и стройматериалы, то в принципе понятно. Я-то имел в виду "личные вещи" - это всякая одежда и утварь, кроме мебели. Как правило их не бывает так много, и с учетом их б/у статуса, их стоимость отличается от аналогичных вещей новых. Ну и без произведений искусства и антиквариата. Я прикидывал для себя, в лучшем случае плюс-минус то же самое получается - стоимость перевозки примерно равна стоимости вещей. Я правда когда сюда переезжал, здесь все отдельно новое покупал, поскольку на тот момент жил на две страны. Поэтому не возникало потребности полностью вывозить все, что нажито непосильным трудом))

Мы и везли личные вещи, кухня итальянская, спальный гарнитур итальянский, плитка кафельная, купленная под кухню ( легко снялась, остались следы цемента😃) , швейная машинка, вещи личные, кресло-качалка кожаное итальянское, диваны итальянские  и т.д. Еще и места в контейнере осталось больше половины пустого. Даже машину можно было отправить, мы узнавали.)))

Я поняла, о чем Вы. Но, исходя из стоимости отправки знакомыми ценных для них книг, библиотека целая, нам контейнер столько обошелся. Но, мы под свежий резидентский статус отправляли, а они - нет.

19 часов назад, Sword_061 сказал:

Морем норм как ниже Arco iris советует, долго но когда торопится некуда с объмом дешего. Транспортом наземным дороговато будет. Мы выбирали только самое нужное, просто перед тем как окончательно переехать летали несолько лет, всегда когда ехал брал доп багаж и в итоге все что действителньо важно перевез. А технику бытовую, и мелочь всякую наверное смысла нет, они здесь по цене подешевле и по качеству получше.Хотя в последнее время стало непонятно, те же кондиционеры Daikin  которые раньше собирались в ЕС для Испании и в Китае для России, в прошлом году заказали с Мадрида и оказалось что тоже КНДР))

• 2 months later...
  • 2 weeks later...

Привет! Есть задача перевезти личные вещи из Валенсии в Москву, ну или хотя бы в Минск. Коробки с вещами, бытовой техникой, телевизор, три велосипеда. Ищу тех кто может помочь справиться с этой задачей. pochtazdes@bk.ru

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...