Перейти к содержимому
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Sarov
      Есть желание организовать несколько мобильных аттракционов в Испании. Например на базе авто-трейлера. Чтобы приехал на недельку-другую в город, поразвлекал народ и уехал в другой город.
      Какие есть специальные требования к такой деятельности? Лицензия, санитарные нормы и т.п.?
      И вообще есть-ли перспективы у такого бизнеса?
    • Автор: acmelightseo
      Прибыльный бизнес по продаже товаров с правом использования торговой марки. Бизнес-план с условиями возврата инвестиций в течение 3 месяцев. Возможен бизнес онлайн с предоставлением интернет магазина. Широкое применение в строительстве, авто тюнинге, дизайне, рекламе, в системах безопасности и пр. Все бизнес идеи проверены на практике.
      http://acmelight.su
      +380663345675 Viber/WhatsApp/Line,

• Автор: kolasya
      ИЩУ ОРГАНИЗАТОРА ВЫЕЗДНЫХ МАСТЕР-КЛАССОВ В ИСПАНИИ

Меня зовут Анастасия, я главный куратор выездных семинаров “Высшей школы мульти-плазменной косметологии”. В настоящее время мы ищем организатора мастер-классов в Испании для проведения первого курса по плазма-косметологии, разработанного при участии создателей аппарата «Beauty Monster», куда входят свыше 30 самых востребованных процедур (от безоперационной подтяжки лица до лечения акне и удаления татуажа).

Продолжительность курса: 1 полный день.

Для организаторов мы предлагаем одни из лучших условий рынке.

Если среди вас или ваших друзей есть те, кому было бы интересное такое сотрудничество, напишите мне пожалуйста.

• Создать...