Перейти к содержанию
  • Welcome to Твоя Испания

Guest Image

Здравствуйте, Спасибо, что пришли к нам на сайт. Гости могут участвовать в дискуссиях без регистрации в разделах "Свежие новости", "Жизнь в стране", "Недвижимость в Испании", "Новости недвижимости". Мы рады новым гостям и сделаем все, чтобы Вам было комфортно у нас и Вы смогли найти всю нужную информацию .

-------------

Мы, это сообщество экспертов. Наш сайт - это не просто болталка, а проверенный годами экспертный источник информации об о всех аспектах проживания в Испании на русском языке. Мы стремимся публиковать верифицированную информацию и подкреплять свои слова фактами и ссылками на официальные источники.

Не регистрируйтесь и не станете полноценным участником нашего сообщества.

Recommended Posts

Здравствуйте, меня Сергей зовут, я занимаюсь съемкой фото и видео в Испании.

Живу в Валенсии, езжу снимать по разным городам и странам)

Кто хочет себе замечательных фото или снимков, обращайтесь, обязательно придумаем что-то интересное.

Работы можно посмотреть тут:

Instagram: https://www.instagram.com/sergey__korol/ 

Vkontakte: https://vk.com/frank_domenico/

https://www.youtube.com/channel/UCqvoipINIV6ctZbncJIJsfg?view_as=subscriber

IMG_6030.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Nikken
      Услуга: Личный водитель + Фотограф + Аэро Фото/Видео съемка.

3 в 1
      Всё побережье Costa Blanca + Валенсия и окрестности (Но возможны и другие варианты)

К Вашим услугам:
      - Авто Volkswagen Touran 2014 г.в. (Авто трансформируется от 4 пассажирских мест и багажника на 695 л, до 1 пассажирского места и багажника на 1990 л) + Багажник Thule 450 л на крыше
      - В Наличии по запросу Детское кресло
      - В наличии по запросу Велобагажник Thule на 3 полноценных Велосипеда
      - Фотоаппарат Nikon (топовая оптика от широкоформатного объектива до телевика) + все необходимые аксессуары для съемки в любое время и в любом месте.
      - Квадрокоптер (Drone) DJI Phantom 4 Pro (4к Видео) + 3 аккумулятора 

Испанские водительские права, Испанский сертификат пилота дронов, разрешение на осуществление данного вида деятельности – всё имеется.

Фото – неограниченно
      Общее полетное время аэро фото/видео съемки в 4х часовом пакете - 45 минут

Стоимость – по договоренности.

Так же возможны и другие варианты сотрудничества, всё обговариваем с конкретным заказчиком либо организацией.

Мы поможем сделать Ваш отдых комфортным и незабываемым, а по его окончанию Вы получите фото/видео репортаж Вашего путешествия в этой прекрасной и незабываемой стране в цмфровом формате в виде ссылки либо цифрового носителя информации.

Ищу партнеров: 
      - Турагентства 
      - Видеографы
      - Фотографы
      - Пилотоы Дронов (Желательно с сертификатом и страховкой)
      - организаторы всевозможных мероприятий
      - декораторы
      С которыми мы могли бы взаимодействовать на взаимовыгодных условиях.

Связь :
      ЛС или WhatsApp
      Тел: +34 699 715 482 (на данный момент телефон только в режиме WhatsApp, но с конца июня будет доступен для звонков.
    • От paradiso
      Всем привет!
      Меня зовут Ольга и я профессиональный фотограф со стажем 6 лет, родом из Таллинна. На протяжении всего лета буду находиться в Валенсии и в связи с этим хотела бы предложить вам свои услуги. Занимаюсь различными видами съемок:
      •Лавстори
      •Портреты
      •Мероприятия ( детские дни рождения, концерты, юбилеи)
      •Свадьбы
      •Фотосесии для беременных
      •Семейные фотосессии
      и т.д
      Я мобильна, на машине, посему места съемок не ограничиваются Валенсией.
      У меня много идей, я уверена мы с вами проведем замечательно время и создадим прекрасные фотографии на память.
      С моими работами можно ознакомиться по ссылке: https://www.facebook.com/osjenphotography/

Для дополнительной информации и по вопросам расценок пишите на электронную почту osjenltd@mail.ru
      Номер WhatsApp и Viber +372 585 34 879

• От Ugrafs
      Предлагаю вам научится фотографировать и снимать видео! Неважно, какой у вас инструмент: смартфон, "мыльница" или продвинутая "зеркалка". Важно научится правильно пользоваться тем, что есть. И правильно обрабатывать получившийся материал, перед тем, как представить публике. Обучение азам и секретам мастерства от профессионала. Цены невысокие, график гибкий.
  • Создать...