Перейти к содержимому
Юпис

Продаю Citroen C4 Grand Picasso дизель, 1,6 отличный авто для большой семьи

Recommended Posts

Продаю Citroen C4 Grand Picasso, 7 мест,  2012 года выпуска. Я купил в 2013 и эксплуатировался только летом 1-2 месяца. Остальное время в гараже. Пробег 71000. Все ТО всегда по регламенту. Менял аккумулятор, сейчас новый, менял всю резину. Все работает, никаких ошибок. В машине датчики парковки сзади, навигация. Машина в нормальном состоянии, есть несколько царапин от кустов, не глубоких. По салону вообще нет проблем. Идея цены 10 000 Евро. Смотреть в районе Дении (Гата де Горгос) звоните 654619921. Фото дает загрузить только одну)))) (Леша - это очень мало)

e689db34-7ebe-4b66-afe6-f789c729837b.jpg

d49438b9-cb29-4c55-8669-cbe835b2d243.jpg

39e46732-89fe-4d1d-bb77-3ffe8d29ecf1.jpg

Поделиться сообщением

Можете попробовать продать напрямую дилеру Ситроен за их средства в Бениссе. Центр Ситроен на Avenida de Europa, 2. Это центральная улица,  дорога 332.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vladimir1607 сказал:

Можете попробовать продать напрямую дилеру Ситроен за их средства в Бениссе. Центр Ситроен на Avenida de Europa, 2. Это центральная улица,  дорога 332.

Вы имеете ввиду трейдин? Я настроился на кэш)

Поделиться сообщением

Я имею ввиду покупку Вашего авто за живые деньги без трейдина. В интересных для них случае это практикуется.

Поделиться сообщением

1 час назад, Vladimir1607 сказал:

Я имею ввиду покупку Вашего авто за живые деньги без трейдина. В интересных для них случае это практикуется.

Да, салон на N-332 тоже покупал раньше за живые деньги. 

Поделиться сообщением

Я сейчас точно в такой же ситуации, не был знаком с механизмом продажи бэушнного авто.

Разделите свои финансовые ожидания на два и идите в салон сдаваться. Вам тут же переведут ваши деньги на счет, без всякого трейдина.

Либо пытайтесь продать в частном порядке в течение длительного времени, и если повезет - без оплаты новому хозяину ремонтов машины в течение полугода после продажи...

После того, как узнаешь о продажной стоимости бэушного авто, идея с лизингом нового авто  уже не кажется такой дорогой...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vladson сказал:

если повезет - без оплаты новому хозяину ремонтов машины в течение полугода после продажи...

Прикольно, тут продают б/у авто с гарантией пол года?

Поделиться сообщением

19 часов назад, Юпис сказал:

Забыл: двигатель 1,6, дизель, коробка атомат

Уточните цену? Непонятно написано 10 00 евро:)). Есть потенциальный покупатель кстати, ищет себе машинку. Можете позвонить мне 662115396 Виктор. Спасибо.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Krevetozavr сказал:

Уточните цену? Непонятно написано 10 00 евро:)). Есть потенциальный покупатель кстати, ищет себе машинку. Можете позвонить мне 662115396 Виктор. Спасибо.

Нолик забыл))) - 10000 Евро. Звоните 654619921

Поделиться сообщением

Дорого для 12 года. 5-6 тысяч не вопрос,приедем посмотрим и заберем. Извините. 

6 минут назад, Юпис сказал:

6 минут назад, Юпис сказал:

Надумаете, звоните, приедем:)) Предложение цены действует до 14 числа:)). Извините еще раз.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Krevetozavr сказал:

Дорого для 12 года. 5-6 тысяч не вопрос,приедем посмотрим и заберем. Извините. 

Надумаете, звоните, приедем:)) Предложение цены действует до 14 числа:)). Извините еще раз.

Я ведь не с потолка цену взял. Вот к примеру один в один за 12000 Евро https://www.coches.net/citroen-grand-c4-picasso-16-hdi-110cv-cmp-ss-seduction-5p-diesel-2012-en-vizcaya-33947454-covo.aspx понимаю, что хотелки дело такое, но 5-6 это даже как то не скромно. Это же не ведро какое то убитое, а честный, бывший в очень аккуратной эксплуатации авто. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Юпис сказал:

Я ведь не с потолка цену взял. Вот к примеру один в один за 12000 Евро https://www.coches.net/citroen-grand-c4-picasso-16-hdi-110cv-cmp-ss-seduction-5p-diesel-2012-en-vizcaya-33947454-covo.aspx понимаю, что хотелки дело такое, но 5-6 это даже как то не скромно. Это же не ведро какое то убитое, а честный, бывший в очень аккуратной эксплуатации авто. 

Не проблема, не стоит обижаться. Вообще не хотел ничего такого. Вы предложили авто на продажу, изначально некорректно указали цену. Я предложил свою цену. После того как вы озвучили верную цену:)). Нас, вернее моего друга устроит 5-6 тысяч. Вам нужно 10. Ну не сошлись в цене, бывает. Я вот 4 года назад покупал своего коня за 31 тысячу. Сейчас хотел продать, больше 16 никто не дает:)). Катаюсь сам:)). Ну что поделать?! Удачной вам продажи. Но если надумаете, приедем посмотрим и если вдруг сразу переведем денежку, без мороки. Так что думайте:)) И не стоит думать ничего плохого.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Юпис сказал:

Я же вам говорю, не упирайтесь, разделите цену, которую вы хотели получить, на два, и получите цену, за которую у вас быстро и сразу купят авто многочисленные компании, занимающиеся продажей бэушных авто, или даже автосалон Ситроен, сразу получите деньги, не нужно ни извещать DGT о смене владельца, ни платить налог на передачу имущества, за вас все сделают, и не будете гарантийные обязательства нести, за вас будет юрлицо отдуваться, то, которое вашу машину купило и затем продало.

И именно поэтому вы видите объявления с ценой в два раза больше - этим многочисленным компаниям нужно ведь бизнес делать, никто за 100-200 евро работать не будет...

Это я вам говорю как человек, уже смирившийся с потерей половины продажной стоимости, которую планировал выручить за свой Peugeot 3008 2012 года в очень и очень приличном состоянии и отличной комплектации.

И да, здесь при продаже бэушной техники продавец несет полугодовую гарантию...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vladson сказал:

...

серьёзно ? частное лицо ?  я так думаю, 70-80% всех продаваемых частниками машин - реальные шушлайки с кучей скрытых проблем. 

какая тут может быть гарантия 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Юпис сказал:

Вы бы озвучили что вам предлагают заплатить налом различные интернет-сервисы. Может у них и выгоднее ?

Поделиться сообщением

В 04.07.2018 в 18:01, Юпис сказал:

Забыл: двигатель 1,6, дизель, коробка атомат

коробка атомат  роботизированная механика ?

Поделиться сообщением

2 часа назад, tk2014 сказал:

Вы бы озвучили что вам предлагают заплатить налом различные интернет-сервисы. Может у них и выгоднее ?

Я пока не обращался

2 часа назад, tk2014 сказал:

коробка атомат  роботизированная механика ?

Ну да, так наверное правильней будет. 

Поделиться сообщением

Кстати, может тут кто-то хочет продать свой автомобиль, но стесняется написать?:))

Коробка не важно какая, механика даже лучше будет:))

Предпочтение дизелю, но и бензин не вопрос.

Пробег желателен как всегда небольшой:))

Не важен год выпуска, важно состояние автомобиля.

В пределах 5-6 тысяч евро купим. Оплата сразу через банк.

Если вдруг, пишите или звоните. Телефон давал выше.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Vladson сказал:

А можно поподробнее?  Если авто продаю , например , 15 летней давности за пару тысяч, какая тут гарантия?  Его, что , до состояния нового нужно доводить? 

Насколько получилось разыскать -  https://lcoches.es/2014/10/08/existe-garantia-entre-particulares-de-un-vehiculo-de-segunda-mano/    То бишь , не гарантию продавец даёт, а покупатель имеет право в течении пол-года идти в суд и заявлять, что ему втюхали заведомо  сломанный авто. А там , как суд решит. 

Поделиться сообщением

МЛИН!!! О какой гарантии может идти речь при покупке с рук подержанного авто? Глаза есть когда покупаешь? Не думаю, что продавец, откажется за счет покупателя проехаться на СТО и сделать диагностику. А так, смотри перед покупкой, прокатись, пригласи друга который понимает что-то или механика найми на 1 час, чтобы помог и посмотрел своим опытным глазом.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Krevetozavr сказал:

МЛИН!!! О какой гарантии может идти речь при покупке с рук подержанного авто? Глаза есть когда покупаешь? Не думаю, что продавец, откажется за счет покупателя проехаться на СТО и сделать диагностику. А так, смотри перед покупкой, прокатись, пригласи друга который понимает что-то или механика найми на 1 час, чтобы помог и посмотрел своим опытным глазом.

Если бы Вы знали, сколько "покупателей" выносят мозг и ходят в суд... у наших знакомых адвокатов дел подобных очень много. А гарантию в течение 6 месяцев - да, это верно, она предоставляется продавцом. Поэтому одно дело - разум, а другое дело - правила.

Поделиться сообщением

ОК, и где можно ознакомиться с этими правилами? Я уже знаю, как испанцы могут выносить мозг судебными разбирательствами (прямо местный вид спорта) - не хочется попасться, если надумаю менять машину...

Поделиться сообщением

Ещё раз по фирменному салону Ситроен в Бениссе на трассе 332. Если они заинтересованны в покупке, то оплата сразу за счёт салона. Естественно проводят диагностику. Далее для нового владельца даётся годовая гарантия за счёт салона. Это стандарт. 

Купить нормальную машину в хорошем состоянии за 5-6 тысяч € по крайней мере у них нереально.

Поделиться сообщением