Перейти к содержимому
Gaita

Выбор тонального крема для незагорелых

Recommended Posts

А давайте поделимся опытом подбора тона для светлой кожи в условиях испанской действительности, дамы? 

Мне вот опять надо, и опять муки выбора. Линейки-то с учётом местных потребностей.:sad: А я ни разу не загорелая. И вечно попадаю на не тот оттенок. Какие у вас самые светлые тональные средства в линейке имеются?

Я пока встречала у ЭЛ, но немношк тяжеловаты они. Однажды попала прям так удачно в оттенок у Шисейдо, но не подошёл тональник в целом, пришлось отдать. 

Поделиться сообщением

Корейские "бибишки" наше всё! :) Покупаю сейчас в интернет-магазинах, раньше - в обычных, но не во всех, конечно. В Мадриде, например, есть целый магазин корейской косметики.

Поделиться сообщением

@GaitaДавно ушла от тональных кремов, тяжеловаты они для моей кожи ( смешанная, склонная к жирности), особенно когда я в Испании. Сейчас применяю ВВ кремы, нравится Гарньер, не нравится Лореаль (чересчур сушит кожу). Чем хороши ВВ кремы, так это тем, что они не видны, легко растушевываются, нет тяжеловесности, эффекта маски, хорошо применять днем - совсем не видны на коже, а эффект - ну просто "красотка"

Поделиться сообщением

1 час назад, La Rubia сказал:

Корейские "бибишки" наше всё! :) Покупаю сейчас в интернет-магазинах, раньше - в обычных, но не во всех, конечно. В Мадриде, например, есть целый магазин корейской косметики.

Да вы везуки! У нас на отшибе таких плюшек нет, в Сефоре только есть Эрбориан. Ну я потестила, там всего два тона, и оба мне тёмные.:sad: А в энторнете я не скупаюсь, я отсталая, да и люблю пальцем потыкать, помазать, подумать, понюхать...

40 минут назад, olgarybo4ka сказал:

@GaitaДавно ушла от тональных кремов, тяжеловаты они для моей кожи ( смешанная, склонная к жирности), особенно когда я в Испании. Сейчас применяю ВВ кремы, нравится Гарньер, не нравится Лореаль (чересчур сушит кожу). Чем хороши ВВ кремы, так это тем, что они не видны, легко растушевываются, нет тяжеловесности, эффекта маски, хорошо применять днем - совсем не видны на коже, а эффект - ну просто "красотка"

У меня такая же плюс возрастная. И я с наступлением этого возраста озаботилась сменой всего ухода и всей декоративки. Ну и проинформировалась, что прям вот надо тональный. Летом я их редко, а вроде и надо. С пудрами проще, у Клиник и ЭЛ есть светлые оттенки, хотя можно и другие.

Так что, мне надо было уточнить, что для надо для возрастной кожи смешанного типа. И для бледнолицых, а с этим здесь как раз и засада.  Это самое главное мне - тон светлый. Есть ВВ что свободном доступе?

Поделиться сообщением

3 часа назад, La Rubia сказал:

В Мадриде, например, есть целый магазин корейской косметики.

А не поделитесь адресом или ориентирами? Я тут как раз в Мадрид в мае собираюсь, так заодно и зайду БиБишки пошурудить.:)

Поделиться сообщением

Gaita,

сюда можно (если можно), или в личку?

Это недалеко от метро Гойя, если что. Обязательно запланируйте визит туда, и будет вам счастье! :) Там девочки-консультантки советуют неплохо, и кучу пробников дают.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Gaita сказал:

@La Rubia, да здесь лучше, думаю, не я одна из не смуглых интересуюсь. 

В Меркадо де Торрихос она. Я жертва женского произвола, неоднократно вынужденный ходить туда за этими розовыми коробочками.

Поделиться сообщением