Перейти к содержанию

Встреча форума в 12 мая 2018 в парке Пинасол

Рекомендованные сообщения

14 часа назад, La Rubia сказал:

Присоединяюсь к вопросу. И как сделать так, чтобы всем всего хватило, и лишнего не осталось?

Наготовить побольше и все съесть)

• Ответов 129
  • Создано
  • Последний ответ

Топ авторов в этой теме

Топ авторов в этой теме

Популярные посты

Ура! Долгожданная встреча форумчан после долгого перерыва наконец состоялась! Были старожилы ( и даже Андерсон) , новички тоже подтянулись . Ветреная погода не испортила отличного настроения , обильны

Немного грустно, что мы перестали встречаться, давайте исправим это. Предлагаю устроить форумскую встречу в мае, приуроченную к Дню Победы. Даты - или 5, или 12. По традиции  пожарим шашлыки, пока ещё

Спасибо всем! И отдельное спасибо Сергею и Инессе за шашлык!  Рада была всех увидеть! До новой встречи!?

21 час назад, lubushka сказал:

Народ, у меня вопрос. Для меня в первую очередь страшно интересно пообщаться. Я первый год здесь , все темы интересны. По поводу еды    - всеядная. А  что вообще обществу будет приятно увидеть на обед? Давайте прикинем. Ну допустим мясо как шашлык, раз. На этом остановимся, далее овощи и фрукты?   Или как ? 

Обычно приносят самодельные салаты, пирожки, блинчики, можно фаршированную рыбу, плов , картошку с селедкой и тп

О, блины не проблема. Беру на себя блинчики. И например, простой салат  - помидорки с яйцом,сыром, майонезом. 

• Любо! 1
11 час назад, lubushka сказал:

О, блины не проблема. Беру на себя блинчики. И например, простой салат  - помидорки с яйцом,сыром, майонезом. 

С мясом?

Координаты и др. информацию опубликую ближе к встрече, чтобы не затерялось в комментариях.

По поводу стола - привозим напитки (кто что пьёт), закуски, салаты , выпечку, фрукты ( на своё усмотрение). По количеству - на себя и на того парня, но без фанатизма. 

1. Анжик + 1 (17 лет)

2. Киплинг + много ( 487 лет)
3. Любушка  (если меня подвезет Наташа или кто-то еще из Аликанте)
4. Algarve
5. Xabia +     
6. AlexMMM +1
7. kollob+1
8. Nusha +1 (13 лет)
9. Root  +2 (двое взрослых и ребенок)
10. Golondrina + муж ( + 2 местa в машине для Любушка и La Rubia )
11. La Rubia (если меня захватит кто-нибудь из Аликанте, например, Golondrina)
12. Владимир + Анна

С едой все-таки организуемся как-то, или кто что может? А с водой и вином, так же? Может, чтобы не тащить издалека, питье можно поближе купить?

Что говорит опыт прошлых лет, как практичнее?

3 часа назад, La Rubia сказал:

С едой все-таки организуемся как-то, или кто что может? А с водой и вином, так же? Может, чтобы не тащить издалека, питье можно поближе купить?

Опыт  прошлых лет - Anjik (см выше). Вы же вроде не пешком, а на Golondrine:D

• Любо! 1

Что-то у меня вчера "нечитабельный" день был, не увидела в сообщении Anjik верхние строчки :(.

"Не тащить издалека" я скорее воду имела в виду.

3 часа назад, La Rubia сказал:

Что-то у меня вчера "нечитабельный" день был, не увидела в сообщении Anjik верхние строчки :(.

"Не тащить издалека" я скорее воду имела в виду.

Внешность соответствует аватарке?:D

• Algarve pinned и unpinned this Тема

Kiplling,

Цитата

Внешность соответствует аватарке?

Таки-да, блондинка, но как-то справляюсь :0310:

21 час назад, La Rubia сказал:

Приносят обычно кто-что пьет и сколько осилит, угостив соседа, c запасом в 20%. Когда не хватает, Consum рядом.

8 минут назад, xabia сказал:

Приносят обычно кто-что пьет и сколько осилит, угостив соседа, c запасом в 20%. Когда не хватает, Consum рядом.

А бар, вообще, у столов. Потому, что "соседей" становится много.? Цены консумовские

14. Шкипер + Ness de Denia 

Шашлыки будут, их берем на себя. Свинина и куриные крылышки. Купим, замаринуем, Шкипер пожарит с помощью добровольцев, все будет без шума и пыли :-)... Шампура берите, у кого есть. И да, во время процесса жарки Шкиперу алкоголя не предлагать!!! :-)

36 минут назад, ness de denia сказал:

И да, во время процесса жарки Шкиперу алкоголя не предлагать!!! :-)

А до , вместо и после можно?

Чур, в этот раз я мытарем не буду! А то из-за этого (конечно не только) многие испытывают ко мне " такую личную неприязнь, что кушать не могут"?

В 29.04.2018 в 21:44, Algarve сказал:

Давайте со временем определяться.

Собираемся 13-30.  Накануне встречи напишу более подробно: где, когда и что везти с собой.

В 29.04.2018 в 20:25, Kipling сказал:

Чур, в этот раз я мытарем не буду! А то из-за этого (конечно не только) многие испытывают ко мне " такую личную неприязнь, что кушать не могут"?

Товарищ Киплинг, лучше Вас никто этого не сделает. Поэтому, прошу Вас , пожалуйста, возьмите это под свой контроль. Я заранее напишу, чтобы брали с собой мелкие деньги, без сдачи.

51 минуту назад, Anjik сказал:

Собираемся 13-30.  Накануне встречи напишу более подробно: где, когда и что везти с собой.

Товарищ Киплинг, лучше Вас никто этого не сделает. Поэтому, прошу Вас , пожалуйста, возьмите это под свой контроль. Я заранее напишу, чтобы брали с собой мелкие деньги, без сдачи.

Спасибо за доверие, но не возьмусь.. Материально ответственное лицо озвучит сумму затрат, поделит на число участников и положит на стол шапку, куда каждый будет вносить пожертвования. 

Есть конечно анекдот. Когда попросили перед праздником наполнить бочку водкой для гостей, каждый подумал, что если он нальёт вместо водки воду, то будет незаметно. Но в бочке оказалась чистая вода 

• Любо! 1

Увы, у нас не получится(((. Аллегия не дает возможности куда-либо выезжать, из-за страха, что усилится. Таблетки, глазные капли и спрей для нариса не функционируют. 

Хорошо всем посидеть, поесть, попить и пообщаться)))

• Любо! 1

1. Анжик + 1 (17 лет)

2. Киплинг + много ( 487 лет)
3. Любушка  (если меня подвезет Наташа или кто-то еще из Аликанте)
4. Algarve
5. Xabia +     
6. AlexMMM +1
7. kollob+1
8. Nusha +1 (13 лет)
9. Root  + 5 (всего четверо взрослых и два ребенка (5-6 лет)
10. Golondrina + муж ( + 2 местa в машине для Любушка и La Rubia )
11. La Rubia (если меня захватит кто-нибудь из Аликанте, например, Golondrina)
12. Владимир + Анна
13. Ром +1(одна)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...