Перейти к содержанию
Гор

Выбор места на Коста Брава

Recommended Posts

Мне ЛЬорет не нравится для проживания. а для развлечений и для бизнеса он хорош, люди едут туда тратить. 

Но сами люди эти мне по компании не очень подходят. молодежь, которые едут в алкотуры, бюджетные туристы и пр. 

Но есть и спокойные райончики. 

ТОже советую Пладжа Д Аро. Уровень повыше.

Калонж очень нравится, но все что ближе к морю.

Саша Бу

У вас там и правда, райские места. Когда проезжаю мимо, аж дух захватывает от красоты и обилия зелени.

Да -да!!! Тосса тоже хороша( как туристу))))согласна.

Кстати, рядом с нами в Плайа- де Аро в урбанизации, что граничит с Калонжже, продаются несколько домов, и вторичка и новые... на разный вкус и кошелек. Такие замечательные, утопают в лесах...и прямо возле моря. Я очарована несколькими домиками, знаю, что по ооооочень хорошей цене выставили на продажу. 

Но, ... к сожалению, не тянем на дом, даже с такой ценой.

а на счет Льорета.., СаШа  БУ правильное слово подобрал- алкотуризм. Именно так и есть. 

По очень хорошей цене, это приблизительно сколько? Я квартиры  смотрю  в Плая- де Аро,  от 150 тыс.  начинаються   более менее , но с маленькой квадратурой:sad:

Ну, прекрасный большой дом (350 кв. м)с современной архитектурой , ремонтом, мебелью, бассейном, с хорошим участком и прямо у моря сейчас выставили за 450000, говорят. Да еще и торг уместен, вроде бы. Для Плайа  Де Аро, особенно в этом райончике, это невероятная цена за такой дом. 

Вы хотели квартиру, я сначала не так вас поняла. Поэтому стала рассказывать свои впечатления о домах. А квартиры, думаю, если хорошо поискать, то можно рядышком в Калонже  ощутимо дешевле найти. 

В ‎25‎.‎02‎.‎2018 в 04:26, Viktoriya сказал:

Ну, прекрасный большой дом (350 кв. м)с современной архитектурой , ремонтом, мебелью, бассейном, с хорошим участком и прямо у моря сейчас выставили за 450000, говорят. Да еще и торг уместен, вроде бы. Для Плайа  Де Аро, особенно в этом райончике, это невероятная цена за такой дом. 

Виктория, а есть ссылка на этот дом на идеалисте или фотокаса? (можно в личку, если правила форума этого не позволяют). Хотел бы с женой посмотреть, что можно за эти деньги в Плая де Аро купить и в каком состоянии.

С уважением,

Игорь.

В 28.02.2018 в 11:39, Гор сказал:

тоже интересно глянуть что там за 450 тыс было. тк вроде это так себе бюджет для дома в этих местах.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...