Перейти к содержимому
Nino

Нужен переводчик испанского языка!

Recommended Posts

Для разовых задач нужен переводчик со свободным разговорным и письменным испанским.

Основная помощь мне нужна в переводе разговоров с испанцами в банке, у нотариуса, коммунальных службах. Вся работа будет по телефону.

Схема работы:

- Я прихожу в налоговую что бы решить какую-то задачу. Перед этим я звоню Вам, и мы обсуждаем задачу, которую я хочу решить. Прихожу в налоговую и разговор с сотрудником фактически ведете Вы по телефону.

Предполагается общение в банке, налоговой, продавцами квартир, у нотариуса, кадастре и т.п.

Оплата по договоренности. Платить могу на Ваш счет в испанском банке со своего банковского счета. А также Яндекс.Деньги, WebMoney. Территориально нахожусь в Бланесе.

От Вас требуется возможность отвечать на телефонные звонки в рабочее время.

Тел. (WhatsApp, Viber) +34652063030

Игорь

Поделиться сообщением

С какого и по какое число ?

Сколько будете платить?

Плохая идея совать испанцам телефон, лучше разоритесь на нормального переводчика, чтобы с вами ходил....

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: schurigt
      Предлагаю услуги переводчика. Русско-Испанский переводчик и ассистент, возможна работа в любом месте Испании. Оплата может быть по часам, по дням или по неделям, в зависимости от потребности. Консультации по номеру: (+34) 688 36 20 36  
    • Автор: Interprete
      Устный переводчик в Аликанте и Коста Бланка
      Высшее лингвистическое образование в Испании
      Опыт устного перевода около 10 лет (фабрики, отели, бизнес переговоры)
      Устный последовательный перевод (испанский-русский-испанский)
      perevodalicante@gmail.com
      +34 657 36 88 33
      Андрей
    • Автор: Диана Удре
      Русско-испанский переводчик в Малаге и Марбелье ( Андалусия ) с университетским образованием, магистратурой и большим опытом работы предлагает свои услуги: 
      Письменные и устные переводы Деловые переговоры Услуги по сопровождению Помощь в оформлении при покупке недвижимости и ее регистрации Сопровождение всего процесса до конечного результата.  

Я предлагаю Вам точное и гибкое обслуживание, надёжность, персональный подход, ответственность, добросовестность, конфиденциальность и адекватные цены.

Подробнее на сайте 

Тарифы: 
      Почасовая 1 час: 18 евро/час
      По городу Малага: минимум 2 часа
      * Цены без НДС
      E-mail: diana@esexpert.ru
      Тел: +34 744 604 395
    • Автор: Hardworker31
      В компанию в Барселоне, работающую в сфере оказания услуг по вопросам туризма, недвижимости и бизнеса, требуется секретарь-переводчик. Мы активно развивающаяся компания и в нашу команду требуется ответственный сотрудник. Этот человек должен помогать своим коллегам, делать работу лучше и быстрее, продуктивно общаться с командой и клиентами компании.

Обязанности:
      Работа с документами и переводами; Согласование и выполнение задач в рамках осуществляемой деятельности компании; Помощь старшим специалистам по ведению клиентских задач; Работа с клиентами.  
      Требования:
      Знание испанского языка не ниже уровня C1, приветствуется знание английского; Опытный пользователь ПК; Знание программ Excel, Word, Google Drive, опыт работы в CRM системе; Грамотная речь; Самоорганизация; Умение работать в команде. Условия:
      Полный рабочий день (home-office) - 9:00 - 18:00 (перерыв на обед; пн-пт); ЗП - 600 евро/месяц с возможным повышением.  
      Резюме отправлять на почту businesspro.eur@gmail.com.
    • Автор: Ruta
      Всем привет, меня зовут Рута, предлагаю услуги переводчика испанского языка, Бенидорм, Альбир, Алтея. Устный перевод при сопровождении,а также перевод текстов. Имеется личный транспорт, испанские права, проживаю в Испании более 20 лет

Телефон + 34 96 588 74 73
      Мобиль. +34 669 469 904 Рута
  • Создать...