Перейти к содержимому
noolname

Hacendado из Mercadona оптом (где?)

Recommended Posts

Во блин, буду в Меркадоне обязательно куплю этот кофе, попробовать. Я вообще то пью только с макины, но тут прям любопытство разбирает :)

Поделиться сообщением

Просьба не покупать этот кофе, а то меня сейчас и в рекламе обвинят"! Один умник уже сказал, что я троль"

Поделиться сообщением

Тролль, не тролль, но проблема надуманная и вы что-то недоговариваете. В магазине продадут столько, сколько имеют в наличии. То что это лишь 5кг очень сильно сомневаюсь. Если это то, что имеется на стенде, попросите вынести из склада. Если там недостаточно, то пускай управляющий на следующий заказ укажет необходимое количество для доставки в его магазин. Складов типа оутлет для розничной и мелкооптовой торговли продуктами питания у Меркадоны нет и быть не может.

Поделиться сообщением

@noolname, ну вот вот то, что я уже написала - базовые принципы дистрибуции крупных компаний, особенно дистрибуции private label. Для того, чтобы быть интересным Меркадоне, Вы должны обеспечивать определенный уровень продаж, если Вы не можете его обеспечить - забудьте о покупке оптом, только розница.

Плюс, а Вы вообще в курсе как ввозить кофе в РФ? Сертификаты и др.? Если нет, то стоит сначала начать выяснять этот вопрос, т.к. партию в 200 кг просто так не пропустят в РФ. И, вероятно, когда Вы это выясните - желание купить 200 кг кофе отпадет и решите, что лучше наслаждаться кофе hacendado ранним утром, сидя у себя дома.

Поделиться сообщением

Во блин, буду в Меркадоне обязательно куплю этот кофе, попробовать. Я вообще то пью только с макины, но тут прям любопытство разбирает :)

не пробуйте.

по результатам тестирования качества кофе (тем же оцу), это один из самых плохих вариантов.

Поделиться сообщением

не пробуйте.

по результатам тестирования качества кофе (тем же оцу), это один из самых плохих вариантов.

А какой кофе в Меркадоне правильный? ( зерновой)

Поделиться сообщением

Просьба не покупать этот кофе, а то меня сейчас и в рекламе обвинят"! Один умник уже сказал, что я троль"

Да не тронь я а рекламщик и кофе Hacendado это мой )))))

Поделиться сообщением

Добрый день. Нужен оптом кофе hacendado, но mercadona оптом(200кг) не продает. Где в Испании можно оптом его купить? Продается точно, но где загадка! 
Кто в курсе подскажите пожалуйста!
Интерет магазины тоже ничем помочь не могут, говорят обращайтесь в меркадону!
Т.е. как я понимаю есть какая то оптовая база?

наверное только ходить в Меркадону и покупать, по 5-10 кг. Я знаю, что в Украине востребована марка Hacendado, знакомый занимается кофе, так же часто его заказывает. Его ребята с западной Украины бусами везут с Испании, а затем по - немногу перевозят через границу (польско-украинскую , смотря кто каким маршрутом везет)  А Вы в Украине находитесь?

Поделиться сообщением

Я знаю, что в Украине востребована марка Hacendado, знакомый занимается кофе, так же часто его заказывает.

не поверю, что у украинских кофеманов такой плохой вкус.

в испании трудно купить хороший кофе в розничной упаковке - одна робуста, жареная с сахаром.

Поделиться сообщением

в испании трудно купить хороший кофе в розничной упаковке - одна робуста, жареная с сахаром.

"Дядя в шляпе" с Вами не согласен :)

post-82-0-22145400-1481141834.jpg

Поделиться сообщением

А я после долгих поисков кофе по-вкусу как раз и остановил свой выбор на асендадовской арабике INTENSO (100% арабика, молотый), мне нравится. =) Хотя партия от партии отличается, иногда попадается "не такой" INTENSO.

Поделиться сообщением

Дело в том , что эта марка кофе раскручена, ее многие знают , хотя уверен и знаю , что есть кофе намного лучше. Так же как итальянская Lavazza , многие ее знают. многие ее пьют (хотя подделкии этого кофе очень много) ,а кроме лаваццы , есть много видов кофе других, вкуснее. Но эти марки кофе пользуются популярность, так уж исторически сложилось , если итальянский кофе - то Лавацца, если испанский  - то Асендадо ,  Но это не значит , что в Украине пьют только такой кофе. Поклонники данного вида кофе, восновном те , кто редко бывает за границей или вообще никогда не был ,но есть финансовая возможность купить данный кофе (он не очень дешевый , по сравнению с другими марками кофе). 

Поделиться сообщением

Мои испанцы пьют " la estrella" . В нашей деревне в основном покупают эту марку. Не дорогой и неплохой на вкус))))

Поделиться сообщением

Не большой специалист по качеству кофе, но на мой вкус хорошее предложение в английских супермаркетах. По крайней мере понятно представлено по сортам, степени крепости. Расфасовка Италия или Франция, конечно кофе в зёрнах.

Поделиться сообщением

Мои испанцы пьют " la estrella" . В нашей деревне в основном покупают эту марку. Не дорогой и неплохой на вкус))))

это обычно самое дешевое, что есть.

один раз повелся на промо-акцию, и теперь понимаю, почему - вкус был ужасный.

лично я покупаю только 100% арабику, а выбираю её по запаху (т.к. существует много разновидностей). А примеси торрефакто или робусты обычно можно легко определить по мерзотному запаху.

Ну и плюс, когда чистая арабика - это всегда пишут на пачке.

Поделиться сообщением

Согласен, только 100% Арабика, остальное в Испании это навоз в пачках.

В Старбаксе хороший кофе в зернах и молют, как нужно

Поделиться сообщением