Перейти к содержимому
Elvin

Аренда катера в районе Аликанте

Recommended Posts

Всем привет!

Есть тут кто-нибудь из русскоязычных, кто сдает катер в аренду посуточно? Как вариант небольшая яхточка, может недорого. Интересует всё от надувной лодки, до небольшой яхты. Главное мотор, чтобы комфортно идти по морю.

В идеале думаю по бюджету больше всего подошел бы 4-6 метровый катер с мотором 50-100 л.с. Но буду рад рассмотреть любые варианты.

Если русскоязычных нет, то посоветуйте кого-нибудь и где искать подобные предложения напрямую?

Очень бы хотелось конечно у кого-нибудь из своих взять.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Estopa сказал:

А права то есть? Хотя бы под 4-6 метров лицензия де навегасьен?

Их за день можно получить))))

Поделиться сообщением

В принципе да если по испанки ляля, а так практика показала, сдачи частников нет, а если есть то фиг поймешь чего, то рации нет, то ушатанные.

в портовых городах за эти же деньги можно снять от двух трех дней почти нулевые с полной амуницией у прокатных контор.

Посмотрите на мильанунсиос или топбаркос чтоль сайт назывался.

Поделиться сообщением

Вроде на аглицком можно, но не уверен. В том году просто хотел часа 4 катер в аренду взять, так они сразу и курсы предлогали, но не уточнил на каком языке. Сейчас ради интереса на почту им напишу, спрошу)))

Поделиться сообщением

Да, это мега экспрес, по хорошему еще неделю походить с ними, очень интересно, и главное практика под присмотром!

я на яхте 15 метровой учился, так я потом ели остановился, слава богу лето кончилось)

а так, пол дня, 5 человек, хрен че поймешь и зааомнишь.

Поделиться сообщением

Не, нас учили на яхте тк не было катера, а получили мы сертификадо до 6 метров как и планировали (Длинны основы катера,  любая мощьность одобренная изготовителем, только днем и не более 4 км от берега)

но сертификадо это только начало )

6 метров и 80 лс жесть, чтоб мало мальски летела шуму от мотора будет ужас!

150 минимум имхо.

Поделиться сообщением

19 часов назад, SergA сказал:

Вроде на аглицком можно, но не уверен. В том году просто хотел часа 4 катер в аренду взять, так они сразу и курсы предлогали, но не уточнил на каком языке. Сейчас ради интереса на почту им напишу, спрошу)))

Интересно что за сертификат такой, я когда права получал у нас только экзамены три дня шли, сначала на получение сертификата радиста, потом сдавали практику на моторных лодках и парусниках, потом теория, надо было знать ответы на более чем 250 вопросов, тянули билет с 30 вопросами и на закуску кто прошел по баллам, а таких оставалось немного, нужно было проложить маршрут на карте имея две линейки карандаш и резинку. Только после этого  появлялись счастливчики обладающие международными  морскими  правами позволяющие управлять судами  длиной до 24 метров на любых водных просторах без ограничений. :D

Поделиться сообщением

У вас per или pnb, это следущий уровень.

чет гугл.ес не работает из москвы сейчас...

посмотрите на офф сайте, там все подробно расписано.

Поделиться сообщением

Чтоб не выдумывать вот скопировал с их сайта. Это идёт примечанием к аренде катера 6 м, 80лс.

"If you do not have any license, contact ----------. After a one-day-course you can obtain the RYA/titulín certification."

название конторы для контакта убрал, а то вдруг за рекламу сочтут

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Я не местный))) в этом не шарю. Я исходил из того что дайте лодку в прокат)))

но как говорится век живи, век учись((( если кого дезинформировал, прошу прощения

Поделиться сообщением