Перейти к содержанию
  • Welcome to Твоя Испания

Guest Image

Здравствуйте, Спасибо, что пришли к нам на сайт. Гости могут участвовать в дискуссиях без регистрации в разделах "Свежие новости", "Жизнь в стране", "Недвижимость в Испании", "Новости недвижимости". Мы рады новым гостям и сделаем все, чтобы Вам было комфортно у нас и Вы смогли найти всю нужную информацию .

-------------

Мы, это сообщество экспертов. Наш сайт - это не просто болталка, а проверенный годами экспертный источник информации об о всех аспектах проживания в Испании на русском языке. Мы стремимся публиковать верифицированную информацию и подкреплять свои слова фактами и ссылками на официальные источники.

Не регистрируйтесь и не станете полноценным участником нашего сообщества.

Mamaesp

Книги из Испании в Москву, готовы заплатить за помощь!

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Ищем людей, собирающихся лететь в Москву, или часто туда летающих, для передачи книг. Готовы заплатить за помощь! пишите в ЛС или в восп апп +79255725033, если у кого-то есть такая возможность. 

Вы бы пошли на почту и отправили спокойно посылкой. Вчера отправлял в Россию : 13кг- 5000 руб или 19кг- 6500. Как то была акция на Россию и цена чуть ли не в 2 раза меньше.

3 часа назад, tk2014 сказал:

Вы бы пошли на почту и отправили спокойно посылкой. Вчера отправлял в Россию : 13кг- 5000 руб или 19кг- 6500. Как то была акция на Россию и цена чуть ли не в 2 раза меньше.

Спасибо за совет, а почему цены разные? (в смысле, что Вы указываете 2 цены, и они разные за кг) и как узнать про акции в Россию, не подскажете? и еще вопрос - откуда Вы отправляли? наверное, расценки из разных городов отличаются.. Мне называли цену за 10 кг 70 евро.

А насколько надежна почта? она же потом переадресует на Почту России? я из Испании только один раз посылку отправляла, она дошла, а вот открытки не все дошли..

2 минуты назад, new_age сказал:

что за книги, сколько их и где находятся?)

Детские книги, находятся в Мадриде, но их могут переслать по Испании, объём оговаривается, но желательно от 15 кг 

6 часов назад, Mamaesp сказал:

Спасибо за совет, а почему цены разные? (в смысле, что Вы указываете 2 цены, и они разные за кг) и как узнать про акции в Россию, не подскажете? и еще вопрос - откуда Вы отправляли? наверное, расценки из разных городов отличаются.. Мне называли цену за 10 кг 70 евро.

А насколько надежна почта? она же потом переадресует на Почту России? я из Испании только один раз посылку отправляла, она дошла, а вот открытки не все дошли..

correos.es

Цены зависят от размеров посылки и веса. Точка отправления из Испании и получения в России не влияет.

Доходит без проблем. Отправляю постоянно. Хорошая цена до 20 кг. Но в России если в месяц больше 20кг на человека может цепляться таможня. Отправлять просто на разных людей. Идет около 3-4 недель.

24 минуты назад, tk2014 сказал:

correos.es

Цены зависят от размеров посылки и веса. Точка отправления из Испании и получения в России не влияет.

Доходит без проблем. Отправляю постоянно. Хорошая цена до 20 кг. Но в России если в месяц больше 20кг на человека может цепляться таможня. Отправлять просто на разных людей. Идет около 3-4 недель.

Спасибо большое, что поделились опытом, попробуем!

6 hours ago, Mamaesp said:

Детские книги, находятся в Мадриде, но их могут переслать по Испании, объём оговаривается, но желательно от 15 кг 

ну вот я и спрашиваю, сколько их всего? или это коммерческая партия каких то новых книг?

1 минуту назад, new_age сказал:

ну вот я и спрашиваю, сколько их всего? или это коммерческая партия каких то новых книг?

Это новые книги, они ещё не куплены, мне сначала нужно найти человека, а в зависимости от его возможностей, сделать заказ

12 minutes ago, Mamaesp said:

Это новые книги, они ещё не куплены, мне сначала нужно найти человека, а в зависимости от его возможностей, сделать заказ

боюсь что можно попасть на таможне если будут одинаковые книги и их много)

так то я еду в августе обратно на машине, через москву

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Irina Timosh
      Добрый день. Меня зовут Ирина. Я с мужем 2 месяца назад приехала в Валенсию по студенческой визе (дает право на работу 20 часов в неделю). Ищу работу в сфере обслуживания, присмотра за детьми или пожилыми людьми, рассмотрю все варианты. По образованию я врач, в данный момент занимаюсь подтверждением своего диплома в Валенсии. Молодая, активная, чистоплотная, ответственная, быстро обучаюсь. Говорю на русском, украинском, английский средний уровень, испанский сейчас интенсивно изучаю в языковой школе, уровень В1. Буду благодарна за любую информацию 658 961 737 
    • От Ольга К
      Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,как можно организовать помощь детя войны на Донбассе.Это не сбор денег,это помощь одеждой,обувью,средствами гигиены,концелярией,медикаменты.Подскажите,кто знает что для этого нужно и какие документы.Кто что знает!Будем рады любому совету!Аликанте.Спасибо.
    • От Marina mar
      Помогите с таким вопросом и сбором информации как организация Благотворительного фонда в Королевстве Испания на законных основаниях. Где можно зарегистрировать организацию, какой перечень документов требуется, какие условия, юридическое сопровождение, могут ли организовывать такие фонды не резиденты? Полезна любая информация, совет, мысли и ссылки на соответствующие сайты. К кому можно обратиться по такому вопросу, и может есть ценный опыт у людей на этом форуме, мне не помешает любая информация. Всем спасибо.
    • От Mamaesp
      Доброго времени суток! Ищем людей, летящих в Москву, или периодически летающих, чтобы передать книжки. Готовы заплатить за помощь! пишите в личку, пожалуйста, если есть возможность, или в вотс апп +79255725033

• Создать...