Перейти к содержанию

Рекомендованные сообщения

ИМХО люди в этой местности уже за 1000 лет до Колумба  пробовали всякой хренью типа мелких спекуляции заниматься. А мы как будто только с деревьев послезАли и всерьез это обсуждаем? 

• Ответов 134
  • Создано
  • Последний ответ

Топ авторов в этой теме

Топ авторов в этой теме

Популярные посты

Дамы и господа, синьорас и кабальерос! Хотел бы своими наблюдениями поделиться. Заниматься совсем банальным бизнесом - это также и банально по доходам. Но и не хлопотно. Поэтому наши лю

за 300000 евро инвестиций могу выплачивать вам 30000 евро в год 10 лет. 

Я третий год смотрю и понимаю , что не вижу для себя сейчас вариантов. Поэтому учу язык, общаюсь с разными людьми. У меня был неоднократный опыт совместного бизнеса в России и больше я его повторять н

Сейчас на Тенерифе продается: автомастерская/покраска с контрактом всех страховых и армянский ресторан. Если интересно, могу еще поискать

15 часов назад, Vladimir-Rus сказал:

Добрый день, из всех постов что прочитал тут на форуме про продажу бизнеса так весь только про аренду.... 

Получается другого бизнеса в Испании просто нет что-ли? Или есть но как только что то появляется его берут в тихушку и все))))

Я тут узнал, что на Тенерифе, есть люди муж испанец жена русская, у людей обувной бизнес, купил дешевле продал на острове дороже, но как я понимаю не сильно прибыльный, но им хватает. 

Я думаю самое просто получается из бизнеса, найти знакомого у которого лето свободное. Дале найти в Бланасе маленькое место (желательно проходное))) я имею в виде что бы сквозная улица на пляж шла и где то по середине в далеко от Меркадоны и Диа открыть магазинчик. Вода мороженное пиво вино и домино. 

Вот мне интересно во сколько аренда помещения и аренда холодильником и морозильник  выйдет за пять месяцев с апреля по август....?

И первоначальная закупка товара должна быть примерно как я понимаю на 20 000 евро.

Может кто пробовал такое дело?

Владимир, в Бланесе можем Вам помочь все посчитать с архитектором и мэрией, прочими издержками. Занимались этим для ряда хороших людей. даже могу в долю войти с Вами, мне Бланес прям совсем интересен в последние годы.

Есть сейчас в центре помещения.

Саша Бу

В 27.08.2018 в 19:40, AndrewTF сказал:

Сейчас на Тенерифе продается: автомастерская/покраска с контрактом всех страховых и армянский ресторан. Если интересно, могу еще поискать

То же это ничего не работает?! :nea:

В 27.08.2018 в 10:57, Yellow_Izzy сказал:

ИМХО люди в этой местности уже за 1000 лет до Колумба  пробовали всякой хренью типа мелких спекуляции заниматься. А мы как будто только с деревьев послезАли и всерьез это обсуждаем? 

:good2::cool:

В 27.08.2018 в 06:16, Vladimir-Rus сказал:

Я думаю самое просто получается из бизнеса, найти знакомого у которого лето свободное. Дале найти в Бланасе маленькое место (желательно проходное))) я имею в виде что бы сквозная улица на пляж шла и где то по середине в далеко от Меркадоны и Диа открыть магазинчик. Вода мороженное пиво вино и домино. 

Вот мне интересно во сколько аренда помещения и аренда холодильником и морозильник  выйдет за пять месяцев с апреля по август....?

И первоначальная закупка товара должна быть примерно как я понимаю на 20 000 евро.

Забудьте. 

В 27.08.2018 в 09:40, serg77 сказал:

Пусть меня островитяне если что поправят, но насколько я помню в том же же Санта-Крус или Пуэрто де ла Крус - цены на одежду, обувь едва ли не ниже чем на материке, как минимум в крупных торговых центрах представлены те же магазины, что и на материке

У нас 7% IGIC (IVA), так что все товары дешевле примерно на 10%

2 часа назад, Alfonso X El Sabio сказал:

То же это ничего не работает?! :nea:

Все работает

В 27.08.2018 в 05:16, Vladimir-Rus сказал:

Добрый день, из всех постов что прочитал тут на форуме про продажу бизнеса так весь только про аренду.... 

Получается другого бизнеса в Испании просто нет что-ли? Или есть но как только что то появляется его берут в тихушку и все))))

Я тут узнал, что на Тенерифе, есть люди муж испанец жена русская, у людей обувной бизнес, купил дешевле продал на острове дороже, но как я понимаю не сильно прибыльный, но им хватает. 

Никогда не слышал

• 5 months позже...

Специальное предложение для малого бизнеса: при заказе баннера "Мы открылись!" таблички "Аренда" и "Продается" - в подарок!

Продается готовый бизнес - салон красоты в Марбелье (старый город - проспект Сориано).

Все оборудование и материал для работы.

Лицензия.

На данный момент форма собственности - Автономо.

Если необходимо С.Л. - окажем помощь в открытии.

За подробной информацией - 672 634 321

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От AlexBCN
      Продается помещение с арендатором, район Эйшампле, договор аренды 15 лет, рентабельность 7%. цена 600 тыс. евро.
      Подробная информация: comercial @ inmofc . com
    • От Constantine1
      Ищу риэлтора для сотрудничества.  Нужно помещение примерно 600-800 квадратных метров на выкуп, можно без ремонта. Можно просто первый этаж здания такой площадью в спальном районе, либо отдельно стоящее здание. Рассматриваю 2 города Валенсия и Аликанте. 
      Для заинтересовавшихся - 87778893222 (Whats app) 

---
      ПС: Намерения серьезные. Вылетаю в Испанию в середине июля. Хотел бы иметь на момент вылета несколько предложений по недвижимости. 
    • От Иван Испанович
      Инвестиции на рынке коммерческой недвижимости Испании достигли почти 4 миллиарда евро в первой половине 2015 года, что на 69% больше по сравнению с аналогичным периодом 2014 года, как показывает исследование консультанта по недвижимости компании Cushman&Wakefield.

Были закрыты 86 сделок: в среднем за сделку 46 миллионов евро. Эта цифра показывает рост по сравнению со средним показателем за десять лет , который составляет 41 миллион евро.

Таким образом, отмечают консультанты, общая тенденция повышения, начавшаяся на этом рынке в 2014 году, сохраняется.
      Наибольший объем инвестиций в первой половине 2015 года пришелся на «розничный» сектор (retail) – 41% от всего объема, более чем 1,6 миллиарда евро. За ним следуют офисеык помещения и объекты сектора «гостеприимства» - 27% и 25% от объема инвестиций, соответственно.

Увеличивается удельный вес национального капитала

Национальные инвестиции составляют 57% от всего объема, или 2,2 миллиарда евро (в 2014 году эта цифра составила 559 миллионов евро).

Тем не менее, 1,8 миллионов из этой суммы относятся к операциям, реализованным для компаний, чей капитал, в основном, иностранный.

Со своей стороны, иностранные инвестиции составили 41%  от общего объема, что показывает снижение их общего веса, до 1,7  миллиардов евро. Среди иностранных инвесторов на рынке коммерческой недвижимости Испании выделяются немцы и французы.

Материал подготовлен при поддержке агентства недвижимости KDGest.

• Создать...