Перейти к содержанию

Подержанная мебель, или ищу деревянные решетки для кровати

Recommended Posts

А где есть магазины подержанной мебели? Может сайт с объявлениями? А то мы ищем в районе Оспиталета, Миами Плая недорого сомьеры (somier), такие деревянные решетки для кровати, только без ножек. Вот как на фото. Можно, конечно, и в другом месте, но можно тогда, чтобы прислали на дом?

По идее, можно и подержанные, но только в хорошем состоянии. Правда, машины у нас нет и перевезти не на чем... Поэтому лучше или где-нибудь недалеко от Оспиталета, или с пересылкой (тогда всё равно откуда :-))

149147_zoom.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Signe
      Добрый день уважаемые форумчане!
      Мы купили небольшой бунгало в Торревьехе вместе со старой мебелью. Я читала, что есть фирмы, которые покупают эту мебель за символическую плату, а что делать с той мебелью, которая в очень плохом состоянии? Есть ли специальные мусорки в Торревьехе куда это можно вывезти?
      Так же думали купить некоторую мебель в Икее в Мурсии. Я так думаю, что они осуществляют доставку, но сколько это занимает дней? Так как наше пребывание в Испании ограничено. Может можно где то взять прицеп, что бы самим привезти мебель или кого нибудь нанять? 
  • Создать...