Перейти к содержимому
Planet Express

Достойные тарифы (много интернета, минут, и занедорого) наконец-то появились в Испании!

Recommended Posts

Оказывается, это у них только на лето, до сентября.  http://blog.orange.es/producto/40gb-holidays-spain-esim/ Эх...

Поделиться сообщением

А пока суть да дело, интернет в Мовистаре для prepago подешевел вдвое. 200 мегабайт за 2 евро всё ещё предлагается, но появился тариф 1 гигабайт за 5 евро.

Поделиться сообщением

В 22.08.2019 в 14:10, madef сказал:

Оказывается, это у них только на лето, до сентября

Похоже сделали на постоянной основе. Жаль только, что новую симку надо покупать - изменить на имеющейся тариф на Holidays нельзя.

И имхо, у Simyo, который на базе Оранж, самый дешевый инет на постоянной основе: 28 Гб за 17 евро( то есть в среднем 1,65 Гб за 1 евро).

Поделиться сообщением

В 12.09.2019 в 13:28, Beck сказал:

....

И имхо, у Simyo, который на базе Оранж, самый дешевый инет на постоянной основе: 28 Гб за 17 евро( то есть в среднем 1,65 Гб за 1 евро).

Simyo рулит.

28 гигов за смешные 17 евро плюс 20 гигов в подарок .  Детям на три недели с двух симок хватило 

Поделиться сообщением

Вроде как роуминг европейский бесплатный. Я пользуюсь английской O2 симкой в Испании, зачем другую покупать? @Грека, Ваша Швейцарская в Испании не работает?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Anderson сказал:

Вроде как роуминг европейский бесплатный. Я пользуюсь английской O2 симкой в Испании, зачем другую покупать? @Грека, Ваша Швейцарская в Испании не работает?

Швейцария - не Европа, как мне тут давно уже объяснили местные швейцарцы. И роуминг в странах ЕУ до сих пор, как и ранее.

Хотя я звоню в Испании также бесплатно , как и в дома,  это в пакете, но интернет в Испании дорогой

Поделиться сообщением

на самом деле ответ простой - Швейцария не подписала с EU отмену роуминга,

Берн вообще уже давно в контрах с Брюсселем, с тех пор, как местный народ проголосовал за

существенное ограничение рабочих квот для граждан  EU.

Поделиться сообщением

В 13.09.2019 в 22:41, Грека сказал:

Simyo рулит.

28 гигов за смешные 17 евро плюс 20 гигов в подарок

Можно несколько вопросов по Simyo -  какой у них срок действия симки? Когда пакет интернета закончился, можно ли за денежку включить заново(в смысле ранее, чем пройдет месяц до следующего включения)?  Включение через месяц, вручную или автоматом?

Поделиться сообщением

1 час назад, Beck сказал:

Можно несколько вопросов по Simyo -  какой у них срок действия симки? Когда пакет интернета закончился, можно ли за денежку включить заново(в смысле ранее, чем пройдет месяц до следующего включения)?  Включение через месяц, вручную или автоматом?

про срок не узнавал, просто подкидываю по 5 евро каждые 3 месяца. Пакеты можно включвть заново  и ранее,

главное контролировать процесс заканчивания предыдущего пакета, если есть средства на счету - а то остаток денег расстает мгновенно,

если проспать.   Можно включать / выключать вручную.  Я всё делаю на сотовом через их app, хотя и на испанском, но уже привык. 

Поделиться сообщением

А пополнение счета возможно на сайте НЕ испанской картой? У того же Digi с этим проблемы...

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Gaita
      Вот такая проблема у меня нарисовалась - симка моя, а в компании она как бы без владельца. История такая.

Эта симка у меня давно, покупалась ещё в допотопный Самсунг. Потом сменила телефон, надо было симку поменьше уже туда впихнуть. Пошла в офис Movistar просить дубликат. Говорят, давайте документы. Дала. Нет, говорят, ничего у нас с таким документом не фигурирует. Думаю, наверное на НИЕ покупалась, но это не точно. Где я это НИЕ теперь возьму? Говорят, ну мож у вас хоть ксерокопия есть, так несите, сойдёт. А так ничего не можем сделать.
      Дома муж сказал, да чо ты морочишься! Взял да и обрезал симку. Ничего, работает. Ну я и забыла про это всё. 

Меж тем опять телефончик сменила. Уже и обрезанную не впихнёшь. Опять пошла за дубликатом. Да не вопрос, говорят, 14 евро и давайте ДНИ. Даю. И опять такой владелец не фигурирует. Ладно, я напряглась, чтобы мужа напрячь и найти в закромах гденить эту ксерокопию НИЕ. Нашлась. Пришла я опять в офис со всеми бумажками. Так и на НИЕ не оформлена моя симка! 

Тогда меня взяли сомнения, а не на дедово ли ДНИ мы её брали... Дело - то давнее, никто уже и не помнит, как оно было. Хорошо, в следующий раз привела мужа с его документом. И таки опять нет! Ни на один из наших доков не зареглен мой номер! Круг замкнулся. Дубликат не дают и симку не впихнуть.

Муж опять говорит, не парься! У тебя ж другой номер есть, а эту можно и выкинуть. 
      В принципе, можно. Но мне этот номер нравится, у меня на него много чего завязано, что уже и не упомню чего. К тому же, у меня туго с запоминанием цифр, я только его и помню. В общем, мне жалко с ним расставаться.
      Как из этого замкнутого круга выйти? 
      Поможите, кто чем знает! 
    • Автор: Planet Express
      Профилактическое отключение международного интернета...

Соответственно, много чего не будет работать, включая Whatsapp.
      Не сможете зайти в онлайн-банки, итп.

Планируйте онлайн-общение с Россией заранее.
      Подготовка к войне: Россия готовит тестовое отключение от Интернета

Вот вам новая новость:

Тут даже не знаю, что и сказать. Вообще в реальность такого сценария слабо верится даже параноикам со стажем (очень уж много завязано на разные сервисы). С другой стороны, вдруг жахнет...

Возможных проблем в этом случае не перечесть - например, живущие в россии потеряют доступ к сервисам гугл (и вопрос, что будет со смартфонами), а живущие в Испании - доступ к российским интернет-банкам, сервисам вроде яндекс-диска, прессе, ip-телефонии, мессенджерам, итп. Если это случится, то будет полная ж.

Пока такой сценарий выглядит фантастикой, и даже не представляю, могут ли живущие за границей "подстелить соломку", чтобы к нему подготовиться. В любом случае, товарищи имигранты, звоночки звенят, имеющий уши - да услышит.

p.s. в этом месяце сообщали о начале продаж в Испании спутникового интернета от MasMovil (в зону покрытия входит вся европа и даже Москва)
      в интернете не расслабишься!
      только что меня атаковал вот такой баннер:

стало любопытно - где же живут такие русские леди??

оказывается, на мальте:
      SOL Networks Limited
      Registration No: С 70898 266, Level 4&5, Triq ix-Xatt, Gzira, Malta  
      я из любопытства на него нажал - теперь, видимо, месяц мне их будут показывать по всему интернету...
    • Автор: Olga
      Telefonica выводит свой английский бренд на рынок Испании, интересная дифференциация   https://elpais.com/economia/2018/06/12/actualidad/1528794484_321824.html
  • Создать...