Перейти к содержанию

Передам. Прошу передать

Olga

Рекомендованные сообщения

А куда едите?

В Испанию)))))

Если серьёзно то до Кальпе.

Маршрут по Испании пока не известен. Если просто поеду до дому, то естественно вдоль побережья, но есть желания пока не жарко в июне проскачить через Мадрид

Лечу Минск-Барселона 27 февраля, Барселона-Минск 5 марта. Буду в Витории и  в Валенсии. Могу передать что-нибудь не запрещенное и не тяжелое. 

Лечу

Санкт-Петербург-Аликанте 18 марта

Аликанте-Санкт-Петербург 27 марта

Могу передать что-нибудь не запрещенное) и не тяжелое.

Знал бы раньше, а то отправили мне почтой эскритуру(оригинал) и справку из банка. До сих пор жду.

• Любо! 1

Так почты все еще нет, написал соседу испанцу-ты по почте отравил, или  бутылку с эскритурой на набекежной бросил в море-окиян?

Он послал мне бланк с номером. Отследил по Почте России-во Внуково уже неделю. Ну дай бог еще дня 3-4 и смогу воссоединится с  документом.

Ау, форумчане! Точно никому ничего не надо из Минска или в Минск передать? Ведь уже очень скоро лечу))

@Algarve, я тоже надеюсь, что пока. Среди знакомых мы как бы первые собрались, однако несколько друзей тоже приглядываются )) Трудно быть первопроходцами, но с помощью форума, надеюсь, у нас всё получится, а там и друзья подтянутся...))

Друзья! Если кто летит в ближайшее время в Бенидорм - Дению, откликнитесь, пж-та! Попугай страдает без овса в зернах! Он будет Вам ооочень благодарен! :)

27го февраля (завтра) вылетаю в 22.25 из Аликанте в Москву, могу захватить что-то небольшое и легкое, пишите лучше на почту km.moscow@gmail.com

Хочу и могу помочь попугаю  :) 10-11 марта. Какое количество овса необходимо? Имеет ли значение производитель овса? И где лучше приобретать овес: зоомагазин, продовольственный магазин, аптека...ипподром?  :)

@Ryuzaki Ryu, спасибо!!!!!! Зоомагазин подойдет :) или продовольственный :) Главное, чтобы зерна! А не хлопья :)))) 1 кг хватит :) Он будет сильно благодарен :)

Добрый тардес,Амигос!)Просьба такая,к 20 марта хочу сделать Супруге сюрприз на День Свадьбы!Если не ящик,то хотя бы пару бутылок вина(Malvarrosa blanc,производитель Xalo).Мы живем в Москве,покупаем это вино в деревушке Xalo,когда в Испании проживаем в Пего,недалеко от Дении(Аликанте).Ктонибудь можеть оказать содействие в таком мероприятии?)Хоть в Москве,хоть В Испании отблагодарю(кстати-промысел мой - Плотничество,плотник я!)может пригодится кому!)

@Ryuzaki Ryu, спасибо!!!!!! Зоомагазин подойдет :) или продовольственный :) Главное, чтобы зерна! А не хлопья :)))) 1 кг хватит :) Он будет сильно благодарен :)

Оля, а здесь точно нет? У нас на субботнем рынке стоит кибитка с разными сухими травами, зернами, прочими ингредиентами для варки зелья. Завтра, если доеду, посмотрю овсяные зерна. Сначала, впрочем, нужно в гугле посмотреть на их портрЭт.

И где лучше приобретать овес: зоомагазин, продовольственный магазин, аптека...ипподром?  :)

Его, наверное еще выращивать можно. В виде колосьев. Вези зерна, посеем на твоей террасе, наладим производство. Мешочков нашьем (машинка у меня есть, правда, шить не умею, но ютуб нам в помощь). Рекламу сделаем. Сайт запустим. Один потребитель уже есть, а там и другие подтянутся. Заживем!!!

У нас на субботнем рынке стоит кибитка с разными сухими травами, зернами, прочими ингредиентами для варки зелья. Завтра, если доеду, посмотрю овсяные зерна.

я раньше ему покупала тут, а сейчас в магазинчике том пропал овес :( 

Algarve, знакомьcя, это овес :) Овес, знакомься, это Algarve :)

post-3-0-73486100-1456516335.jpg

• 2 weeks позже...

Друзья, паспорт передавать запрещено? Муж случайно увез

Нет, не запрещено. Использовать, выдавая за свой, - запрещено. Иметь при себе - нет.

• Любо! 1

Кто-нибудь в ближайшее время из Барселоны не собирается лететь в Москву? Малюсенькую посылочку передать надо. Не срочно

Москва - Аликанте 11.03.16- S7 875

Аликанте - Москва 14.03.16- S7 876

Заранее, не мог написать, только что решил.

• Olga pinned this Тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...