Перейти к содержанию

Ура! Мы получили резиденцию. Отчеты и поздравления!

Recommended Posts

Оригиналы эти испанцы (кон-во): позвонили в 10.00 на тел. ребенка, попросили всё записать.

По датам:
26/12 подача
16/01 донос 1 бумаги на ребёнка (апостиль)
07/02 в Испании
27/02 положительное решение
07/03 позвонили
с 11/03 явиться строго с 1-2 в течении месяца 

• Ответов 624
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну вот и мы делимся радостью) Посольство в Киеве, Украина 16.06 - подача 19.06 - донос выписки о движении ср-в из испанского банка и взяла ребенка показать. 27.06 - Favorable! Из п

В нашем возрасте вредно волноваться, да и повода нет. Мы с самого начала решили, что если не будет когда нибудь продления перейдем на нелегальное проживание. За 5 лет испанщины я ни разу не был в расе

Ну вот и нам позвонили сегодня из консульства и пригласили для вклейки визы! Афера, конечно, была еще та! Я - барышня в разводе, с сыном, с удаленной работой, с 33000 евро на счете и арендованным

Posted Images

Vesna 12 Mar 2015 - 3:22 PM написал(-а):

Ну, мы окончательно "отстрелялись". Сегодня позвонили с приглашением. Мы в этот момент как раз в Консульство ехали, по собственной инициативе и с намерением без "добычи" не возвращаться. Приехали в начале второго, перед нами было 18 чел. Ближе к двум отдали паспорта, через 20 минут всё получили. Те, кто приезжал позже нас, очередь миновали, т.к. почти никого уже не было. В общем, после нас два или три человека всего было.

Всем выдавали, как и нам, в тот же день. В общем, всё! Выдыхаем и готовим чемоданы! yahoo.gif

Ещё такой момент - вчера написала им письмо с описанием нашей ситуации (что имеется фаворабле, звонка нет, а билеты на вылет в выходные есть) и с просьбой приехать на получение сегодня/завтра. Ответили сегодня (прочла уже после возвращения домой), что типа хорошо, приезжайте. Т.е., у кого случится подобная нам ситуация, можно писать, отвечают довольно оперативно.

Marselbik 13 Mar 2015 - 10:29 PM написал(-а):

У меня сначала было en tramitacion pendiente de tramite. 
А затем en tramitacion pendiente de resolucion 
Всем огромное спасибо, безумно рад. Уже купил билет на 24 марта)))) 

Всё! Зарегистрировался.

Господа! Подскажите пожалуйста.Я 12.03. на сайте получил EN TRAMITE, а favorable пока нет.

Исходя из 4 летнего опыта, бывали ли случаи отказа в резиденции после того как на сайте появлялось EN TRAMITE?

Спасибо.

Александр, добрый день!

En tramite - означает, что Ваши документы находятся на рассмотрении. То есть, нужно ждать. К сожалению, получить отказ можно на любом этапе, поэтому наберитесь терпения и ждите! А мы пожелаем Вам удачи и успеха!

oz26 23 Mar 2015 - 11:15 AM написал(-а):snapback.png

надеюсь, может до праздников, что-то проясниться, а то потом еще неделю ждать

Kelly писала:

и не говорите, предыдущие хорошие новости после en tramite у них прошо 9-10 дней, у нас во сегодня 10, надеюсь, что на этой неделе получим решение, а то потом ждать весь апрель, пока очухаются)

У меня favorable

Документы сдал 25.02.,En tramite 12.03..Большое спасибо сайту!!!

Первый пошел :) Поздравляю!

А favorable от 23/03/2015?

Спасибо за поздравление.

Да favorable от 23.03.

Я думаю Kellu и oz26 тоже пришло,просто они ещё не проснулись.В Испании наверное

Да favorable от 23.03.

Я думаю Kellu и oz26 тоже пришло,просто они ещё не проснулись.В Испании наверное

Это я oz26, поздравляю :D

Я все жду и жду, у меня даже ет трамите нет

Да, я это понял.Если Вы в Москве или в Питере, то запишитесь на консультацию. 

Я в Н-ске. Написала в консульство, спросила где документы, мне ответили на рассмотрении, но где не сказали

Я в Н-ске. Написала в консульство, спросила где документы, мне ответили на рассмотрении, но где не сказали

Скорее всего в Испании. Т.к. обычно в консульстве 2 недели максимум висят.

Скорее всего в Испании. Т.к. обычно в консульстве 2 недели максимум висят.

Умом то понимаю, что должны быть в Испании. Я подавал доки 18.02 и всем кто подавался до меня , в мой день и 19, дали в начале марта. Алекасндр подавался 24.02 тоже дали. я искренне рада за него. Но что с моими доками не понятно. Ждемс...

Умом то понимаю, что должны быть в Испании. Я подавал доки 18.02 и всем кто подавался до меня , в мой день и 19, дали в начале марта. Алекасндр подавался 24.02 тоже дали. я искренне рада за него. Но что с моими доками не понятно. Ждемс...

что ж такое, держим за вас кулачки, пусть все получится!

Спасибо за поздравление.

Да favorable от 23.03.

Нам пока не пришло, будем надеяться на завтра послезавтра, если идем за вами :))

Смотрю, что здесь выдают фаворабле после того как магическим образом на волшебном форуме написать: ну почему не выдают так долго ?)

Напишу: Ну почему у нас до сих пор en tramite?))

Сработало магическое нытье на волшебном форуме :)!

Не верю, что пишу здесь эту фразу, но вот и у нас фаворабле. Мы шли к этому три года, сразу вместе с форумом, и все это время постепенно проходили все шаги для того, чтобы податься. И вот наконец-таки, оно, сегодня в 8 утра стлько смеха и радости!

04.03 подача, 13.03 en tramite 24.03 favorable!

Огромное спасибо форуму (и большие пожелания сил и терпения Андресону и Ольге, чтобы все неудачи преодолелись).

Больше отдельное спасибо Vesna, они тоже недавно получили и очень нам помогали в личных сообщениях с переводами и всеми тонкостями. А вообще скажу так, на форуме есть все, главное не мудрить, а делать все по опыту. Испанчики сейчас большие молодцы и так быстро все делают. А мы присоединяемся к вашей дружной семье нолукративщиков :)

Будем теперь ждать звонка, надеюсь, что на этой неделе, чтобы уже влеиться и планировать отъезд.

Ориентировочно какие сроки обычно?

Kelly!

Поздравляю!Если спешите с вклейкой можно написать в консульство,отправив в приложении скрин favorable-

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...