Перейти к содержанию

Задайте здесь любой вопрос о недвижимости в Испании

Рекомендованные сообщения

Добрый день у меня в провинции Аликанте есть вилла

Хочу её продать, можете порекомендовать риэлторов нормальных что бы занялись моим вопросом?

• Ответов 188
  • Создано
  • Последний ответ

Топ авторов в этой теме

@Павел75, Здравствуйте, Павел! Мы с радостью возьмемся за продажу Вашей виллы. Отзывы о нашей работе Вы можете прочитать в этой теме

Наш сайт: http://www.kdgest.com
Почта: admin собачка kdgest точка com

Здравствуйте, мне посчастливилось недавно стать владельцем квартиры в Cala de Finestrat, Benidorm. Новостройка, поэтому предстоит самому решить вопрос с подключением стационарного интернета, TV с нуля. 

Поделитесь опытом, пжста, к какому из операторов связи в этом районе лучше обратиться для заключения договора на длительный срок. И стоит ли брать IP-телевидение, или решать это вопрос отдельно с помощью спутниковой тарелки ? Заранее спасибо за ответы.

Если нужна фибра то вы на сайте компаний можете сами проверить через поиск по вашему адресу. Вам сразу и выдаст есть у вас фибра или пока адсл. 4 гиганта на рынке фибры общеизвестны. Если будет фибра то и IP tv не вопрос.

• Любо! 1

Мы поставили интернет+ТВ+ мобильный тел+домашний от movistar, в месяц  около 50евро. ТВ всего несколько каналов, но мы ими не пользуемся, тк есть испанское тв от комунидада. Инернет хороший смотрим по нему спортивные каналы и фильмы, российское тв почти не смотрим. Посмотрите у них на сайте Fusión Contigo, там более подробно все написано.

Посмотрите у них на сайте Fusión Contigo, там более подробно все написано.

Спасибо за советы, буду пробовать. Основная проблема - все их сайты только на испанском... придется срочно учить :)

В офисе мувистара в Ла марине хорошо общались на английском, можно и туда зайти все распросить

В основном все хорошие предложения вы найдете на самой странице. Там иногда есть хорошие скидки. Конторы работают по франчизе. Если уж Пчелка рекомендует Мовистар то зайдите на их страницу и потыкайте, там все черезвычайно просто, заодно и пару нужных слов выучите. Если вам нужна просто фибра без мобильника то сейчас там очень хорошие предложения. Но я бы покопал другие сайты тоже потому как есть еще интереснее цены.

• 4 weeks позже...

Здравствуйте, интересует район Деэза де Кампоамор. Расскажите, пожалуйста, что это за место, удобное от оно для проживания, какой климат там, насколько район благополучный.

Спасибо всем, кто откликнется.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста агентство недвижимости для долгосрочной аренды квартиры или комнаты.

KDgest, поищите по форуму, посмотрите благодарности им, точно знаю, что там люди благодарят искренне, сама такая :good2:

@Валентина Воронеж, если Вы хотите поблагодарить кого-то за пост, то достаточно нажатия кнопочки "нравится". Так мы экономим место и время форумчан, читающих топик.

По теме: если Вы всё-таки поедете одна, без ребенка, то комнаты будет достаточно, наверно. Комнаты ищите на pisocompartido.com, там же можно оставить и запрос, даже на английском языке. :)

Также комнаты можно искать на порталах fotocasa.es и idealista.com, выбрав опцию "compartir".

Хотелось бы узнать, во сколько в среднем в Испании обходится собственнику содержание трехкомнатной квартиры в многоквартирном доме (дом без бассейна)?

Хотелось бы узнать, во сколько в среднем в Испании обходится собственнику содержание трехкомнатной квартиры в многоквартирном доме (дом без бассейна)?

Кальпе.

Комунидад - 370

IBI - 300

Мусор - 130

Вода - 250 (без потребления)

Электричество - 300 (без потребления)

Для простоты всё немного огруглено)))

@Валентина Воронеж, Вы её нашли.

Ещё совет: в разделе про сдачу недвижимости опубликуйте свое объявление, что ищите квартиру или комнату, и где (в каком городе). Тут затеряется, это общая тема.

Кальпе.

Комунидад - 370

IBI - 300

Мусор - 130

Вода - 250 (без потребления)

Электричество - 300 (без потребления)

Для простоты всё немного огруглено)))

А не скажите сколько квартир в комунидаде, есть ли лифт и какая своя территория в комунидаде и парковка?

@GERONDA, вряд ли... 100% может быть еще как-то, но чтобы вообще наличных не вносить... (110% - это с включением затрат и налогов на оформление недвижимости)... Здесь еще может быть заковырка в том, что банк может оценить недвижимость ниже, чем продажная цена и будет давать эти 110% не от продажной цены, а от своей оценки... Но я бы уточнила у Tatiana_KDGest, она точно должна знать, т.к. со многими банками работает. Если бы Вы подсказали, в каком банке предлагают, то было бы проще узнать.

Здравствуйте, интересует район Деэза де Кампоамор. Расскажите, пожалуйста, что это за место, удобное от оно для проживания, какой климат там, насколько район благополучный.

Спасибо всем, кто откликнется.

Район очень хороший, престижный. У меня там у двоих знакомых семей-приятелей недвижимость. Замечательный кедровый парк. Зелено, что редкость для данного региона. Очень хороший пляж. Есть нюанс, как говорится. Зимой почти никто не живет. В ноябре в большом многоквартирном доме светятся 1-2 окна. Все вымирает.

А не скажите сколько квартир в комунидаде, есть ли лифт и какая своя территория в комунидаде и парковка?

Квартир 55 плюс ресторанчик (не знаю нужна ли это информация)

Лифтов нет, 5 парадных-подъездов, здание 5-ти этажное (6-ти по русски )))

Территория не большая (ну мне так кажется), но по мне больше так и нафиг не надо

Парковка открытая, каждой квартире по одному месту

13497608_m.jpg

13497613_m.jpg

Круто! У нас и четвертый этаж без лифта не продать, а так отличный комунидад! У нас 24 квартиры на 4 подьезда с тремя этажами по русски, лифта и бассейна нет, но хорошая территория с газоном и деревьями, соток 15. Так платим аоммунидад 840 в год практически на одного садовника/уборщика!

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk

На всё есть свой покупатель)))

Я купил на последнем этаже (6-ом по русски) и меня не очень напрягает отсутствие лифта, ну тока иногда, когда или арбуз большой или пива много купил ))))

Мы когда выбирали квартиру нам предлагали одну на 3 этаже и всерьез рассматривался вопрос по установке лифта, благо шахта была предусмотрена. Скидка позволяла поставить лифт , да только желающих было не много! :good2:  

по процедурам аренды недвижимость на срок от 1 года

Как же не можете найти - целый раздел по аренде недвижимости, там в том числе и тема по длительной аренде.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...