Перейти к содержанию
Авторизация  
д.Владимир

Ежегодное освящение домов и квартир

Recommended Posts

C 20 по 30 января, в нашем приходе, по Православной традиции, будет проходить ежегодное освящение домов и квартир.

Именно на праздник Крещения Господня в храмах освящается вода, которая по церковной молитве становится святой и которая предназначена для принятия во здравие души и тела и освящения домов. Поэтому Церковь призывает нас освящать свои жилища, приглашать на молитву священника в свои дома, в после крещенский период, каждый год. Не оставляйте свои дома и квартиры без освящающей молитвы священника! Не оставляйте свои семьи и себя без благословения Божия в Новом году! Пусть крещенская радость освящения жилищ принесет в наши семьи чистоту взаимоотношений, мир и любовь!

Спаси и Cохрани нас Боже!

тел., о.Адам: 678961092

sobor.es 

бесплатно и церковь :shok: это утопия, конечно, за маники.

Мне вот интересно, почему "святая вода" не освящает навечно. Откуда взялся срок годности. И где гарантия, если уж освященные ракеты падают...

Форум Puerto de Espana - некоммерческий проект, созданный с целью сбора и последующего свободного распространения информации о жизни и быте в Испании, образовании, иммиграции и переезде в Испанию, покупки недвижимости и автомобиля в Испании, не предназначенный для размещения прямой рекламы, в том числе ссылок на сайты, предназначенные для коммерческой деятельности.

Батюшка, Вы если барыжите на форуме - так прямо и пишите.

27 минут назад, Alex сказал:

Не надо бросаться обвинением, пока не доказано обратного. 

1 час назад, Alex сказал:

Форум Puerto de Espana - некоммерческий проект, созданный с целью сбора и последующего свободного распространения информации о жизни и быте в Испании, образовании, иммиграции и переезде в Испанию, покупки недвижимости и автомобиля в Испании, не предназначенный для размещения прямой рекламы, в том числе ссылок на сайты, предназначенные для коммерческой деятельности.

Зря вы наезжаете. Тот приход который представляет Владимир находится в Ла Кале, Бенидорм/Вийахойоса. Если вы там никогда небыли, ваше мнение по поводу что может и что не может Владимир как бы сказать по-мягче ... ошибочное. 

В 21 января 2017 г. в 15:31, Alex сказал:

Надеюсь это бесплатно?

ЗАО "РПЦ" бесплатно не работает, но сами могут расплатиться молитвами, прецеденты были)))

Только что, Dainevi сказал:

Зря вы наезжаете. Тот приход который представляет Владимир находится в Ла Кале, Бенидорм/Вийахойоса. Если вы там никогда небыли, ваше мнение по поводу что может и что не может Владимир как бы сказать по-мягче ... ошибочное. 

это как бы помягче сказать не мое мнение ))) это правила из раздела "о форуме"

Я понимаю, РПЦ жулики, бога нет или он есть но РПЦ ворует ваши молитвы и тп. - Давайте про это не будем, я не компетентен про это. Вы лично не знаете ни Владимира ни других служащих от этого прихода. Знали бы - дискусии здесь небыло бы тогда. Я их уважаю за их общественную - просветительную деятельность, за ПИАР, так сказать, что они делают. 

Друзья, давайте уважать друг друга, как минимум. Раздел создан специально для размещения сообщений от Прихода. Поэтому воздерживайтесь от колких комментариев, уважая друг друга.

14 минуты назад, Olga сказал:

Друзья, давайте уважать друг друга, как минимум. Раздел создан специально для размещения сообщений от Прихода. Поэтому воздерживайтесь от колких комментариев, уважая друг друга.

как скажете.

извините. и освящать что-либо считаю должно быть бесплатным. как и создание отдельного раздела на форуме.

@Alex, создание раздела на форуме бесплатное. Вы не поверите, но двоих моих детей крестили бесплатно. Если Вы чего-то не знаете, то это не означает, что всех вокруг надо в чем-то подозревать.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...