Перейти к содержанию
  • Welcome to Твоя Испания

Guest Image

Здравствуйте, Спасибо, что пришли к нам на сайт. Гости могут участвовать в дискуссиях без регистрации в разделах "Свежие новости", "Жизнь в стране", "Недвижимость в Испании", "Новости недвижимости". Мы рады новым гостям и сделаем все, чтобы Вам было комфортно у нас и Вы смогли найти всю нужную информацию .

-------------

Мы, это сообщество экспертов. Наш сайт - это не просто болталка, а проверенный годами экспертный источник информации об о всех аспектах проживания в Испании на русском языке. Мы стремимся публиковать верифицированную информацию и подкреплять свои слова фактами и ссылками на официальные источники.

Не регистрируйтесь и не станете полноценным участником нашего сообщества.

Авторизация  
szamriy

Кто играет в Pokemon Go...

Recommended Posts

Как я понял, игрушка зацепила тем что родители с детьми на улице :) и идёт жестокая охота. В качестве бонуса могу одному любому первому маньяку игры, сделать бонусный подарок с прокачкой уровня до 25 - в принципе что вы можете сделать за пол года реальной ходьбы и ловли по городу :)

Первого счастливчика определю по следующему топику :) нужно написать ХОЧУ ПРОКАЧКУ!

У нас в офисе народ поигрался пару дней, потом все начали писать ботов(пусти программистов к покемонам) и теперь первая тема за завтраком - кто до какого уровня прокачался через бота, кого забанили, как обойти бан, как ловить покемонов в Китае пока сидишь в мадридском кафе и т.д.... Скучно.

Игра сырая, позволяет слишком много жульничества.

@szamriy, банят, это точно... народ изобретает всякие стратегии из серии "и рыбку съесть, и в бан не сесть" :D

Все уже почитал ну да, если ты был в Мадриде и через 3 минуты в Японии конечно :)

@szamriy, забавно в одном месте пишете уровень 24 - минимум год, в другом уровень 25 - минимум полгода))) аккуратнее нужно быть с обещаниями)

Год? Полгода? Тут видел какого то студента питерского показывали по телеку так он за месяц чтоль какой то там рекорд мировой по сбору всех пАкемонов сделал.

Всё это от беса)))))

Как я понял, игрушка зацепила тем что родители с детьми на улице :) и идёт жестокая охота. В качестве бонуса могу одному любому первому маньяку игры, сделать бонусный подарок с прокачкой уровня до 25 - в принципе что вы можете сделать за пол года реальной ходьбы и ловли по городу :)

Первого счастливчика определю по следующему топику :) нужно написать ХОЧУ ПРОКАЧКУ!хочу прокачку

ХОЧУ ПРОКАЧКУ!хочу прокачку

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...