Перейти к содержанию

Рекомендованные сообщения

оригинал тут: 

Пустыня и небоскребы все исконно панамские ( Панама-Сити и рядом), девчонки и абуэло тоже. вертолет американский. пулемет российский. лошадь арабская. 

Но Энрике сказал, что наш вариант ему тоже очень нравится, потому что Испания и девчонки что надо!

Саша Бу

Отличный клип, спасибо за каталонское настроение. А все барышни просто молодцы!

Спасибо! За огромный позитив и влюбленность в Каталонию - иначе просто невозможно. Молодцы!

Заключительные кадры прекрасно демонстрируют жестокость мира шоу-бизнеса: подневольный изнурительный труд танцовщиц ради удовлетворения амбиций режиссера-тирана ))))

Заключительные кадры прекрасно демонстрируют жестокость мира шоу-бизнеса: подневольный изнурительный труд танцовщиц ради удовлетворения амбиций режиссера-тирана ))))

Все правильно, качественный экспромт всегда должен быть подготовлен :)

SasaBoo и команда, спасибо за кусочек лета и летнего настроения, которое создают столь симпатичные и весело танцующие девушки:)! Я тут лежу в заснеженной черно-белой Москве и болею, так что ваше видео почти как своего рода лекарство для меня, эмоциональный пробиотик:).

И мне понравилось! Можно  флешмоб устроить на форуме - клипы под испанские песни с местными видами и танцующими форумчанами. :)

Если честно, я тоже не понял что за бред. Имхо

Чтобы понять, надо быть просто позитивным человеком.

И мне понравилось! Можно флешмоб устроить на форуме - клипы под испанские песни с местными видами и танцующими форумчанами. :)

Чтобы понять, надо быть просто позитивным человеком.

Видос конечно прикольный, красивый, но более все таки странный.

А которая из них жена?

Привет, Ром.

Это секрет, где тут жена. Да и меняются они тут как наперстки на доске. Маленькая подсказка - тут три дамы разных возрастов: 46, 17 и 14 лет. Найди жену по этим признакам. Обычно в 46 лет выглядят несколько иначе, чем в 17 и уж точно, чем в 14 :)

Саша Бу

Молодцы девчонки! Жене особый респект: когда все в бейсболках и очках, вообще не разобрать, кто здесь мама.  :good2:

• 2 weeks позже...

Антонио. 

записали для тебя в эти выходные домашнее видео ( держи только себя в руках):

прошу оценок и других форумчан: https://wdfiles.ru/8VOa

Я естественно есть на этом видео ( оно же хоум), с лицом, что очень смело ( что ради денег не сделаешь), кто меня узнает - пишите, в чем я одет. Приз  - первому угадавшему.

Ссылка идет не на Youtube  по понятным причинам, там же такой личный контент блокируют.

Саша Бу

• Любо! 1

Среднерусская радость на фоне березок, отлично вышло! Мужчины в разной степени веселости особенно хороши. 

• 1 month позже...

А вот тут автор и исполнитель песни Энрике, с моим панамским другом Иваном. Мы в Ресторане Ливан в Панама Сити.

Энрике работает над новыми нетленками, пьет панамский ром, дружит с местными ( чаще колумбийскими) девчонками.

Саша Бу ( я фотографирую)

sasaboo-ivan-panama.jpg

Хоум видео теперь лежит безопасно вот тут: 

(разрешили все таки)

• Любо! 1

Да,  замечательно.  Девы ваши просто супер. Столько позитива и радости. Молодцы! 

Нет слов, одни эмоции!!!!! Слава красивым фигурам, талантливым клипмейкерам и потрясающим постановщикам танцев! 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...