Перейти к содержанию
Olga

Отмечаем Новый 2017 год. 18 декабря в Хавее!

13 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Calpe, Grand Hotel Solymar  посмотрел!Очень и очень неплох!Много хороших отзывов!Интересно когда пишут только завтрак то в обед или ужин в ресторане отеля можно будет поесть?А то мы обычно выбираем полупансион!Когда  мы жили в Deniа SPA там рестораны в отеле в обед и на ужин были закрыты и мы с крошкой дочкой в коляске вынуждены были искать где пообедать и ужинать!Нашли не далеко от отеля у моря ресторан "У Фернандо"Было очень вкусно!

В хавее на набережной несколько отелей, цена в разы дешевле solymar в Кальпе. На одну ночь вполне нормально. Ресторанчиков много, вкусно и недорого.

Calpe, Grand Hotel Solymar  посмотрел!Очень и очень неплох!Много хороших отзывов!Интересно когда пишут только завтрак то в обед или ужин в ресторане отеля можно будет поесть?А то мы обычно выбираем полупансион!Когда  мы жили в Deniа SPA там рестораны в отеле в обед и на ужин были закрыты и мы с крошкой дочкой в коляске вынуждены были искать где пообедать и ужинать!Нашли не далеко от отеля у моря ресторан "У Фернандо"Было очень вкусно!

Не могу подсказать. НО! Из отеля вы выходите сразу на длинную пешеходную набережную, которая вся состоит из ресторанов, баров и мелких магазинчиков. В конце набережной рядом с горой Ифач морской порт и прекрасные рыбные рестораны со свежайшей рыбой и морепродуктами прямо с рыбацких кораблей. Это просто находка! Готовят изумительно, цены приятно радуют. Побалуйте себя, любимых.

Новый год в Мадриде в интересном месте кто знает?

Мы встречали в прошлом году на площади Puerta del Sol, незабываемо)))

Купить шампунь, идти в центр, съесть виноград и гулять ночь по Мадриду, такой план. Чуррос в Гинесе с шампанским отлично просто ))

Надеюсь, не 17.12, а то я занят :0454: А вот 24.12 в самый раз!

24 декабря Рождество [emoji319]

Это тихий семейный день [emoji1286]❄️

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

24 декабря Рождество [emoji319]

Это тихий семейный день [emoji1286]❄️

Вот католики пусть тихо, а все остальные в семейном форумском кругу :)

@Kipling, откладывайте дела. Назначать тусовку на  24-е не хотелось бы по нескольким причинам - это праздник, который празднуют и наши форумчане; это уже рождественские каникулы, и многие отправятся в путешествия; на этот день трудно будет найти помещение. Так что выбор падает на 17 число. Хотя может устроить голосовалку?

В прошлом году были на детском новогоднем празднике здесь:

http://www.saloncanor.com

Мы были в отдельно отстроенном закрытом помещении с прилегающей персональной открытой зоной, где были организованы развлечения для детей. Удобный паркинг. Место понравилось. Как я поняла, там в условиях аренды - покупка небольшого кол-ва еды от заведения, остальное можно своё. Подробностей не знаю, потому как не занималась организацией.

Стола не видно, к сожалению

47cc0aee291bcdf77b9e1f2feddf91a5.jpg

a8f50227d481ec8a02c8194a08efcd7b.jpg

Да, в Каноре - вариант. Там есть минимальное количество меню, которое надо заказать для предоставления зала. Конечно, там украшать надо все, т.к. в обычно виде - это просто ангар. Ну и отопления там нет (не видела, можно уточнить, т.к. вечером там будет холодно).

Да, в Каноре - вариант. Там есть минимальное количество меню, которое надо заказать для предоставления зала. Конечно, там украшать надо все, т.к. в обычно виде - это просто ангар. Ну и отопления там нет (не видела, можно уточнить, т.к. вечером там будет холодно).

Да, украшать надо. Думаю, сможем со своей стороны в качестве украшения построить ту же ёлку, что на фото). На фото тоже всё украшено родителями из домашних запасов

Вот ещё вариант с помещением, как я поняла, там есть отопление https://www.milanuncios.com/alquiler-de-locales-comerciales-en-atalayas-(villajoyosa)-alicante/se-alquila-salon-local-187236250.htm , можно ещё поискать подобное.

Так что выбор падает на 17 число. Хотя может устроить голосовалку?

Тогда на10 утра! И устроить голосвалку :biggrin:

Думаю, сможем со своей стороны в качестве украшения построить ту же ёлку, что на фото).

Там как раз и еда еще осталась! :biggrin:

Я завтра поеду на ДР одноклассников Дани (точнее одношкольников :)), в Хавее тоже в каком месте будут отмечать... Пока по описанию место проведения торжества тоже может подойти. Но завтра посмотрю и доложу, добавим или нет в корзинку выбора мест.

В прошлом году были на детском новогоднем празднике здесь:

http://www.saloncanor.com

Мы были в отдельно отстроенном закрытом помещении с прилегающей персональной открытой зоной, где были организованы развлечения для детей. Удобный паркинг. Место понравилось. Как я поняла, там в условиях аренды - покупка небольшого кол-ва еды от заведения, остальное можно своё. Подробностей не знаю, потому как не занималась организацией.

Стола не видно, к сожалению

47cc0aee291bcdf77b9e1f2feddf91a5.jpg

a8f50227d481ec8a02c8194a08efcd7b.jpg

Праздник этот знаем [emoji106]

К слову как и с Дед Морозом знакомы лично [emoji1335]. Костюм нереальный [emoji7].

Но вот для нас как мне кажется Этторе вариант [emoji848]. Мне и в прошлом году мало праздника было [emoji23], когда в 11 домой все разошлись. А от туда попросят и вовсе в 9 [emoji27] +/-

(Этторе)... это не вариант....

простите , Т9

Хотя не представляю что он имел ввиду [emoji23]

Вот ещё вариант с помещением, как я поняла, там есть отопление https://www.milanuncios.com/alquiler-de-locales-comerciales-en-atalayas-(villajoyosa)-alicante/se-alquila-salon-local-187236250.htm , можно ещё поискать подобное.

Анжела , а мне так понравилось в прошлом году [emoji7]. Дом [emoji537] который ты нашла был чудесный. Пусть в нем и остались невостребованными спальные места, за то дети от души там набесились [emoji13]. А вечером камин [emoji91][emoji7].

... ( или не было камина [emoji15]

тут помню там не помню [emoji23]хорошо было)

@Elica, всё таки зал был маленький, если вдруг в этом году будет холодно, то мы все не поместимся.  Надо искать помещение с большим залом, чтобы и потанцевать было место, и детям порезвиться.

В общем, вкратце: были в Club Casa в Хавее (https://www.facebook.com/groups/1759767027594050/?fref=ts). Есть три площадки открытые для детей (есть для маленьких, есть несколько батутов, надувных батутов (замок), сетка для бадминтона, небольшое футбольное поле, горка, качели, Wii в зале).

Есть помещение, где можно поставить столы. Есть еще помещение для детишек (где занятия с ними проводят).

Пока нет времени съездить обговорить по возможности и цене... Посмотрите в интернете пока отзывы и др.

В общем, вкратце: были в Club Casa в Хавее (https://www.facebook.com/groups/1759767027594050/?fref=ts). Есть три площадки открытые для детей (есть для маленьких, есть несколько батутов, надувных батутов (замок), сетка для бадминтона, небольшое футбольное поле, горка, качели, Wii в зале).

Есть помещение, где можно поставить столы. Есть еще помещение для детишек (где занятия с ними проводят).

Пока нет времени съездить обговорить по возможности и цене... Посмотрите в интернете пока отзывы и др.

А для взрослого населения, мужского есть что-нибудь на НГ, кроме батута ?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...