Перейти к содержимому
Anderson

Movistar запустил безлимитный 3G тариф для дома со скоростью 10 мегабит

Recommended Posts

post-1-0-77279900-1428264902.jpg

Если Вы не может подключить ADSL или оптический канал у Вас дома потому, что нет покрытия, теперь Вы можете воспользоваться специальным тарифом от Movistar для дома - Movistar Hogar.

Скорость до 10 мегабит,

Нет ограничения по кол-ву скачиваемых данных из Интернет

Установка бесплатна

Можно звонить на городские испанские номера

Ссылка на покупку

ЦЕНА 30,13 ЕВРО

Поделиться сообщением

Похоже еще включено 120 минут звонков по Испании

и вероятно нужно платить 17,4 евро с НДС за линию, но до конца не ясно. Все равно дешево и оборудование никакое покупать не нужно, все поставит Мовистар.

БЕЗ ГОДОВОГО КОНТРАКТА, только оборудование нужно вернуть в случае отказа от услуги!

Поделиться сообщением

Но внимание! Не забываем плюсовать разводняк про аренду линии (17,5 €) и этот тариф только для мест где нет по каким либо причинам возможности установить линию (возможно можно как то договориться, мол линия совсем никудышная или еще чего) делают этот хогар 3г, с безлимитным 3 г интернетом и нет перманенсии, вот тут я хотел бы узнать по подробней у тех кто не только изучал презентацию, а возможно сталкивался в живую, тк я приезжаю только на 2-3 месяца и дабы не платить потом в пустую пол года обязательно хочу делать баху, расскажите как оно у телифоники с этим тарифом?

Поделиться сообщением

@Estopa, в итоге я не могу понять есть ли этот разводняк или нет, так как когда нажимаю купить - он показывает месячную квоту 30,13 евро, а не 48 евро.

В любом случае, опубликовал новость. Если даже с оплатой за линию, но без перманенсии и с городским номером и 120 минутами звонков...совсем даже не плохой тариф.

Поделиться сообщением

Да да, тариф отличный, хоть и без линии его никак не взять, это нормы испании точней телефоники, огромный его плюс это то, что он без перманенсии, но есть и минус, в нем как я понял нет 4g, хотя судя по испанским компьютерным форумам он у телефоники самый медленный из всей троицы, так что вроде и не такой уж и минус.

Остается вопрос, как реально с возвратом оборудования и прекращением контракта, можно это сделать быстро и без особых проволочек? И думаю таких как я кто не живет круглогодично тут на форуме много и этот вопрос будет очень актуален, может кто разузнает в тьенде мовистара при свободной минутке?

Поделиться сообщением

Там внизу мелкими буковками cuota de linea 17,40€. Так что, будет под 50. Это не разводняк, а обычная подача рекламной информации. Опять на квартиры скачусь, застройщики рекламируют - от 50 тыс., а в реале, да есть одна квартира за 50, но балкона нет, спальня треугольная, поэтому и 50. А все остальное уже к 100 ближе. Или от 50, но гараж в обязаловку, трастеро тоже... Капитализма, однако.

Поделиться сообщением

Да, контрактный, но нет перманенсии т.е. Обязательств для использования какое либо время!

Это из вопросов и ответов с сайта тарафа

https://www.movistar.es/particulares/internet/adsl-fibra-optica/ver-todos/ficha-faq/hogar-3g-hasta-10-mb/

El servicio Hogar 3G,

¿puedo darlo de baja cuando quiera o tiene compromiso de permanencia?

No, tu servicio Hogar 3G no tiene compromiso de permanencia por lo que podrás darlo de baja cuando quieras.

Главное вернуть оборудование, аренда которого включена в стоимость, если не вернуть то стоит это 250€ что в принципе нормальное требование, если конечно схема возврата реализована по человечески.

Поделиться сообщением

Остается вопрос, как реально с возвратом оборудования и прекращением контракта, можно это сделать быстро и без особых проволочек

Сдать можно, но это реальный головняк. Они еще полгода будут счета слать по забывчивости,телефон атенсьена у них 902, один звонок около 5 евро. А если не звонить, то могут внести в реестр должников. С ними со всеми легко контракт заключить, а отвязаться оч.трудно.

Поделиться сообщением

, Я вижу, но если нажать Contratar, то там cuota mensual 30,13 euro. При чем тут все 100 совсем не понятно, такого тарифа и без контракта не было никогда, Это не очень хорошо какое офигенное предложение.

Остается вопрос, как реально с возвратом оборудования и прекращением контракта, можно это сделать быстро и без особых проволочек

Там написано в Вопросах и Ответах - что нужно сдать в ближайший магазин или же позвонить в поддержку по номеру 1004 и запросить забор оборудования.

телефон атенсьена у них 902

С любого телефона 1004 и он бесплатный))). Насолил тебе Мовистар :-)))

Поделиться сообщением

Ссылка на условия контракта, есть кто осилит его целиком?

http://www.movistar.es/rpmm/estaticos/residencial/fijo/banda-ancha-adsl/contratos/cg-hogar3g-hasta10mb.pdf

Поделиться сообщением

@Estopa, ничего особенного. Стоимость все таки 48 евро с ндс, это включая "типа линию" за 17,4 евро. Все равно очень не плохо.

Поделиться сообщением

Все равно это отличная цена для Испании! Вот только как бы не остаться с этим контрактом уехав на родину на пол года (((

А тел 1004 бесплатный только с телефонов мовистара, имхо. (( а 902 вообще без штанов оставит с учетом ожиданий на линии и из за бугра не позвонить на него.

Поделиться сообщением

@Estopa, ничего особенного. Стоимость все таки 48 евро с ндс, это включая "типа линию" за 17,4 евро. Все равно очень не плохо.

Точно? У них всегда весь ахтунг кроется в самом контракте который начинают читать только после получения завышенных по сравнению с рекламой счетов. Я без наездов, просто от испанских моб операторов и электо компаний можно ожидать чего угодно (((.

Поделиться сообщением

А тел 1004 бесплатный только с телефонов мовистара

Неа, я звонил с других операторов и было бесплатно.

@Estopa, вроде бы по контракту все норм, почитаю еще завтра. Вообще я не так давно сам переехал полностью на Мовистар, в целом, мне все нравится и обслуживание у них стало в разы лучше...

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, какой интернет для дома лучше взять для отпуска на 5 недель. Чтобы быстро приехали, подключили, может есть русскоговорящая поддержка и без всяких годовых контрактов. 

Поделиться сообщением

Ольга, а посоветуйте, пожалуйста, по второй ссылке какой рекомендуете?  Мне нужен только интернет.

Поделиться сообщением

Я посмотрела вторую ссылку, А что такое с постоянством и без постоянства? Если я правильно поняла установка + оборудование ( роутер  и антенна) стоят 169 евро? И что такое 3 мг за 12,99 это за месяц или как? И хватит ли 3 мг если будет 3 ноута и все смотрят фильмы, мультики? А если я потом возвращаю оборудование, то деньги возвращают или нет?

А по первой ссылке ( Blu) есть интернет 4g  и adsl. Если я правильно понимаю, 4g это для телефонов, а adsl для дома? И сколько он стоит?

Поделиться сообщением

@Natallia, соn permanencia - это контракт, sin permanencia - без контракта. 4G - это и для дома тоже там, где нет проводов ADSL  от компании (надо звонить в компанию и узнавать, какой интернет они могут Вам поставить).

По второй ссылке - без контракта да, стоимость установки 169 евро. 3 мг - 12,99 - это без IVA.

3 мг на одновременно мультики, скайп и интернет - не хватит.

Поделиться сообщением

Ольга, спасибо. А сколько может приблизительно стоить 4g от blu? 

Еще вычитала тарифы mundo от orange, tuenti ( не поняла правда он от orange или movistar, tuenti от hitsmobile и yoigo тариф bono. Подскажите, в чем между ними разница? 

Поделиться сообщением

Неа, я звонил с других операторов и было бесплатно.

@Estopa, вроде бы по контракту все норм, почитаю еще завтра. Вообще я не так давно сам переехал полностью на Мовистар, в целом, мне все нравится и обслуживание у них стало в разы лучше...

Есть ли у кого то реальный опыт покупки этого контракта? Заполняешь форму online, затем должен придти техник  с оборудованием и все поставить? В офисе Movistar мне сказали, что так как по моему адресу есть фибра, мне этот тариф не подключат :(

Поделиться сообщением

@Oleg, этот тариф не имеет никакого отношения к соединению по кабелю (оптика или ADSL, не важно). В этом случае используется мобильная сеть 3G. В офисе Мовистар Вам попался неквалифицированный сотрудник.

Поделиться сообщением