Перейти к содержанию

Где можно заверить доверенность для России?

Рекомендованные сообщения

Возникла необходимость получить новую доверенность на бухгалтерскую фирму в России в связи с изменением их данных. Возможно ли это сделать в ген консульстве в Барселоне и насколько быстро это происходит?

@tk2014, да, в Консульстве, в Мадриде или Барселоне, в зависимости от Вашего региона, я так понимаю. читайте здесь, судя по сообщению очередь 2-3 недели

Возникла необходимость получить новую доверенность на бухгалтерскую фирму в России в связи с изменением их данных. Возможно ли это сделать в ген консульстве в Барселоне и насколько быстро это происходит?

Обычно быстро в течении 30 минут после приема, подождать пока консул заверит http://barcelona.mid.ru/cd

P.S. только заранее запишитесь на прием 

судя по сообщению очередь 2-3 недели

это да как повезет,  мне в апреле повезло 2 дня всего,  записывалась по электронной очереди  

Обычно быстро в течении 30 минут после приема, подождать пока консул заверит http://barcelona.mid.ru/cd

P.S. только заранее запишитесь на прием 

это да как повезет,  мне в апреле повезло 2 дня всего,  записывалась по электронной очереди

Мы ждали более полутора месяцев. И совет - приносите доверенность на флэшке и

больше двух в один день они не делают.

Мы недавно (в сентябре) оформляли доверенность в Мадриде. Записывались через электронную запись. 

Очередь вперед на месяц, но если мониторить постоянно, то можно поймать освободившееся время и записаться на следующий день. У нас так и получилось.

Оформление доверенности заняло 20 минут. Все оперативно и без проблем.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...