Перейти к содержанию

Мотоцикл Honda nt700v Deauville

Recommended Posts

Мотоцикл в идеальном состоянии, пробег всего 18000км, полное ТО сделано всего 1000км назад. Новые шины, фильтры, все жидкости.

Находится в Барселоне.

Фото тут: https://drive.google.com/open?id=0B5YuysNha8N8YVRmWlBRV3JhUlk

Идеальный байк для путешествий вдвоем: низкий расход, кардан, большой бак, отличная посадка, три родных кофра Хонда.

Долго охотился за ним, перебирал уставшие варианты или слишком дорогие. Урвал, катался не нарадовался.

Продаю по причине того, что прошло полгода действия моих прав, а отучиться в этом году не выйдет, не хочу чтобы мотик простаивал под открытым небом и не хочу платить за гараж :)

Цена 4600 евро.

На форуме бываю непостоянно, так что лучше пишите в воцап или звоните 6один53898три5

год какой? 2006? в булочную только прошлый хозяин ездил судя по пробегу ))

Год 2006, предыдущий хозяин показывал мне МРТ своей операции на позвоночнике и свой новый легкий скутерок, тяжелее которого ему теперь не светит =) По состоянию байка нет причин думать что пробег нереален, у него несколько машин и мотиков в гараже было.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...