Перейти к содержанию

Recommended Posts

Слушайте, я понимаю нравится вам с 4-мя симками, я Вас отговаривать не буду, купите ещё одну))), а я как-нить с одной проживу. Я в режиме отсутствую в UK постоянно, в среднем я там 8 дней в месяце уже в течение 4-х лет и никто никогда мне ни слова не сказал.

5 минут назад, peccopa сказал:

Giffgaff моментально меня перевел на роуминговый тариф.

Three тоже моментально выкидывает на роуминговый тариф. Про O2 не знаю, но рисковать не хочется, если в T&C они прописали, то это только вопрос времени когда они поймают. У Smart в T&C такого ничего не написано и саппорт мне подтвердил, что у них нет.

Обнаружился мобильный анлим и в Испании, может для кого-то будет спасением. Дорого, конечно. Исходящий трафик никакой. Но процесс пошел и это не может не радовать. 65 евро в месяц

https://simcard.spainsur.com/4g-internet-for-spain/105-checkout-4g-internet-unlimited-for-home-in-spain.html

Digi 30Gb 20euro в месяц

Если и фибру их поставить то 60гб месяц за 12 евро, остаток не сгорает, переносится на след месяц

Фибра Мувистаровская, роутер дешевый, спасибо что 5ггц есть, вообщем работает в Барселоне хорошо, но единственное пинг долгий 20-30мс, мне не важно остальное все устраивает, учитывая, что я за Оранж телефон иногда по 60-80 евро в месяц отдавал, когда айфон решил обновить музыку...

еще и зарубеж 2000 минут включено, РФ в их числе

Начиная с сегодняшнего дня опять можно переходить от одной телефонной компании к другой (portabilidad). Ограничения были введены 18 марта, чтобы ограничить передвижение техников телеком-компаний.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От longhand
      подскажите, возможно ли на тарифе prepago перейти к другому оператору, сохранив номер?
      что-то меня водафон приподзадрал, думаю, может в оранж перейти.
      тоже на препаго.
      но к номеру банковские смс-ки привязаны - не хотелось бы его менять.

• Создать...