Перейти к содержанию
Ayomice

Музыка и песни, которые нам нравятся

Recommended Posts

1 час назад, Vikisom сказал:

Я вот в последнее время слушаю только романсы, уже 2 недели и почемуто не надоедает.

Так это понятно! Я бы после диеты, которую Вам назначил врач, только бы романсы и слушала.

Сегодня на "Культуре" увидела этого парня - восхищена его виртуозностью...Он может в минуту сделать более 700 ударов по клавишам, но такая скорость чревата воспалением сухожилий. Что же касается самой музыки, то не знаю, насколько она выиграет...

Вот, что-то взгрустнулось под выходные и вспомнилась эта песнь многолетней давности. Красивая...

1 час назад, Gaita сказал:

@Maritere, "Este vídeo incluye contenido de Talpa_TheVoice, que lo ha bloqueado en tu país por motivos de derechos de autor.":sad::scratch_one-s_head:А так сама песня мне тоже нравится.

И точно, я же в СПб приехала, и здесь La Voz не посмотреть. Фишка в том, что "Ne me quitte pas" исполняет французский цыган Vincent Lucas (француз с корнями из Кадиса), и песня, которую я слышала миллион раз в различной интерпретации, вдруг оказалась такая flamenca:)! Вернусь через неделю домой, попробую загрузить ее снова. 

Гинзбур в современном изложения а-ля Сергей Шнуров. 

Если бы не злоупотреблял нецензурщиной без меры и не к месту, было бы намного емче.

Хотя может же... 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Мануэль
      ¡Hola amigos!   

Давайте петь вместе эту красивую песню... 

Хорошо, когда есть субтитры Смайлик «smile»

Если Вам понравилось видео, заходите и подписывайтесь на наш канал! 

http://www.youtube.c...spanol/featured

• От Мануэль
      ¡Hola amigos!  
      Давайте послушаем сегодня красивую песню и подпоем! Ведь у нас есть есть испанские субтитры!  
      Если вам непонятен перевод какой-то фразы, спрашивайте, подскажем! 

Если Вам понравилось видео, заходите и подписывайтесь на наш канал! 
    • От Мануэль
      ¡Hola amigos!   El Día de la Madre en España se celebra todos los años el primer domingo de mayo. - День матери в Испании празднуется ежегодно в первое воскресенье мая.  Наш пост немного запоздал, но это лишь повод напомнить всем нам, что МАМУ мы должны окружать заботой КАЖДЫЙ день в году!  Давайте просто скажем сегодня нашим мамам еще раз, как много они для нас значат!!! Всем радостного дня и вечера!!!          Если Вам понравилось видео, заходите и подписывайтесь на наш канал! 

• Создать...