Перейти к содержимому
Assolkalames

Cдаётся "конфетка" на La Cala(Benidorm).

Recommended Posts

Господа, вашему  вниманию представляется жемчужинка La Cala(тихий спальный уголок города Benidorm). Расположена в 450-aх метрах от пляжа La Cala. Окна выходят  на мощёный бульварчик, усаженный аллеями деревьев, которые провожают ваш путь до самого пляжа. По дороге вы пройдёте автобусную остановку, слева вас ожидают  знаменитый магазин русских продуктов “Baltika”, отличный ресторан(особенно в соотношении цена-качество) болгарской кухни “Bulgari” и несколько баров.  А вот справа… через две параллельные улицы, каждые вторник и суббота к вашим услугам во всём своём многообразии продовольственный рынок!

Автомобильное движение по бульвару строго ограничено дорожными знаками!!! Но, квартира тихая ещё и потому, что все стены, пол и потолок профессионально шумоизолированы, также имеется двойная плотная дверь! Малышка идеальна для пары или семьи из трёх человек, так как имеет одну спальню, один санузел и зал, совмещённый с кухней через барную стойку и штору. Но, не смотря на это, в зале и на террасе есть раскладные, полноценно-двуспальные диваны.

Здесь вы найдёте все прелести удобств современной жизни:

- два кондиционера Panasonic(для отдыхающих в жаркий сезон);

-тёплые полы с электроподогревом(для отдыхающих в зимний сезон);

-спутниковое ТВ;

-охранная сигнализация;

-три телевизора, два из них Samsung smart tv;

-встроенная кофемашина Siemens;

-встроенная СВЧ-печь Siemens;

-индукционная плита Siemens;

-стиральная машина с функцией сушки Siemens;

-и даже унтаз с подогревом, душиком и вентилятором –

всем, чего ваша … пожелаетJ.

Также имеются двуместные  шкафы на террасе и  в спальне и два одноместных в зале.

Вся эта прелесть обильно освещена LED-ами, которые, к нашей радости, берут немного электричестваJ.

Внизу дома, как обычно, бассейн и личный подземный паркинг.

ВНИМАНИЕ: квартира сдаётся по дням, но также возможна долгосрочная аренда.

С уважением, хозяйка квартиры – Александра;

Тел.: +34 626 435 530.

На этом же номере доступна по Viber и Whatsapp,

а также по номеру +375 29 669 19 82  на Viber и Face Time;

e-mail: villaviss@gmail.com.

post-2850-0-69042300-1473417438.jpegpost-2850-0-69799400-1473417439.jpegpost-2850-0-64942500-1473417440.jpegpost-2850-0-66101300-1473417441.jpegpost-2850-0-73861200-1473417442.jpegpost-2850-0-83156800-1473417443.jpegpost-2850-0-81370500-1473417444.jpegpost-2850-0-75503900-1473417445.jpegpost-2850-0-86249800-1473417446.jpegpost-2850-0-75521000-1473417447.jpegpost-2850-0-84914700-1473417461.jpegpost-2850-0-97599900-1473417462.jpegpost-2850-0-00439900-1473417464.jpegpost-2850-0-67411500-1473417487.jpegpost-2850-0-38332000-1473417488.jpeg

Поделиться сообщением

@Assolkalames, Ознакомьтесь с правилами подачи рекламы на форуме.http://www.spain4you.es/forum/topic/2187-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5

Это форум, место общения между людьми, а не рекламная площадка и филиал букинга.

Поделиться сообщением

Мне показалось, я в этой ветке не единственная... Собственно, потому и написала. Мне удалить публикацию?

Поделиться сообщением

http://www.spain4you...кламы-на-форуме
надо хотя бы цены выложить, чтобы предоставить полную информацию.

Поделиться сообщением

Да, конечно:) Квартира сдаётся по 60 евро в сутки в высокий сезон и по 40 евро, начиная с ноября месяца. Если в длительный съём, то 600 в месяц + вода и электричество.

Поделиться сообщением

отличный ресторан(особенно в соотношении цена-качество) болгарской кухни “Bulgari”

Тоже люблю Ла Кала, но ресторан конечно давно не болгарский, а грузинский, часто закрыт и несколько человек там конкретно травились...

Расположена в 450-aх метрах от пляжа La Cala

Очень большая просьба указать достоверную информацию о расстоянии до пляжа. Спасибо.

Поделиться сообщением

Справедливости ради, "конфетка" хороша, цена адекватная... но нам туда не надо :)

Поделиться сообщением

Тоже люблю Ла Кала, но ресторан конечно давно не болгарский, а грузинский, часто закрыт и несколько человек там конкретно травились...

Очень большая просьба указать достоверную информацию о расстоянии до пляжа. Спасибо.

Спасибо, что публикация опять появилась:)))), а то было жалко потраченного времени... Расстояние до пляжа вчера специально пыталась "прогуглить" по карте, выбрала маршрут от квартиры до рыбного ресторана, что на пляже, результат почему-то дал целый крюк от проспекта Rosa de Los Vientos до отеля La Cala и только затем к рыбному... показало 650 метров, значит, по прямой должно быть около 450-470 метров. Не знаю, может инфа в google maps не такая уж и верная, попробую проехать на авто, засечь по спидометру. У меня муж обычно шагами меряет, но мои шажки слишком маленькие:).

Забыла сказать, что если кто-то захочет приехать ко мне без авто, могу встретить в аэропорту и отвезти обратно за умеренно небольшую плату.

Поделиться сообщением

Да не стоит никуда ездить и мерить, пускай будет чуть больше 500 метров :) Вы прямо сильно ответственная!

Поделиться сообщением

Стаешь тут с вами ответственной, особенно после прочтения ветки о налогах в Испании:)

Поделиться сообщением

А сколько кроватей? Что-то не нашел, или я такой невнимательный, или очки пора менять...

Мы бы заехали 22.10 на месяц-другой (поторговавшись немного).

Поделиться сообщением

А сколько кроватей? Что-то не нашел, или я такой невнимательный, или очки пора менять...

Мы бы заехали 22.10 на месяц-другой (поторговавшись немного).

Доброй ночи:) спальня одна(кровать двухместная), так же в зале очень удобный раскладывающийся диван( тоже для двоих).  В октябре свободно с 28-го числа:)

Поделиться сообщением

порадовало что есть шумоизоляция. чего не хватает наверно всем испанским квартирам-домам )

Поделиться сообщением

Когда только приобрели квартиру, у соседей сверху упала бутылка стеклянная на пол, у меня было ощущение, что мне её о голову разбили:) Вопрос о шумоизоляции встал сразу же. Но каково было наше удивление, когда разбив молотками гипсокартонные стены( и потолок в том числе) мы обнаружили пустоты до 15-20 см.!!! Понятно, что испанские строители расслаблены погодой, но так неэкономно обойтись с пространством и заложить по-быстрому гипсокартоном, чтобы не шпаклевать... мы к такому не привыкли. Зато с удовольствием заложили все 15 см. ватой, получилось почти как на дискотеке, и габариты остались те же:)

Поделиться сообщением

Доброй ночи :) спальня одна(кровать двухместная), так же в зале очень удобный раскладывающийся диван( тоже для двоих).  В октябре свободно с 28-го числа :)

Хорошо, напишу в личку.

Поделиться сообщением

Добрый день! Планируем с женой пожить  месяц (в феврале -марте). Если Ваше объявление еще актуально ответьте. Интересует цена за месяц,  район знаем, на бульваре жили неоднократно.Спасибо.

Поделиться сообщением