Перейти к содержанию
  • Welcome to Твоя Испания

Guest Image

Здравствуйте, Спасибо, что пришли к нам на сайт. Гости могут участвовать в дискуссиях без регистрации в разделах "Свежие новости", "Жизнь в стране", "Недвижимость в Испании", "Новости недвижимости". Мы рады новым гостям и сделаем все, чтобы Вам было комфортно у нас и Вы смогли найти всю нужную информацию .

-------------

Мы, это сообщество экспертов. Наш сайт - это не просто болталка, а проверенный годами экспертный источник информации об о всех аспектах проживания в Испании на русском языке. Мы стремимся публиковать верифицированную информацию и подкреплять свои слова фактами и ссылками на официальные источники.

Не регистрируйтесь и не станете полноценным участником нашего сообщества.

Авторизация  
Anderson

Поездка к пикам Европы, в Кастилья и Леон

Recommended Posts

Ах, какая красота потрясающая! Завидую белой завистью! Молодцы!

Цитата почти:

... Если только жив я буду,

Чудный остров навещу,

У Гвидон (Антона) погощу...

Еще фоток давайте, очень красиво!

Маленькое дополнение. Поднявшись в деревню Bulnes, нас ждало ещё одно испытание, чтобы насладиться лучшими видами, надо было  пройти 10-минутный маршрут в гору. Солнце пекло нещадно, и мы отказались от этой затеи. Тем более, что и в самой деревне было не менее красиво.  До постройки фуникулёра она была полностью изолирована зимой, когда выпадал снег. Теперь эта деревня стала туристическим объектом. Из Bulnes идут несколько горных маршрутов, которые, по отзывам, очень хороши.

Начало маршрута в деревне Cain (Леон) 

post-221-0-30973700-1472566179.jpg

post-221-0-27612800-1472566258.jpg

Андерсон ведёт съёмку чудо-камерой. 

post-221-0-14411500-1472566374.jpg

Деревня Bulnes ( Астурия)

post-221-0-71887600-1472566500.jpg

post-221-0-89917900-1472566570.jpg

А где же панорамные фото с чудо-камеры?!

Будут в группе в Facebook. Возможно выложу первые фотки сегодня вечером. Напишу дополнительно.

В нашей группе в Фейсбуке я начал выкладывать фотографии прогулки по Ruta de Cares в панорамной съемке 360 градусов. Присоединяйтесь к группе и смотрите эту крутатень!

купаться можно?

Сами мы не купались, но видели на берегу водохранилища людей в купальниках, точнее ответит Антон.

@Cetreria, вода в водохранилище прохладная, поскольку питается водохранилище от 2-х горных рек.

В этом августе вода прогревалась до 22-24 градусов, это, пожалуй, максимум.

Англичане жили месяц и почти каждый день плавали, говоря какая теплая водичка)))

Знакомые места!  :biggrin:

Рад, что добрались до этой красоты. 

Антон, как  заехали на плато? Ты говорил, что местные замки поменяли. 

@Отец Сергий, привет, дружище, только сейчас твоё сообщение увидел.

Дернулись на авось и нам улыбнулась удача - деревянные ворота были на веревочку "закрыты"!!!  :good2:

А я очень хотел ребятам то плато показать.

@Antonio del Cruce,

Поездочка эта была- ой! Там и дорога то совсем условная. Машина у тебя конечно натуральный зверь)), рычит и лезет в гору)). Зато когда добрались до плато, да осмотрелись... понятно стало почему ты тамошние места нахваливаешь. Красота и мощь, стоишь наверху и наглядеться не можешь. А воздух! Хоть его ножом режь и на хлеб намазывай, такой вкусный и свежий!

@Golondrina, вот и хотел с вами поделиться нашими красотами, такой уж я человек - не могу в себе держать, ну не держится во мне  :biggrin:

А воздух... воздух предпочитаю не на хлеб намазывать, а в косяк сворачивать  :0310:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...