Перейти к содержанию

Продам Центр сельского туризма в Los Picos de Europa (León)

Recommended Posts

Неспешно продается САБЖ уже знакомый лично некоторым Форумчанам.

Полностью на испанском это звучит как: Centro de turismo rural "Vegalion".

Расположен на территории регионального парка в 80 км от Леона.

В составе комплекса на земельном участке 400 м2:

- мини-отель на 6 номеров (13 посетителей на стационарных кроватях и 2-3 могут быть размещены на дополнительных кроватях);

- бар;

- обеденный зал на 16 посадочных мест;

- терраса со столами на 16 посадочных мест;

- закрытый двор-патио со стоянкой для мотоциклов и 2-мя столиками;

- изолированная жилая часть из 5 комнат.

Действующие лицензии на отель, бар, ресторан и магазин.

Работает Центр с апреля 2014 года.

За 2014 и 2015 гг. отель имеет оценку 8,7/10 по Букингу.

Место популярно и раскручено особенно в среде мото-туристов из Испании, Португалии, Англии и Бельгии.

В настоящее время спрос превышает предложение.

Идеально для оформления резиденции с правом работы на себя (cuenta propia), постоянного проживания и ведения бизнеса.

Сайт Центра

В Букинге

Страничка в Фейсбуке

Друзья, на вопросы в теме и в личке позвольте отвечу чуть попозже, потому как сейчас зело занят.

Если кратко:

- цена: 350 тыс.еуро;

- причин продажи две:

во-первых я человек-стартапер по жизни и мой стандартный срок, в течении которого меня дело увлекает - 3 года;

во-вторых я в течении 20 лет болен Рассеянным склерозом и мне банально тяжело физически тянуть этот бизнес.

а траспасо рассматривал? 

Нет, поскольку нужна сразу значительная сумма, часть из которой пойдет на лечение, часть будет вложена в приобретение жилья и третья вложена в бизнес.

Для интересующихся, но сомневающихся представлю аналитику выручки по трем направлениям (бар, отель, ресторан) с первого дня работы и за каждый день, хорошо видна динамика и имеющиеся просторы для развития.

В этом сезоне Центр начал поставлять излишки клиентов рядом расположенным отелям и касам руралям в тестовом режиме.

Осенью-зимой проведу переговоры с владельцами отелей и будем заключать посреднические договора и поставлять клиентов за процент.

• 1 month later...
  • 2 weeks later...

Если ещё продаётся, то интересно б было услушать (и не только мне) о доходности.

Статистика выручки ведется каждый день с первого дня работы, таблицы в Exel и будут предоставлены всерьез заинтересованному покупателю, там отлично видна динамика по четырем составляющим: номера, бар, ресторан и магазин.

Магазин не пошел по ряду причин.

Прошедший (третий) сезон стал первым, когда вышли на прибыль, точно по этому году еще не знаю раскладов, т.к. год не закончился и асессория данные не предоставила.

На самом деле подобных прозрачных предложений не так уж много. 

Да, и можно сразу получить ВНЖ, наверное, под такую инвестицию?

Я из этой местности не уезжаю, поскольку из всей Испании только здесь мне идеально подходит климат по здоровью, посему буду готов оказать помощь на первых порах.

С бизнесом ничего не надо делать, чтобы начать, только переоформить на себя.

Все разрешения, всё оборудование, всё абсолютно рабочее.

Единственное, что жаба душит юрлицо продавать, потому как белое и пушистое 3 года, да и имя понтовое - En el Borde del Mundo, S.L. )))

Для желающих "пробить" юрлицо, NIF: B24653503.

Да, и можно сразу получить ВНЖ, наверное, под такую инвестицию?

В данном случае оформляется резиденция с правом работы за свой счет (cuenta propia).

Могу помочь в оформлении кредита в Сабаделе на приобретение.

Могу включить в означенную стоимость пикап оранжевый Ford Ranger, который по факту является визитной карточкой нашего Центра, кстати более чем достойная машина для жизни и работы в горах.

Наши основные клиенты - мототуристы из Испании, Португалии, Англии, в основном, но также и вся Европа, более-менее, любители активного отдыха (сендеризм, горные лыжи, велоспорт), семейный отдых. Для русскоязычных клиентов рекламу не пускали по ряду причин и приезжают изредка только наши знакомые и друзья.

В Букинге заинтресованные могут посмотреть отзывы, особенно нас англичане любят, даже несмотря на мой английский)))

Были там в августе, рядом Picos de Europa, местность популярна для сендеристов, а это очень распространённое занятие в наше время. При желании, помимо отеля, там можно воплотить туристические услуги, о чем мы говорили Антону. Но он прав, для того, чтобы всем этим заняться, нужны физические силы, а ему, в первую очередь, нужно подумать о своём здоровье. А места волшебные. 

Здесь, рассказ с фото о поездке к Антону. 

@Anjik, спасибо, Анжик, на добром слове)))

Увы, жизнь внесла свои коррективы и вынудила сменить приоритеты в пользу здоровья.

На этой неделе были в Каине (Caín): https://www.facebook.com/ctrvegalion/posts/1666621460279509

Классное место!  :good2:   

Тох, а я так хотел у тебя в баре на гитаре поиграть!  :cray:   

Удачи.  :cool:

@Отец Сергий, так кто же тебе мешает, дружище!!!  

И я подпою  :biggrin:

Привет. Интересная тема. Но где реальное подтверждение рентабельности? Просчитывали за сколько окупится, если взять кредит в Банке? Есть и спонсор, который может вывалить всю сумму, но просит подтверждающие факты. Доходность больше зимой или летом?

@diadema, приезжайте, смотрите объект, смотрите бумаги, поедем в мою асессорию, там посмотрим финансовые документы.

Перво-наперво место должно понравится.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...