Перейти к содержанию
Авторизация  
Арина

Есть ли достойные мастера педикюра и маникюра на Майорке?

Recommended Posts

Собственно, вопрос - может кто подскажет, можно ли сделать качественный педикюр и маникюр на Майорке? Желательно в Пальме. Но готова ехать, лишь бы мастер был хороший.

добрый вечер Арин. Моя жена объездила множество мест, в итоге по рекомендации нашла салон в пальманове , сама владелица и делает как я понял , очень всем довольна , теперь только туда и ездиет. Насчет цен , маникюр с каким то гелем , не знаю точно , не сильно радбираюсь ) стоит 30 евро . Так что, если интересно, могу спросить тел =)

В 04.08.2016 в 10:49, Арина сказал:

Собственно, вопрос - может кто подскажет, можно ли сделать качественный педикюр и маникюр на Майорке? Желательно в Пальме. Но готова ехать, лишь бы мастер был хороший.

Здравствуйте) Меня зовут Ольга) Я мастер ногтевого сервиса. Работаю уже 8 лет на Майорке. Мои работы можете посмотреть в инстаграме mallorca_nails_art. ТЯакже можНО меня найты в Facebook: Olga Artista. Для связи со мною оставлю вам номер: +34672900332. Буду рада вам помочь. Звоните, буду ждать. Благодарю

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...