Перейти к содержанию

Recommended Posts

Продаю за ненадостью надежный Seat Leon.

- 1.6 TD, 105 л.с.

- Белый

- 48000 км.

- Механика

Я - единственный владелец, брал у дилера. Состояне далеко не испанское, обслуживался вовремя, полностью и под присмотром. В отличном техническом и визульном состоянии.

Находится в Марбелье.

Цена - 13000 евро

da5bcea271e7a39a587c1f5b9caaba01.jpg4f957772bc3612d85d768d53c4f44e2b.jpga3c6b4f2ea0c372f319477584476c38c.jpg445d9f00e6ee28bf528b5ec914603e60.jpg3c6e6c10bbd54f8173ee7d73248acf93.jpgb30191ac6958f9d10aa82ca68e5ab3e4.jpg

ec0c0554ed2e7ec7abf0be5bc9889f10.jpg598bce27e3652641fc9925edc264eb1a.jpgb30191ac6958f9d10aa82ca68e5ab3e4.jpg

Так он новый столько стоит, нет?

Давно наверно вы в салонах дилеров не были!

Есть конторы которые выкупают машины. Мне такие присылали как то письмо. У меня Рено Меган GTLine1.5 dci 110 2013. Очень хорошая комплектация на механике. Предложили чуть меньше 9000 при пробеге 39 000, хотя я его забивал для интереса. Не смотря на то , что новая в салоне стоит 22-23 000, вряд ли стоит рассчитывать на продажу дороже 10 000. Но вам удачи, как продадите - поделитесь реальными ценами на рынке!

За 13900 евро 1,2 TSI Reference Plus с налогами и четырехлетней гарантией у всех диллеров, На cohces 13000-15000 с таким же дизелем и нулевым пробегом(2015г) целая страница предложений.

Да факт дороговато, но испанцам я не верю, вы позвоните по рекламе если не фейк съездийте глянте, сто пудов сюрприз какой нибудь будет, ...скажут что цена на сайте без ивы или если с кредитом,а без кредита дороже, что кстати практикуют везде!

Да и с нашими хоть пообщятся можно о нюансах, эти кривые лица делают при слишком правильных вопросах тк ответить на них не в силах.

Тут все друг друга наё, и это не дурной тон даже, а норма.

Еще может оказатся что это с планом пиве, мол вашу старую тачку на утилизацию заберут по гос программе...

@Estopa, покупать у испанца автомобиль с пробегом, это все равно, что покупать у цыгана коня на ярмарке...

Результат будет аналогичен)))

Да, может будет конечно и ок, но чисто случайно...

Единстственный минус, не обессудьте, это мощность мотора...

А белый цвет тема здесь, меньше греется и глазу приятней, надоело все черное на родине!

Автору совет, подробную распечатку по вину комплектации, не то что сказали у официалов, а на самом деле, мне тоже говорили этого нет, того нет, а по факту было!

Я думаю , что основная проблема при продаже этого авто будет его очень простая комплектация.

а что же нужно??? это ведь не мерс ешка) 

Я думаю , что основная проблема при продаже этого авто будет его очень простая комплектация.

Это будет его основным достоинством, поверьте!))

За машину не стыдно. Таких денег она стоит.

Ну и с хорошим человеком и поторговаться не грех)

То что у нас в базе в испании это люкс, у нас многих машин на механике и без кожи не бывает, тут иногда такой люкс на палках, что атас...

Сегодня пока ждали машину с то, зашли в ближайший секонд хенд, ппц, ягер, со стертой кожей на руле в хлам! Пробег 70 тыс ))), номера на Х.., машине 10 лет, говорит машина местная, ппц

• 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Давно наверно вы в салонах дилеров не были!

Есть конторы которые выкупают машины. Мне такие присылали как то письмо. У меня Рено Меган GTLine1.5 dci 110 2013. Очень хорошая комплектация на механике. Предложили чуть меньше 9000 при пробеге 39 000, хотя я его забивал для интереса. Не смотря на то , что новая в салоне стоит 22-23 000, вряд ли стоит рассчитывать на продажу дороже 10 000. Но вам удачи, как продадите - поделитесь реальными ценами на рынке!

10500 или ставлю его в салон

В общем как и предполагалось 10 000 + оформление?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...