Перейти к содержанию

Мы живем на Майорке!

Olenka

Рекомендованные сообщения

Ну поездка не семью - это это не одна тысяча евро, а побольше. Так что в итоге разница, ну, скажем, в 300 евро - это уже существенно. По крайней мере для нас((

• 4 months позже...
В 15.08.2016 в 17:35, Uran сказал:

Поправка - проезд в автобусе #1 от аэропорта нынче 5 евро уже, а не 3.

так что на двоих троих за те же деньги можно взять такси 

В 18.09.2016 в 18:14, Tair сказал:

Ну да, мы тоже считали на семью (4 чел) на 2 месяца тысячи две выходит... ((

аренда бывшей виллы Майкла Дугласа обошлась для арендаторов из РФ в 280 тыс евро за месяц при сроке аренды 3 месяца, так что люди которые приезжают на остров не бедствуют, а футболку с автографом Месси за 4 тыс они просто так покупают ....

11 час назад, Aristarh сказал:

аренда бывшей виллы Майкла Дугласа обошлась для арендаторов из РФ в 280 тыс евро за месяц при сроке аренды 3 месяца, так что люди которые приезжают на остров не бедствуют, а футболку с автографом Месси за 4 тыс они просто так покупают ....

Это те, кто грабит русский народ?

В 1/8/2016 в 16:28, Nemo1966 сказал:

В Москве я ни в жизнь ничего не куплю на улице да и в магазе по пол часа разглядываю продукт(не просрочен ли не переклеен ли не пальмовый ли жир  и так далее!)Здесь мне такое даже в голову не лезет!

Ой, а мне нигде не лезет! Ни на улицах, ни на ярмарках...:nea: А так -то красиво, конечно!:good2:

2 часа назад, madef сказал:

Это были депутаты Пронин и Мамонов. Приезжали о России думать, чтоб никто не отвлекал.

Вы хоть смайлик ставьте )) Пришлось лезть в гугуль, искать, кто такие.

12 часа назад, madef сказал:

Это были депутаты Пронин и Мамонов. Приезжали о России думать, чтоб никто не отвлекал.

насколько я знаю эти люди еще работают ..... они по утрам с экранов тв призывают сограждан есть снег, а после обеда на своем джете летят на остров в свои дома, чтобы ни кто не говорил не будут они стрелять по своим семьям и своим домам в странах нато, так что все эти ужасные страшилки про которые они же и говорят рассчитаны только на самых бедных и забитых, чтобы объяснить им почему у них холодильник пустой (таир здесь без смайликов здесь плакать хочется)

• 3 months позже...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...