Перейти к содержанию
  • Welcome to Твоя Испания

Guest Image

Здравствуйте, Спасибо, что пришли к нам на сайт. Гости могут участвовать в дискуссиях без регистрации в разделах "Свежие новости", "Жизнь в стране", "Недвижимость в Испании", "Новости недвижимости". Мы рады новым гостям и сделаем все, чтобы Вам было комфортно у нас и Вы смогли найти всю нужную информацию .

-------------

Мы, это сообщество экспертов. Наш сайт - это не просто болталка, а проверенный годами экспертный источник информации об о всех аспектах проживания в Испании на русском языке. Мы стремимся публиковать верифицированную информацию и подкреплять свои слова фактами и ссылками на официальные источники.

Не регистрируйтесь и не станете полноценным участником нашего сообщества.

Anderson

Есть идея для бизнеса в Испании? Вам сюда

Recommended Posts

@Cetreria, территориально, скорее всего, останусь в горах, мне здешний климат идеально подходит.

, может быть сделаем раздел специальный для подобных дел?

Ты инфу о салоне своем разместишь подробную, я про свой отельчик, вопросы-ответы и всё такое.

Друзья.. я не живу в Испании.. если напишу глупость не судите строго.. Итак: я занимаюсь (дома) созданием опто- волоконных  локальных кабельных сетей.. В небольших городках и поселках.. С дальнейшей продажей их крупным интернет провайдерам или крупным операторам кабельного ТВ... Возможен ли такой бизнес в Испании..???

@Валерий (VALTRO), возможен, но вряд ли будет эффективен. Дело в том, что плотность населения в испанских городах существенно ниже чем в России. При этом все более-менее крупные города уже в оптике. Сейчас пытаются развиваться компании по предоставлению доступа в интернет по воздуху, но по ощущениям долго этот бизнес не протянет, но могу ошибаться.

Друзья.. я не живу в Испании.. если напишу глупость не судите строго.. Итак: я занимаюсь (дома) созданием опто- волоконных  локальных кабельных сетей.. В небольших городках и поселках.. С дальнейшей продажей их крупным интернет провайдерам или крупным операторам кабельного ТВ... Возможен ли такой бизнес в Испании..???

В нашей урбанизации нет кабельного нэта,только воздушный от разных компаний. Все верещат, что собираются провести,но 50 евро стоит метр прокладки, в итоге ,кто первый проведет того урбанизация и будет(около1000 домовладений). Имеет место.

В нашей урбанизации нет кабельного нэта,только воздушный от разных компаний. Все верещат, что собираются провести,но 50 евро стоит метр прокладки, в итоге ,кто первый проведет того урбанизация и будет(около1000 домовладений). Имеет место.

50 евро метр прокладки..??   Вы не ошиблись..??   И как называется ваша урбанизация.. где мне ее искать на карте..??

Добрый день! 

Мы являемся производителями деревянных очков и аксессуаров (подробнее можно посмотреть на нашем сайте и инстаграм аккаунте, ссылки ниже) - компания "COOB". Ищем представителей за рубежом. 

Возможно у кого-то из Вас есть свой бизнес в Испании или кто-то хочет как раз его открыть. Наш продукт пользуется большим спросом в России. В связи с низким курсом рубля, за рубежом можно продавать с очень большой накруткой.

Если затрагивать тему инвестирования, то могли бы открыть свой официальный офлайн магазин. В России присутствует сезонность, здесь такой проблемы быть не должно. Эко-тренд с каждым годом набирает популярность и продукт весьма уникален, нет ни одной одинаковой модели.

Пишите на почту sergey@coob-wood.com, если кому интересны подробности. 

Сайт: www.coob-wood.com 
Insta: Coob_wood

Здравствуйте. Хотим взять в аренду павильон или островок в ТЦ для розничной торговли польскими товарами (непроданная группа товаров) может у кого есть опыт ведения розничной торговли в Валенсии? На сколько это все реально со стороны дохода. Это понятно, что зависит от места и вида товара. Но все же, интересно мнение или чей-то опыт в этой сфере 

Круто! Я совершенна убеждена, чть 3D принтеры -это прорывная технология. Но до того как повсеместно внедрять такие технологии нужно продумать план, чем занять строителей, которые потеряют работу, а многие и смысл жизни...

Мне кажется, что со всевозможными согласованиями и получениями разрешений в Испании то на то и выйдет - по срокам строительства. :(

Этот домик напечатали в подмосковном Ступино. Для России такая технология могла бы быть решением проблемы ветхого жилья, но для этого нужно внести изменения в строительные нормы, что является отдельным проектом.

Здравствуйте!

Меня зовут Анна!Я - песочный художник с богатым опытом работы в данной сфере!Хочу поехать работать в Испанию с выступлениями "Песочной Анимации", ищу агента кто помог-бы в поиске и организации выступлений, а также с рабочей визой. Выступление "Песочной анимации", высоко оцениваются, как в России, так и за рубежом,.У меня есть опыт работы таким образом в Турции, там моё выступление в 15 мин. оценивалось от 400 до 1000 долл.Готова платить агенту 30% от каждого выступления, их в день может быть несколько! Жду желающих и опытных людей в данной сфере деятельности, watsApp , viber +79198066112 

без шансов на рабочую визу. Будьте реалистом - пишите в отели на побережье напрямую и езжайте по шенгенской визе до 3 месяцев, если кто пригласит. 

все артисты приезжают по шенгену на морские Ёлки. Мы так несколько лет возили ансамбли и оркестры в Испанию. Исключения, конечно, есть, но не в таком масштабе  

Добрый день!

Есть идея, организовать рекрутинговое агентство по поиску и подбору профессионалов в РФ, Украине, Белоруссии и пр. стран бывшего СССР, для работы на предприятиях Канарских островов и Испании.
Подбор профессиональных кадров: инженерно технических, возможно высококвалифицированных рабочих и пр.
Задачи агентства:
1. Проведение переговоров с потенциально заинтересованными предприятиями, коммуникация с министерством труда.
2. Предварительное подтверждение профессиональности работников (документы, переговоры профильных специалистов по скайп, и пр.).
3. Первичное знакомство работника с руководством предприятия (очно или он-лайн, с синхронным переводом). Подтверждение заинтересованности.
4. Помощь с авиабилетами (возможно), помощь с размещением.
5. Ускоренные языковые курсы.
Огромное количество невостребованных специалистов на территории бывшего СССР и дефицит профессиональных кадров на Канарских островах привели к этой идее.
Есть в ней рациональное зерно?
Буду рад конструктивным советам, возражениям, оценке идеи.

Если у меня правильная информация, то прохождение рутинной процедуры запросов - подтверждения, что подобный специалист или отсутствует на внутреннем рынке труда, или его не устраивает данная работа. В общем, что нет альтернативы среди Испанцев.

Я не говорю о тесте рынка труда.

Я говорю о том, что с министерством труда может общаться на эту тему только работодатель.

Согласен, спасибо. Нужно будет поговорить с юристами на каких основаниях агентство может представлять интересы работодателя в данном вопросе, или не может в принципе. Как минимум, никто не помешает агентству подготовить документы соответствующего запроса к министерству труда и просто завизировать их у работодателя.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...