Перейти к содержимому
Anderson

Есть идея для бизнеса в Испании? Вам сюда

Recommended Posts

6 часов назад, nick3 сказал:

Это вряд ли... У него есть "Пятерочка" - стирай сколько хочешь! Да и у него давно уже все деньги легальные, все из публичных компаний

В нашей стране Пятерочка в любой момент может быть  переквалифицированна в десяточку ... да с конфискацией всех 3х штук кожанных пиджаков. Имхо.

Поделиться сообщением

хорошая стряпня может оказаться

Стряпня она и есть стряпня. Не надо стряпню путать с хорошей кухней. Это разные бизнесы.

😃

Поделиться сообщением

Цитата

В нашей стране Пятерочка в любой момент может быть  переквалифицированна в десяточку ... да с конфискацией всех 3х штук кожанных пиджаков.

Совершенно с Вами согласен, коллега!😉

И Фридман, похоже, думает так же. Поэтому давно уже живет в GB! И покупает Диа - для страховки...

Поделиться сообщением

По правде сказать, меня лично, привлекает идея "темной кухни" работающей на доставку. Нужно конечно придумать фишку и позиционирование, но сама кухня стоит не очень дорого, да и персонал вроде как не семь пядей во лбу.

Поделиться сообщением

про кухни согласен! интересная тема.

Есть хорошая дискуссия в фб между Овчинниковым Додо пицца и Александром горным на эту тему

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Cetreria сказал:

про кухни согласен! интересная тема.

Есть хорошая дискуссия в фб между Овчинниковым Додо пицца и Александром горным на эту тему

Извините,  имхо о интересных темах не дискутируют в фб, а молчат, и чем тема интересней, тем усиленней о ней молчат.

Вест этот кейтеринг - это все даже у нас позавчерашний день. Что уж говорить о территориях с многовековыми традициями. 

Поделиться сообщением

можно и не в фб, а на цукерберг позвонит почитать. Там как раз про вчерашний и завтрашний день кухонь написано, один против, другой за

Поделиться сообщением

Цитата

Нужно конечно придумать фишку и позиционирование

В этом-то и загвоздочка! Мало кого заинтересует этот "кот в мешке" из "темной" кухни. Я бы поостерегся заказывать не будучи уверенным, что мне привезут.  А продвижение - это время и деньги... Да и испанцы, по-моему, больше любят поесть вне дома. Для них тусовка много значит... Или?

Поделиться сообщением

Я бы крайне не рекомендовал бы заниматься бизнесом связанным с представителями услуг общественного питания, готовят все отлично, первыми накрываются те кто хочет протащить свою национальную кухню, если повезёт можно  продать за  копейки часть вложений,  у Испанцев еда это не только еда это целая традиция, культ жизни  и особенное время провождение, довольно быстро раскусят кто главный и будут стороной обходить ваше заведение, а на одних иностранцах не выжить.

Поделиться сообщением

Давным давно известно что именно заказывается и какие кухни самые популярные, в какое время и все такое. Сервисы по доставке только стабильно растут - вся статистика открыта, если нужно найдете сами. Вообще, хотел отметить, что после смены локации стало четко понятно, что прибрежные испанцы не являются представителями испанской национальности от слова вообще. Огромное кол-во народа заказывают еду как в офисы так и домой забивая большой болт на какие-то там культы. Хотя, чего это я. Правильно! Идея плохая, не стоит думать. Лучше лапы к верху и смотреть в небо, или во! стройка супер бизнес! :)

Поделиться сообщением

. :)Хотя, чего это я. Правильно! Идея плохая, не стоит думать. Лучше лапы к верху и смотреть в небо, 

Идея как идея... Плевать на мнения остальных нас, диванных аналитиков! Если Вам, Андерсон, удасться ее реализовать, я первый сниму шляпу! 

Осталось ведь совсем чуть-чуть пройти путь от идеи до воплощения.😇

Поделиться сообщением

@nick3 мне вроде как пока не надо. Почему не надо? Потому что в сутках времени и так не хватает. Вот нашел немного на форуме пописать после почти трехлетнего перерыва. А вот знакомые (ну как обычно), которые этим занимаются есть и результаты у них есть. Простите, что не отговариваю

Поделиться сообщением

Так в любом бизнесе есть успешные и лузеры. Что в кейтеринге, что в строительстве. Все дело в людях! Идеи - вторичны...😃

Поделиться сообщением