Перейти к содержанию
  • Welcome to Твоя Испания

Guest Image

Здравствуйте, Спасибо, что пришли к нам на сайт. Гости могут участвовать в дискуссиях без регистрации в разделах "Свежие новости", "Жизнь в стране", "Недвижимость в Испании", "Новости недвижимости". Мы рады новым гостям и сделаем все, чтобы Вам было комфортно у нас и Вы смогли найти всю нужную информацию .

-------------

Мы, это сообщество экспертов. Наш сайт - это не просто болталка, а проверенный годами экспертный источник информации об о всех аспектах проживания в Испании на русском языке. Мы стремимся публиковать верифицированную информацию и подкреплять свои слова фактами и ссылками на официальные источники.

Не регистрируйтесь и не станете полноценным участником нашего сообщества.

Авторизация  
Ayomice

Художественные таланты форумчан

Recommended Posts

Учился на живописном отделении в СХШ им. Б.В. Иогансона при Академии Художеств в Ленинграде. Закончил МУХУ ( сейчас это Художественно промышленная Академия им. Штиглица), факультет Декоративно-Прикладного искусства. И вот уж больше 20 лет занимаюсь ювелирным искусством. Хотя и о живописи не забываю))) А самый мой любимый этюдник дожидается меня в Испании. Я оставил его в последний приезд аж в 1997 году, но он меня ждёт-дожидается), я с ним ещё в художественную школу ходил)))

Шитье, вязание.. последнее время воздушные шали из кид мохера, хлопка.

Фелтинг и рисование по шелку в процессе осваивания

Батик, пэчворк, филтинг, скрапбукинг?

Я, наверное, отстал от жизни :)  Знаю только батик...а вот что всё это остальное такое... :) ???

Дорогие друзья! Меня зовут Юлия Белова.  Я хочу поделиться с вами своими чувствами к прекрасному, которые я выражаю в своих арт-работах. В жизни случаются разные ситуации, которые являются для нас хорошими, или не очень. В различные моменты жизни наша душа радуется и ликует, или же плачет и болит. В любом случае, мы стараемся всеми силами не поддаваться плохому настроению и тянемся к эстетичному и прекрасному. Занятие творчеством позволяет мне выразить свое мировосприятие, чувства, и глубже познать саму себя. Ведь слушая превосходную музыку, или всматриваясь в чудесную картину или другое произведение искусства, каждый находит в этом нечто свое, близкое и понятное лишь ему. Великая сила искусства раскрывает границы человеческого познания, заставляет мыслить и творить. Всё моё творчество идёт из души.  И мне бы очень хотелось разделить с вами моё стремление к совершенству этого мира, мира в наших душах! 

И мне хотелось бы напомнить, что самый большой дар,  данный Богом человеку- это умение сочувствовать и сострадать.  Если задуматься, то в наших с вами силах, в силах человеческих сердец сделать кого-то счастливым,  подарить жизнь, спасти её, помочь. Мы можем поделиться добротой своего сердца! Именно поэтому, я решила передать часть вырученных средств от продажи этих картин в Детский Фонд. Мы с вами вместе можем сделать кого-то здоровым, или счастливым! Делая что-то хорошее, всегда знаю, что день прожит не зря, и благодарю жизнь за эту возможность. И пусть это мелочь, но мы точно будем знать, что подарим радость маленькому сердечку! Давайте будем любить, прощать, сопереживать, помогать, ценить, верить, мечтать, делать этот мир чище и светлее. Просто быть добрыми! 

Буду очень рада, когда вы откликнетесь! Будем вместе творить добро!  :girl_angel:  :050: 

post-4671-0-55480200-1458912991.jpg

post-4671-0-70707100-1458913002.jpg

post-4671-0-29980100-1458913017.jpg

Дорогие друзья! Приглашаю вас на концерт, совместно с которым под открытым небом будет проходить первая выставка моих работ. Мне бы очень хотелось разделить с вами свою радость этого события! Увиденная музыка. Услышанная живопись. И музыка, и живопись воссоздают определённые образы. Только каждая своими средствами: музыка- звуками, живопись- цветом, линиями. Динамика, оттенки, нюансы...) Все это ждёт вас 17 апреля в 13.00 в España Culinaire. Partida Benihome 9 - 03778 Beniarbeig. España Телефон для резервации 608573822

https://m.facebook.com/EspanaCulinaireEventos/

post-4671-0-23972300-1460218522.jpeg

post-4671-0-60059000-1460218533.jpeg

Дорогие друзья! Приглашаю вас на концерт, совместно с которым под открытым небом будет проходить первая выставка моих работ. Мне бы очень хотелось разделить с вами свою радость этого события! Увиденная музыка. Услышанная живопись. И музыка, и живопись воссоздают определённые образы. Только каждая своими средствами: музыка- звуками, живопись- цветом, линиями. Динамика, оттенки, нюансы...) Все это ждёт вас 17 апреля в 13.00 в España Culinaire. Partida Benihome 9 - 03778 Beniarbeig. España Телефон для резервации 608573822

https://m.facebook.com/EspanaCulinaireEventos/

Julia Belova

ART& DECOR

WatsApp +79258589334

Tel.España +34654237302

Instagram   julia_belova_art_decor

Jill-b@yandex.ru

www.julia-belova-art-decor.tumblr.com

post-4671-0-73989700-1460221751.jpg

Друзья, в наш век технологий стало модно учиться онлайн и очень многие осуществляют свои давние мечты. Я, например все детство мечтала о художке, но не сложилось. К мечте о рисовании вернулась год назад, а мне, на минуточку 36 ? И понеслась! Вообще-то, разных хобби и увлечений у меня штук 15, но раз тут тема про живопись и рисование, то поделюсь своими скромными работами. Все это нарисовано по видео-урокам. Очень знаете ли помогает скоротать время на чужбине :)))

IMG_20170316_134944_345-01.jpeg

IMG_20161112_131204-01.jpeg

IMG_20170306_182444_445-01.jpeg

DSC_0136-01-01.jpeg

Я как и Savo училась в СхШ) и далее во многих художественных заведениях. Сейчас заканчиваю магистратуру в Испании по такой довольно редкой специальности - арт-терапия. Я рисую, учу рисовать,  занимаюсь арт-терапией с детьми и взрослыми очно и онлайн. Также я являюсь сертифицированным мандала-терапевтом: мандала-это любое изображение заключенное в круг, помимо работы с рисунками мне очень нравятся плетённые мандалы из различных ниток.  Рада буду ответить на любые возникающие вопросы любителей прекрасного, возможно смогу вам чем-то быть полезна :) 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...