Перейти к содержанию
Ayomice

Рукоделие

Recommended Posts

Очень аккуратная работа, трудно поверить,что давно не вязали. Я тоже редко вяжу. А с подобным узором -только одно изделие за всю жизнь -мужу джемпер, да и то дочка половину работы сделала. Вообще, наверно, рукоделие в женщинах в генах заложено (просто некоторые об этом не знают), столько всего красивого можно натворить, было бы время. У нас ремонт ванны и кухни на финише. Так я вышиваю нитками на занавесочке для полки такой же рисунок, как на декоре плитки. Надеюсь, красиво будет.

Вот, ещё один "шедевр":biggrin: - туника для 4-х летней внучки брата. Оригинальная модель выглядит иначе. Надеюсь, что и мой вариант будет смотреться также стильно :wink:

JWtPmELSxc4.jpg

33QmICKdQkU.jpg

Nr-78ngStQs.jpg

С удовольствием по темке погуляла. В картины, вышитые атласными лентами, просто влюбилась.

Тоже похвастаюсь своим рукоделием. Техника декорирования называется декупаж. А так как тут в Испании выбор деревянных заготовок совсем никакой, то даже приходится кое-что пилить и склеивать самостоятельно. Резать помогает сын, я со всеми этими минициркулярками, лобзиками не очень дружу, хотя и есть в наличии ))))

Свежайшая работа, сделана в подарок девочке в розово-белую "зефирную" комнату.

1.jpg

2.jpg

Очень нежно. В китайских магазинах бывают деревянные заготовки.

И спасибо за доброе слово о вышивке лентами. Я еще и шелковыми вышиваю :)

21 минуту назад, Senda сказал:

В китайских магазинах бывают деревянные заготовки.

Ну вот как раз шкатулки это из китайских магазинов. Их пока еще не решилась делать самостоятельно. А карандашница, короб высокий - это самодельное. Жду когда сын будет свободен и придет порезать мне детали на журнальницу, будет добавка в этот набор.

Спасибо большое! А вышиваете Вы еще и и шелковыми нитями? А нитки Вы где берете? У меня вот проблема, была правда....сейчас уже нет))))  где взять шелковые нити на кисточки. Но уже посмотрела МК на ютубе как красивые кисти можно из атласных лент делать, уже одну сделала, получилось. Теперь вот тут в этом наборе хочу заменить кисти. Для этих шаров эти нитяные кисти никак не идут, они меня раздражают. ))))

232917.jpg

232920.jpg

Как красиво, я бы тоже что-нибудь такое бы сделала! Но увы времени так мало, что вышиваю картину уже третий год, а уж носки связать даже и не знаю когда смогу. 😂

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...