Перейти к содержанию
  • Welcome to Твоя Испания

Guest Image

Здравствуйте, Спасибо, что пришли к нам на сайт. Гости могут участвовать в дискуссиях без регистрации в разделах "Свежие новости", "Жизнь в стране", "Недвижимость в Испании", "Новости недвижимости". Мы рады новым гостям и сделаем все, чтобы Вам было комфортно у нас и Вы смогли найти всю нужную информацию .

-------------

Мы, это сообщество экспертов. Наш сайт - это не просто болталка, а проверенный годами экспертный источник информации об о всех аспектах проживания в Испании на русском языке. Мы стремимся публиковать верифицированную информацию и подкреплять свои слова фактами и ссылками на официальные источники.

Не регистрируйтесь и не станете полноценным участником нашего сообщества.

Ayomice

Рукоделие

Recommended Posts

А я люблю мастерить из бумаги.

Ну и конечно же люблю шить игрушки. Их можно посмотреть вот здесь: http://irina.ritm.se/?content=homepost-24-0-57077200-1427999403.jpgpost-24-0-80708500-1427999415.jpgpost-24-0-12103100-1427999427.jpgpost-24-0-23088100-1427999441.jpgpost-24-0-63925400-1427999453.jpgpost-24-0-95623500-1427999466.jpg

@irish - wow, нет слов! а где такому учат??  :o

Это общий вопрос или где я училась? ;)1.Азы проходят на отделении "Ювелирное дело",а потом уже только практика и свои наработки.Что-то элементарное можно сделать на мастер-классах ювелирных..2.А что касается меня, то была возможность договариваться с Мастерами филиграни,приезжать после работы в мастерскую и под руководством пытаться что-то сделать.На создание этого комплекта ушло больше года... :)Мне приятно,что вам понравилось.

Ну просто прекрасный комплект! Я бы такой купила даже, уж до чего я спокойно отношусь в принципе к вещам, но тут такое сочетание как именно мне нравится, редко такое. Я помню покупала авторские работы болгарского ювелира, такие тоже слегка грубоватые, но в этом и весь их шарм! Удачи Вам!

А я даже готова продать! ;)Он,действительно,"слегка грубоват",хищный,крупный,необузданный...В этом и была задумка...Спасибо,что увидели ее и оценили мой труд.А если говорить от изяществе,легкости,яркости,то покажу одну клипсу/ вторую никак доделать не могу/ уже в другой технике11d33dcb0521.jpg

А маркетри, столярка, реставрация деревянной мебели - к этой же теме относятся? :-)

Деревяшки - такое у главы семейства хобби. Делает небольшие вещицы, в основном для подарков - рамки, картины, шкатулки... Из крупного - столешницы, крышки тумбочек... Кто что возит с исторической родины, а мы - шпоны... :-)

post-346-0-58599200-1428050112_thumb.jpg

post-346-0-07162700-1428050123_thumb.jpg

Вяжу 4954938d86e77154ba12ad8348b56268.gif очень нравится, отдыхаю и душой и сердцем со спицами в руках.

Спасибо прабабке моей

collage

*

Голубая шаль

*

Фрагмент шали на растяжке

*

Белый

Еще чуть-чуть есть тута

Вяжу

По-моему, это лучший пост всего Форума уходящей недели!

Здоровска былоб еслиб модераторы могли выбирать лучший пост недели, хвалить его всячески, и все бы радовались, а? :)

///Пусть и не на долго такая идея, но ведь.., а? ;)

Здравствуйте, рукодельницы. Скажите, никто из вас не занимается росписью стен? Очень хочется картинку какую-то сделать. Но не могу найти кого-то. Вот что-то черным тоном хочется. Вот как на картинке ниже. Может кто знает кто рисует такое. Заранее спасибо.

Delaem-dekor-steni-svoimi-rukami-67-650x

Ну,такой рисунок сделать не сложно, помнится мне  была девушка оформитель,она еще и отцам основателям детскую вроде оформляла!

А кресло абалденное 

ПС:Сколько примерно может стоить такой стул?

post-127-0-67461500-1431001613.jpg

Здравствуйте, рукодельницы. Скажите, никто из вас не занимается росписью стен? Очень хочется картинку какую-то сделать. Но не могу найти кого-то. Вот что-то черным тоном хочется. Вот как на картинке ниже. Может кто знает кто рисует такое. Заранее спасибо.

На картинке явно виниловая наклейка. Продется во всевозможных магазинах и в интернете. Имеется возможность использовать и свой рисунок или фотографию. Именно покрасить, так можете собственноручно использовать ее же в качестве трафарета или обведя контур карандашом, а затем аккуратно закрасив.

ПС:Сколько примерно может стоить такой стул?

Смотря какой порядковый номер Людовика на нем сидевшего.  А если серьезно, то сложно сказать, ведь слишком зависит от того, где приобретать.

отцам основателям детскую вроде оформляла!

да, оформляла и получилось очень круто! Правда это пока что ее единственный опыт :) стесняется...

Воздушная легкая шаль ручной работы из 100% мересерезированого хлопка.

Хлопок - хорош, мягок, довольно долговечен. Так называемый, хлопок с мерсеризацией имеет шелковистый блеск, очень приятен телу. Летние шали чаще вяжут из хлопка, льна, шелка, смесей. Лен, хлопок - отличная пряжа для лета. Ее уникальность в низкой теплопроводимости, то есть в жару в ней не жарко!

Кому интересно, пишите :music:

vZmU74HbtaI.jpg

Я занимаюсь мыловарением.Заказ компонентов делаю на сайте удалено Там хорошее качество,самые низкие цены и широкий выбор ассортимента товаров!

Я занимаюсь мыловарением.

Если это не реклама (ссылку удалила ), то лучше выложите фото Ваших работ. Нам это интереснее.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...