Перейти к содержанию
  • Welcome to Твоя Испания

Guest Image

Здравствуйте, Спасибо, что пришли к нам на сайт. Гости могут участвовать в дискуссиях без регистрации в разделах "Свежие новости", "Жизнь в стране", "Недвижимость в Испании", "Новости недвижимости". Мы рады новым гостям и сделаем все, чтобы Вам было комфортно у нас и Вы смогли найти всю нужную информацию .

-------------

Мы, это сообщество экспертов. Наш сайт - это не просто болталка, а проверенный годами экспертный источник информации об о всех аспектах проживания в Испании на русском языке. Мы стремимся публиковать верифицированную информацию и подкреплять свои слова фактами и ссылками на официальные источники.

Не регистрируйтесь и не станете полноценным участником нашего сообщества.

1. Anjik

Anjik

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Barna-Barca
      Кому не безразлична тема моря и паруса - приглашаю завтра в 19.00 на бесплатную лекцию про парусный яхтинг. Лекция пройдет в Барселоне, рядом с портом Олимпик. Рассчитана на людей, для которых эта тема новая, а в конце расскажу про лицензии и все известные мне способы получить яхтенную практику в Барселоне.   Темы которых мы коснемся
      - Круизный или гоночный яхтинг
      - Что такое регаты, из чего они состоят
      - Первые вопросы, возникающие у людей в море на парусной яхте
      - Про настройку парусов. Техническая часть, но без нее представление о яхтинге будет неполным. 
      - Лицензии. Нужны ли и как их получить
      - Варианты практики в Барселоне.

А после лекции в свободном режиме будем знакомиться, общаться и я отвечу на все возникшие вопросы. 

Это бесплатное мероприятие и даже не совсем рекламное. Я буду рассказывать о конкурентах, бесплатных возможностях - обо всем что знаю про яхтинг в нашем любимом городе с практической стороны. Даже если вам не до хождения в море прямо сейчас, это может быть полезная информация на будущее. 
      Приходите, приглашайте друзей, а если кто то из ваших друзей не говорит по русски - чуть позже будет такая же лекция на английском. 
        Дата: 19 Ноября, четверг Время: 19.00 (приходите чуть раньше, некоторое время уйдет получить временный пропуск) 
      Адрес: Лекция пройдет в здании Institut Hospital del Mar d'Investigacions Mèdiques (IMIM), Carrer del Dr. Aiguader, 88, 08003 Barcelona. аудитория Aula 473, 4-й этаж, из лифта налево. 
      ВАЖНО: обязательно возьмите с собой документ (загранпаспорт, NIE ) для получения временного пропуска в институт. 

До встречи!     https://www.facebook.com/events/443835099135891/
    • От Мария Горецкая
      Недорогой досуг в Барселоне.

За такой вот вывеской Centre Civico, мимо которой вы много раз проходили мимо, кроется настоящий кладезь развлечений! Не верите? 

Все курсы и семинары делиться на основные направления: языки, танцы и гимнастика, кулинария, практики совершенствования, музыка и фотография, рисование,информатика и даже обучают как найти работу (как составить резюме, где искать). 

​Смотрите мой репортаж "Падай на хвост"-

Подписывайтесь на канал! Будете в теме Барселоны! 

Спасибо за внимание, лайки и перепосты )))

• От Algarve
      Palau de les Arts в Валенсии начал продажу билетов на оперу Макбет Дж. Верди, в которой принимает участие Пласидо Доминго. Услышать великого тенора можно будет 5, 8, 11, 14, 17 и 20 декабря. Билеты - здесь.
      Успеваем, дедушка уже не молод...
    • От Barna-Barca
      Для тех кто любит море, паруса, яхтенную эстетику и просто активный отдых - предлагаем вступить в Barcelona Racing Yacht Club и присоединиться к нашим яхтенным тренировкам. 
      Главная специфика тренировок гоночного клуба - в том что это полный законченный курс системных тренировок, а не отдельные разрозненные занятия. Это очень интересно, весело, временами экстримально, но довольно безопасно. При это комфортно, элитно и эстетично. Для многих попробовавших - парусный спорт стал болезнью на всю жизнь.

Распространено заблуждение что это запредельно дорого. Но это полная чушь. Не говоря о том что есть масса возможностей заниматься яхтенным спортом практически бесплатно, трех месячный курс тренировок в нашем клубе стоит 440 евро. Это 37 евро за занятие. Один ужин в ресторане, и поверьте - впечатлений не меньше. 

Подробнее о том что это и как это выглядит можно узнать на сайте
      www.barcelonaracingyachtclub.com

а о более релаксовых и комфортных путешествиях
      www.barna-barca.com

А также по
      тел. 629458794
      e-mail: barna.barca.sailing@gmail.com

• От Algarve
      Живете ли вы в Испании или приехали сюда на отдых, времени волшебным образом становится больше. Рады этому все, а любители чтения - особенно. В этой теме делимся тем, что недавно (да и когда-то давно) прочитали и хотели бы настоятельно рекомендовать друзьям по форуму.
      Я вот только что закончила книгу Анхелес Мастретта "Любовный недуг". Это, скорее, для девушек. Чудесный образец латиноамериканской прозы - тягучей, душевной, с ярким описанием чувств и эмоций. Ну и на фоне революции, конечно - в этом случае мексиканской конца 19-начала 20 века. Теперь очень хочется прочитать эту книгу на испанском, но не знаю, где их берут в электронном виде :(
  • Создать...