Перейти к содержанию

Боли в спине. Ищу клинику в Испании

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте....подскажите пожалуйста хорошую клинику с болями в спине....есть грыжи..остеохондроз. ..искривление. ...Район Аликанте +100 км ....спасибо

Вы ищите что-то специфичное, типа физиотерапии, иглоукалывания и пр. или просто хотите попасть на прием к неврологу/нейрохирургу?

Если острые боли, то лучше в urgencias клиники вначале, а уж они направят к нужному специалисту. И совет- если по мед.страховке-говорите, что это у вас первый раз.

Я хочу что бы мне хорошо посмотрели спину..взяли анализы ..поставили диагноз....и сказали что нужно......К сожалению у нас я найти толкового не могу...

Я хочу что бы мне хорошо посмотрели спину..взяли анализы ..поставили диагноз....и сказали что нужно......К сожалению у нас я найти толкового не могу...

Чтобы поставить диагноз по спине надо иметь с собой результаты МРТ. По страховке его сделать вряд ли удастся. Лучше сделать в России и на диске привезти сюда.

@werrew, сделать можно, если каренсия прошла. Маме делали без вопросов по страховке.

Подскажите по какой страховке???у меня обычная туристическая. ..на неё даже не надеюсь...

Подскажите по какой страховке???у меня обычная туристическая. ..на неё даже не надеюсь...

По ней выпишут обезболивающее с пожеланиями поскорее отбыть на Родину.

Цель визита к врачу какая? Снять обострение или пройти, по возможности, полный курс лечения?

На первичный прием можно записаться в клинику Бенидорма к Кариму. Он там один нейрохирург. В Вашем случае это будет платно. И первый прием и МРТ и анализы и прием по результатам исследований.

Некоторые операции , при необходимости, он делает сам или направляет к нужному хирургу.

Как вариант- оформите страховку 60-120 евро в мес. И уже чз три месяца все обследования Вам сделают по страховке там или в каком нибудь другом госпитале.

Справочно: одни прием хирурга стоит 150-250 евро.

К тому же боли в спине это не обязательно позвоночник, могут и другие внутренние органы выдавать такое. По туристической действительно только диагноз при острой боли и обезболивающее.

• 1 year позже...
  • 2 months позже...
В 5/14/2016 в 20:38, Vladislava сказал:

Здравствуйте....подскажите пожалуйста хорошую клинику с болями в спине....есть грыжи..остеохондроз. ..искривление. ...Район Аликанте +100 км ....спасибо

@Vladislava, расскажите, пожалуйста - удалось ли найти хорошую клинику?

Спасибо.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...