Перейти к содержанию

Встреча форума 7 мая! на День Победы!

Рекомендованные сообщения

• Ответов 143
  • Создано
  • Последний ответ

Топ авторов в этой теме

Топ авторов в этой теме

Популярные посты

Как мы? Мы очень круто! Мы самые крутые, умные, клевые и готовим лучше всех! Кто не с нами тот...не смог)))

"... ровно через час здесь фотографироваться будем....никуда не уходим!"       .....спустя 57 минут...         ....спустя 58 минут...

Молодцы! Настоящий образец ОПГ! Организованной Празднующей Группы ))))))

Опубликованные фотографии

1. Анжик + 1(15 лет)
2-3 Anderson +Olga + 2 (мало лет)
4-7Киплинг ( много лет) + сиделка + 2 (примкнувшие)
8-9Riprusиха +1 + 2 (спиногрыза)
10-11werrew + werrewиха
12-14Mañana R + Angelica + дети 5 и 15 + гостья + её дети 3 и 5 ( а гости детей?) дети вне конкурса
15-16 gudwin +1 + 3 дети (12-3-0,3 лет)
17-18 VLADIMIR I OLGA, Moraira
19-22 Snab + 3
23Tamami + 2 ( 11 и 16). Ещё 1 под вопросом.
24-25 Ruba
26-27 olgapoblets +1
28-29 Alishpek +1+ 2 (13 и 7)
30-31 Donna Alanita +1 + 2 детей(4 и 7) 

32-33 Palich+1

Други,

По поводу еды решили следующее. В связи с тем, что жаждой жарить шашлык сред нас каждый раз никто особенно не желает. То решили шашлык не делать. Однако, если есть его рьяные любители, готовые замочить и пожарить - Вам все карты в руки.

Можно купить колбасок и курицу, быстро их пожарить. Что думаете?

Самое главное. Каждый не забывает с собой привести вкусняшки как всегда - салатики и прочие вкусности :)

По поводу алкоголя. Я могу купить централизовано, но люди говорят, что всегда много остаётся и может быть каждый привезёт по бутылочке красного или белого и нам этого вполне хватит?

Посуда есть, скатерти я куплю.

По поводу алкоголя. Я могу купить централизовано, но люди говорят, что всегда много остаётся и может быть каждый привезёт по бутылочке красного или белого и нам этого вполне хватит?

Поддерживаю, и  после новогодней встречи, и в прошлый раз, осталось недопитое вино. Его и сохранить до следующей встречи не получается, потому-что бутылки были открытые на воздухе целый день. Поэтому, пускай каждый везет с собой, то что пьёт.  

Повторюсь, то что пишу каждый раз, привозим свои фирменные закуски или салаты, главное, чтобы это было вкусно и сытно. Если нет возможности приготовить, то покупаем вкусняшки ( на своё усмотрение, но и чтобы нас порадовать :) ).

Не забываем о своих детях. Для них берите соки, колу, воду. 

Если вдруг будет дождь, не пугайтесь. На площадке есть навес. 

У кого есть возможность, привезите музыку, там есть электричество. 

Мы в этот раз, к сожалению, не попадем. 7-го у дочки занятия на ипподроме и потом еще друзья в гости планируют приехать.

Так что мысленно будем с вами, желаю всем хорошо провести время. :)

P.S. Ну а мы в этом месяце (как планировали) еще попробуем скромно собраться в наших краях.

@Alien, обязательно соберитесь! И фотоотчет нам для подтверждения состоявшегося факта. :)

Други,

По поводу еды решили следующее. В связи с тем, что жаждой жарить шашлык сред нас каждый раз никто особенно не желает. То решили шашлык не делать. Однако, если есть его рьяные любители, готовые замочить и пожарить - Вам все карты в руки.

Я готов взять на себя обязанности шашлычника. Только как быть с мясом? Я покупаю на всех и потом каждый скидывается или каждый привозит свое и я делаю? И какое? традиционно свинина или барашком побалуемся?

1. Анжик + 1(15 лет)

2-3 Anderson +Olga + 2 (мало лет)

4-7Киплинг ( много лет) + сиделка + 2 (примкнувшие)

8-9Riprusиха +1 + 2 (спиногрыза)

10-11werrew + werrewиха

12-14Mañana R + Angelica + дети 5 и 15 + гостья + её дети 3 и 5 ( а гости детей?) дети вне конкурса

15-16 gudwin +1 + 3 дети (12-3-0,3 лет)

17-18 VLADIMIR I OLGA, Moraira

19-22 Snab + 3

23Tamami + 2 ( 11 и 16). Ещё 1 под вопросом.

24-25 Ruba

26-27 olgapoblets +1

28-29 Alishpek +1+ 2 (13 и 7)

30-31 Donna Alanita +1 + 2 детей(4 и 7)

32-33 Palich+1

34-36 Shures +2

@gudwin, обычно один покупает и маринует, а потом скидываемся :)

так... давайте тогда точно определяться сколько чего.. я куплю не проблема... может еще кто-то посоветует проверенную мясную лавку?

может еще кто-то посоветует проверенную мясную лавку?

На встречу обычно мы покупаем для шашлыка в Лидле "cerdo de lomo" в вакуумных упаковках, оно получается сочным. По количеству - на юбилейную встречу я покупала 12 кг, и это было много, его жарили почти целый день. Мне кажется 6-7 кг будет достаточно, с условием, что форумчане привезут свои фирменные закуски.

На встречу обычно мы покупаем для шашлыка в Лидле "cerdo de lomo" в вакуумных упаковках, оно получается сочным. По количеству - на юбилейную встречу я покупала 12 кг, и это было много, его жарили почти целый день. Мне кажется 6-7 кг будет достаточно, с условием, что форумчане привезут свои фирменные закуски.

ок принято. покупаю свинину

Парк забронирован с 13-00, давайте и встречу назначим на это время. Возражений нет?

Можно объяснить "на пальцах", как добираться? Как я понял, что если привязаться в Дении к последнему кругу при повороте к морскому вокзалу, далее необходимо следовать все время вдоль моря мимо парка и далее в сторону Валенсии и где то совсем близко рядом с этой дорогой слева или справа будет площадка. Как далеко от последнего круга? Нужно куда либо сворачивать? Просто не уверен в своем навигаторе. Там внутри какая то девица иногда чудит.

На эту тему есть анекдот.

На крайнем севере среди льдов всплывает американская подлодка. Появляется капитан и видит на льду чукчу.

Спрашивает: Чукча, где Аляска?

Чукча показывает рукой направление.

Капитан наклоняется в рубку и громко командует: Курс зюйд-зюйд-вест!

Через неделю там же всплывает русская подлодка.

Появляется капитан, видит чукчу и спрашивает: Чукча, где Аляска?

Чукча отвечает: курс зюйд-зюйд-вест!

Капитан грозно говорит: Чукча, не выделывайся, покажи рукой!

Можно объяснить "на пальцах", как добираться? Как я понял, что если привязаться в Дении к последнему кругу при повороте к морскому вокзалу, далее необходимо следовать все время вдоль моря мимо парка и далее в сторону Валенсии и где то совсем близко рядом

...ну до Валенсии по этой дороге не уедешь - она тупиковая, а поступай так... после порта Дении наметь для себя 8 км и дуй по прямой. Смотри справа на указатель Эльс Поблетс. После него за мостом через 500 метров справа будут под большим навесом "римские раскопки" - музей под открытым небом, а ещё где то через 300 метров вправо к морю будет уходить современная красно-плиточная дорога к морю. Тут тебе и повернуть налево и в конце улице увидишь слева сосновый массив - дальше по количеству авто и пьяных воплей вычислишь нас! Удачи!

Через 300 метров вправо к морю уходит современная красно плиточная дорога. Так сворачивать на нее или перед ней налево?

Дорога вправо, а тебе налево перед магазином Saladar. Красная дорога и море останется за спиной.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...