Перейти к содержанию

Рекомендованные сообщения

Хочу рассказать свою историю бронирования в Fireflay.

Дело было в октябре 2013г., но думаю, что за 1,5 года ничего не изменилось, читала негативный отзыв буквально перед новым годом.

Клюнули на их рекламу на сайте Vueling, "машина Форд Фиеста за 16 евр. в сутки, с полным баком, возврат с пустым",забронировали на 7 суток , сумма со всеми сборами получилась 139.6 евр( это то что выставили они). Авто брали в аэропорту Барселоны, предупредили их по емейл , что самолет прилетает  23.30. Пришли в их контору в 23.50 (самолет авиакомпании Vueling задержался, я думала раз бронь была через них, то они сотрудничают), перед нами мужчина забирал машину у них, так что они  задержались не только ради нас. Подходим показываем бронь, они начинают считать  : за опоздание - 30 евр (объясняем,самолет задержался, им по фигу), полный бак  посчитали 1.9 евр за литр ( а я сдуру думала это  будет бонус ), плюс ещё какие то сборы( плохой испанский не дал понять какие). Итого: 345 евр.

345 : 7 = 49 евр.. Спорить было бесполезно,ночь,все конторы закрыты, 139 евр уже сняты с карты еще  Москве.

А еще ,как умно придумано  - полный бак,возврат пустой. Как можно рассчитать ,что бы доехать до них на нуле,все равно остается бензин.

Сколько раз брали авто в разных странах, но такое испытали  впервые.

Мои друзья брали авто  в Centauro , в не сезон ,правда срок больше 5-ти дней , за 20 евр. в сутки. Почему я и купилась на рекламу Fireflay, думала, а я еще дешевле нашла.

• Ответов 457
  • Создано
  • Последний ответ

Топ авторов в этой теме

Nick: Арендовали в Голдкаре ( Барселона аэропорт), по интернету 65 евро за десять дней. От терминала отходит голдкаровский автобус и везет в течении дясяти минут до их стоянки. Приехав в их офис стали оплачивть за аренду и общая стоимость составила 465 евро вошло ндс, полная страховка, страховка за 4 дня в нахождния в Андорре и полный бак бензина, получиось 46 евро в сутки. Летом к примеру в Атессе без Андорры, но включая второго водителя вышло 28 евро/ день. Не зря предупреждал в своих постах Огненный Птиц про Голдкар. С ключами нам дали схему проезда к их стоянке с указанием телефонов и и координат , чтобы вбивать в навигатор, что мы и сделали при выезде из дома в аэропорт и приехали мы по этим координатам в город Сабаделль, а до вылета осталось меньше двух часов. Выставляю на навигаторе терминал1 и нарушая скоростной режим гоним в аэропорт, супруга пробует дозвонитс по указаному телефону, чтобы договориться машину оставить в аэропорту и сдать водителю автобуса голдкар, ей это удулось гдето на сотый раз и как нам потом выяснилось нам это повезло , что мы так " быстро" дозвонилсь. Сначало они отказывались, но потом поняли нашу ситуацию и согласились. По дороге в спешке я проскатил пару нужных поворот и в итоге приехали в аэропорт за 45 мтнут до вылета.
Я хватаю чемоданы и бегу на регистрацию, супрга осталась ждать голдкаровский автобус, чтобы отдать водителю ключи и сдать машину. В спешке оставляем навигатор в машине, пока были в аэророту, а потом в аэропорту Амстердама пробовали дозвониться в офис , чтобы сказать про навигатор, но телефон не отвечал. Дозвонились сегодня и оболдели, представитель голдкар сказал, что машину на стоянке обнаружила полиция с открытыми дверями, ключ был вставлен в замок зажигания и никакого навигаотра, но зато есть штраф от полиции котрый нам надо оплатить и как относиться к такой компании? А их водитель мягко говоря - редиска. Сейчас мы вступили в переписку, но пятое чувство подсказывает, что они будут придерживаться своей версии. Коротко- экономика не всегда бывает экономной.

Anyone: Nick, очень Вам сочувствую. Но Голдкар, как мне кажется не виноват. Надо читать условия бронирования, там ведь все написано что входит в стоимость, а что нет. А Ваша супруга ключи водителю в руки отдала? Странная история со сдачей...

konmat: Ничего себе Голдкар дает! Вам можно только посочувствовать. Я уже несколько раз арендовал авто по интернету в Centauro и я четко знаю, что к сумме на сайте за аренду надо только прибавить 60 евро за полную страховку и энную сумму за топливо ( зависит от авто ). Кстати на арендованном авто ездили и в Португалию и в Андорру и на Майорку - и ничего. На крайняк можно сказать что решили туда сьездить только час назад ( если приловят ). Хотя слабо представляю как они узнают., ну кроме протокола полиции о дтп ( не дай бог) или штрафа. А вообще кто знает какое наказание за " нелегальные" поездки за пределы Испании?

Nick: По деньгам претензий нет к голдкар, только к себе, одно не понятно почему взяли деньги за страховку в Андорру( голдкар мотивировал, что надо делать отдельную страховку на Андорру) хотя ранее я бронироавл в Атессе, Адвантаж и задавал вопрос про Андорру, в этих компаниях мне отвечали , что страховка единая. А вот , что на буклете неправильные координаты, а по указанным телефонам нельзя дозвониться( оказывается когда они обслуживают клиента, они на телефоны не отвечают, так нам объяснили) это претензия к голдкар. Сегодня получили очередное письмо по сложившейся ситуации, как я и предпологал они настаивают, что машина была открыта и навигатора в нем не было, врут гады!, т. к. супруга не просто отдала ключи но и настояла, чтобы водитель вышел и увидел машину.

Anderson: ИМХО. Не нужно ехать по координатам в навигаторе, у них бывает разный формат, что в итоге выливается в такие приключения.

В 100% случаев машина сдается там же где забирается (если вы ее возвращается там же где брали) - если не уверены, что запомните куда ехать, то поставьте точку (сохраните в избранное) на навигаторе в момент отъезда, это решит все возможные проблемы с доездом до места сдачи.

Сапфир: Всегда бронирую у голдкара. Там есть только 2 нюанса, о которых я всегда заранее предупреждаю. 1- это отдельное оплачивание полного бака бензина ( около 120 евро), но зато сдавать с пустым баком, 2- добровольное! ( это не обязательно, но желательно) оформление страховки на стекла и зеркала, тоже около 100-130 евро. Все.

solmish: В Испании практически нет пробок,так что механика вообще не напрягает,я беру механику и не парюсь,хотя в Москве уже давно катаюсь на автомате......
Моя первая машина была Ваз 2106 1976 года выпуска,так что механика не напрягает.

Serg77: Лет 10 не ездил на механике, поэтому всегда автомат, а по поводу дорого из Валенсии Сеnaturo конец марта начало апреля на 2 недели - corsa 250 евро забронировал) вообщем те же 10000 рублей))

Evgeniy: Вот я и не понимаю, почему надо платить двойную цену за автомат.

АВИС мне очень понравился в Тайланде. Авто почти новые, цена ниже чем в Европе и выбор с автом. кор. - большой! Также дают с полным баком и не берут денег за это, просто сдаешь тоже с полным и все. Не напрягают какими то левыми доплатами на месте, плюс, при сдаче авто даже не осматривали, смотрели только на датчик топлива! Почему у того же Ависа в Барселоне все по другому, эта же одна организация.

Alexv76: Doyouspain разочаровал, резервировал Форд Фокус автомат, прислали ваучер Centauro, я просмотрел бегло, цена ниже на 20 евро, скидка думаю, отлично, ан нет, пришли забирать, дают тот же форд фокус, но с ручной коробкой. Автомат у них есть, но уже по своей цене, намного дороже....развернулись, ушли.

Evgeniy: Арендовали в Голд кар через Рентал кар. Резервировали Форд, коробка автомат, дали ситроен Пикассо. Не старый, с виду навороченый, а по езде полное г... На таких клячах я еще не ездил. На газ давишь - не едет, и не потому, что сломана, просто тупая как валенок. Рулится ужасно. Автомат на горе - не стоит, катится в зад! Работаешь двумя ногами. Не понимаю французов, зачем так над собой издеваться??? В молодости на жигулях ездил, было удобнее и приятнее!!!
Голд кар дал бесплатный бустер( детское сидение) и списал денег с карты за бак топлива и доп страховку, хотя я и не просил. Когда сказал, что страховка не нужна, предложили взять на депозит 750евро., махнул рукой.

Vmark: А мы постоянно заказываем авто на сайте www.eavtoprokat.ru Лучше заранее бронировать, минимум за месяц до поездки. Списывают с карты минимум (100-150 евро) в зависимости от цены заказа. Остальное - при получении машины. Выбор авто - большой, на любой вкус и кошелек. Особо нравится компания Sixt, у них если при получении машины нет заказанной - то предлагают классом выше, но по той же стоимости.

Alex3: Был слегка ошарашен, сдавая машину обратно в прокат. Тетенька сказала: ставьте машину на любое свободное место и занесите мне ключи. Ни осмотра машины, ни-че-го. Просто оставил и улетел. Oo
Резкий контраст с приемом машин в других странах, где и пробег посмотрят и количество бензина в баке и машину чуть ли не на подъемнике осмотрят.

Голдкар, аэропорт Аликанте.

romol:

У нас всегда во всех прокатах так было. Машину ставишь, ключи бросаешь в специальный ящик, или относишь в офис. Правда мы на прокат брали только в Греции, Испании и на Кипре. Может в Западной Европе строже?

У меня приятель не понял, как это можно ключи где-то оставить. Ему было сказано чуть ли не под колесом оставить, ну как то уж совсем в открытом доступе, точно не помню. Он в машине закрыл, получил штраф 250 евро за то, что пришлось машину вскрывать.

anyone: Alex3, romol, вы скорее всего покупали полную страховку у прокатчика. Вот при сдаче авто у вас его и не смотрели. Чего им беспокоиться--- вы же уже все возможные страховые случаи оплатили :) И топливная политика Голдкара тоже способствует этому.
В других случаях, у прокатчика остается депозит. Поэтому тут лучше присутствовать лично при возврате машины.

Anderson: Ребята, посмотрите на новичков http://www.recordrentacar.es/
Подробностей никаких не знаю, но в день пару десятков их машин вижу на дорогах.

Подскажите плиз, у каких контор возврат в офисе отличном от того в котором берешь машину - бесплатно? Знаю что у hertz но на выбранные даты он дорогой, какие еще варианты? (Маршрут Аликанте аэропорт - Барселона аэропорт)

Aless: Sixt

По крайней мере пару лет назад точно так было (собственный опыт - как раз Аликанте-Барселона, только не аэропорт, а вокзал)

Olga: Было когда-то у Avis еще, но иногда бывает, что итоговая сумма с платой за возврат в другом месте, дешевле, чем с бесплатным возвратом, поэтому я бы смотрела общую сумму, а не бесплатную опцию.

Vakhir:

Добрый день! 

К сожалению, мы  вернулись в Москву. Появилось время написать о конторе EMZ  (начало на стр. 48).  Постараюсь без длинных простыней.

В общем, прилетаем в 23.00 , находим  представителя ЕМЗ. Человек, с нулевым англ зыком нам вручает Сеат Леон в старом кузове (до 13 года), пробегом 60 тыс. км.,  двигатель песня 1.4 - 85л.с. неработающим прикуривателем и  болтающимся левым зеркалом, радостно говорит мне " рьохо сеат муй бьен коче" )).  Разумеется указываю ему на недостатки и прошу сделать замену. Он понимает слово change и говорит, нет проблем мы поменяем тебе на более свежий и мощный фокус, маняна еснно.  Ок, ведь уже поздно.   Проехав 40 км. до Гуардамара  дополнительно отмечаю как бы  троение двигателя и что авто тупо не едет, даже на свои 85 сил.   Первые дней 10 звонил на предмет замены,  то маняна, то но компренде.. потом забил и  мы проездили на этом ведре все 28 дней, хотя сама модель нам понравилась.   И вот когда волна неудовлетворенности стихла и мы даже к ведерку попривыкли, закончился бензин с которым мы получили авто..   залил 95 нормала и ...  машина полетела!!  Судя по разнице в эластичности и динамике залит был 76-80, либо бодяжат как-то.  При возврате авто (в полном порядке и чистую)  мне сказали, что депозит 200ев мне вернут на карту максимум через 3 дня.  На пятый день я подъехал в аэропорт нашел хозяина Эмилио, обнял его крепко как старого амигоса, и он тут же вернул мне депозит кэшем.     Вот такие м..... редиски в ЕМЗ.      

На следующие 28 дней мы взяли  Ауди А3  1.6TD   у Голдкара с полной страховкой релакс за 420ев + 100ев (заправка и топливо) .  Все хорошо, кроме мотора 105 л.с. поэтому подъехав в Аликанте, без проблем и доплат поменяли на БМВ 118 TD.  И вот на ней мы с ветерком и удовольствием 5.000 км. накатали.  

Мораль до жути банальна... Всем удачи и удовольствия за рулем!

zhuravlev28:

Подскажите пож-та: забронировал машину через doyouspain в Atesa , до этого брал машину так же у них на Ибице, вопрос про страховку: doyouspain предлагает полную страховку на 5 дней за 30 евро(платинум), у Атесы она стоит 65 - но ранее на форуме я читал о том, что страховка doyouspain не распространяется на не резидентов ЕС- может кто то сталкивался?

dim123:

короче вся фишка в том што страховка дуюспаина хоть и дешевле но у вас сперва будет с депозита снято а только потом вернут . 

дривалия норм контора последнии 2е гостей брали там .  Цена за полную страховку самая адекватная , если берёш её нафик кредиток и депозитов не надо . 
Голд кар втерал моему брату типо страховка дуюспаина не совсем всё покривает хз или правда или нет .

tk2014: Голдкар парит всем RELAX

konst: Ну по чему "парит".

Обычные условия страховки. Я пользовался. Брал в голдкаре машину и оплатил релакс. Все по честному. Никакого денежного залога при этом оставлять или блокировать на карте не стали. К оплате приняли дебетовую карту. Пока катался - реально поцарапал правую заднюю дверь (сильно поцарапал). При приемке даже смотреть машитну не стали - скзали все ок можете ехать в аэропорт. А еще через 2 дня перечислили на карту остаток денег за неиспользованный бензин. Для меня, как для человека не привыкшего к черевычайно узким Испанским улочкам и очень маленькому принятому в городах Испании боковому интервалу движения - оказалось очень полезной вещью. Пусть я переплачу, но буду на отдыхе действительно релакс.

Добрый день!

по стоимости аренды выбрал Firefly(Валенсия)- не знаете какая ситуация с "обманом" в последнее время и нет ли хитрых условий?

new_age: из моего личного опыта - самая худшая контора) условия при бронировании на сайте агрегатора не совпадают с теми о которых говорят на стойке. Те две машины что брал там(в Барселонском аэропорту) - были с пробегом от 40 т.км.

zhuravlev28:

В прошлом сезоне брал Recordgo и у Atesa- многие ругали, у нас было все без проблем (может повезло), сейчас бронировал через Doyouspain как и в прошлые разы- думаю где подвох :) По поводу страховки которую предлагает Doyouspain ничего не знаете? здесь вроде писали что только для граждан ЕС?

Спасибо за инфо!

romol: При оформлении страховки Doyouspain, прокатчик либо берет депозит, либо оформляет свою страховку, то есть это выглядит так, как будто у Вас никакой страховки нет. Я так уже попала.

new_age:

recordgo мне по соотношению цена качество всех больше понравилась=) Страховка маловероятно что только на граждан ЕС, но для прокатчика она что есть что нет. В случае инцидента я так понимаю эта страховка вам возместит деньги которые у вас может потребовать прокатчик. Как на деле не знаю - не брал эту страховку.

И да, я тоже через doyouspain бронирую обычно

Don Petrov:

Раньше goldcar ( у них было дешевле всего), в последнее время recordgo. C Relax. Бронирую на их сайте.

С компаниями, которые находятся не на территории аэропорта принципиально не связываюсь - это дешёвый сыр в мышеловке, но имхо хороший вариант для студентов.

Shures:

Недавно брал машину у Firefly в Мадриде. Покупал через Doyouspain, цена низкая, страховка Zero Excess как бы включена. Сам Doyouspain предлагает докупить еще Total Excess Protection.

Рекомендую не покупать никаких доп страховок у Doyouspain и не надеяться на то что заявленная Zero Excess является полноценной страховкой. Прокатчик ее не видит и предлагает свою.

Во общем не смотря на очень низкий тариф, все равно придется на месте покупать страховку на весь срок и дополнительно оплачивать услугу заправки машины. Если страховку на месте не купите, то заблокируют приличный депозит на карте + конские тарифы за транспортировку машины в случае поломки или ДТП. И еще, как уже писали, у Firefly достаточно поюзаные авто.

Короче, не самый лучший вариант...

Ормандо:

Ребята, нужен совет!

Нужно машину взять в аренду на всё лето на 3 месяца в Аликанте. Кто знает - есть конторы которые дают машина сразу на 3 месяца, а не помесячно?

Cмотрел сайт doyouspain и goldcar отдельно - дают машину только на месяц, потом надо заезжать в контору продлевать, а точнее резервировать заново..! На goldcar Nissan Juke на июнь дал цену 260 евро, на июль 560, на август уже около 660 ...! Это в чём прикол - то что высокий сезон июль и август я так понял..? Кто в goldcar бронировал в последнее время по сайту - что у них с ндс-ом - включён он уже или нет в эту цену что на сайте?

И не подскажите есть ли всё-таки контора которая даёт цену нормальную "за опт" так сказать, не считая высокие месяцы и т.д...?

Serg77:

по-моему никто не дает я года 2 назад искал ничего не нашел, в итоге взял в avis у них аренда максимум месяц, соответственно бронировал последовательные периоды, месяц и неделю - в итоге, цена за месяц была довольно бюджетная плюс бесплатная страховка от всех рисков, а неделя получилась почти половину от цены месяца

Algarve: Можно взять и на долгий срок, но это только при личном обращении в офис. В прошлом году мне так удалось друзьям взять в аренду машину на 2,5 месяца.

но сейчас 560 евро за июнь крохотулька, против 260 за Жука у Голдкара...!

Проясните плз свою мысль.

Пишите сразу какую страховку Вы берёте - иначе все эти сравнения (а по факту - "поток информации") по оплаченным суммам теряют смысл.

Ормандо:

Ну "крохотулька" - это самая маленькая машина которая обычно в списке предлагаемых идёт! У centauro это Fiat 500 Lounge например..!)

А Жук - это Nissan Juke.

По поводу того что предлагает goldcar включённое в стоимость бронирования на июнь за 260 евро...

Страхование водителя и пассажиров

Частичное покрытие с франшизы (CDW)

Страхование гражданской ответственности перед третьими лицами

Данная страховка покрывает ущерб, нанесенный третьим лицам в аварии, произошедшей по вашей вине.

НДС, местные сборы и налоги

Бесплатная отмена бронирования за 24 часа до момента получения

Ормандо:

Доп страховку Super Relax предлагают за 196 евро сверху... до водитель за 70 евро...! Интересно - а у остальных подобный 'super relax" и доп водитель включены...?!

Ну ясно... прибавив доп страховку и второго водителя цена получается примерно такая же как у всех, т.к. доп страховка у голдкара дороже чем у остальных гдето на 80 евро...!

Ну всё таки - господа долгоживущие в этом регионе - подскажите кто знает - есть контора где можно на 3 месяца "сразу" и "оптом" подешевле взять..! Кто то где то говорил о маленьких частных конторках проката.... не подскажите более менее известных и опробованных из них.. сайты и т.д..?)

new_age:

я брал помесячно в recordGo (находятся в аэропорту аликанте), http://www.recordren...scador&lang=ES�

Сейчас у них вроде на макс 60 дней дают, но есть момент - при пробеге 2000 надо приехать и поменять машину. Меня это даже больше устраивало потому что при поездках на пляж с ребенком, иногда с велосипедом - машина превращается в грязную помойку=) Сменил так 5 машин за 3 месяца...

Только с этого года они похоже правила по страховкам ухудшили.

2011:

С прокатом на сезон  все очень усложнилось, и по ценам,  и по условиям, и даже по городам (Валенсия-Аликинте). Лучше всего брать через брокера. Самый сезон, июль-август, 43 дня, Firefly,  класс Форд фокус, 910, фул-фул, лимит 4500 км. Даже пишут, что без франшизы (не верю), но в прошлом году действительно было такое у друзей. Причем появилось предложение где-то в мае.

На протяжении 3х лет беру в Сиксте. Мадрид, Барселона, Аликанте... Проблем не было. Всегда знаю окончательную стоимость. Резервирую у них на сайте. Депозит блокируют обычно в размере стоимости аренды. 

Если честно, то меня это как то обошло стороной. Больше 2х недель не было. Иногда и через недельку возвращались... 

тоже беру в Sixt

если есть банковская карточка Platinum уровня, то можно бесплатно получить Sixt Gold card, а это 10% скидки всегда.

Хороший сервис(аэропорт Валенсии, и Барселоне,чего не скажешь об аэропорте  Мадрида), всегда новые машины.

Часто апгрейдят за символическую сумму.

Можно и бесплатно получить апгрейд, когда у них случаются косяки :)

В общем я последнее время только в Sixt 

Была у нас с sixt в Барселоне неприятная дискуссия по поводу грязного заднего сиденья, причем похоже не нами было испачкано, машину брали ночью не проверили, sixt доказывал, что это случай не входит в полную страховку, в итоге удалось убедить их в обратном, но минут 30 времени заняло)

Вот поэтому я , во избежание конфликтных ситуаций, осматриваю машину, фотографирую и если не нахожу в квитанции замеченного мною повреждения, то приглашаю менеджера. Даже с учетом моих "познаний" языка всегда добиваюсь пометки в бумагах. Зато при сдаче вопросов не возникает :good2: За все время общения с Сикстом было одно списание дополнительное (за солярку), но это была моя вина(заправился несколько раньше, чем нужно было - уж больно цена на заправке понравилась :smile: ). Скупой платит дважды. :smile: Или как говрят умные люди:" Любое кроилово ведет к попадалово.".... Это я про себя :biggrin: .

Я же написал дело было ночью - снаружи машину осмотрел, а заднее сиденье не глянул, а так конечно осматривать надо

Хм, мне почему-то всегда казалось, что полная страховка подразумевает то, что можно разбить машину об стену, вызвать полицию, подписать протокол и ехать за новой. Очень странно, что у них были какие-то претензии по поводу чего-то там грязного.

По крайней мере, прошлым летом приезжали друзья, брали машину в Швейцарии и ехали к нам. Тут успешно долбанули ее в попу впереди идущей машины, заполнили все документы, а на следующий день получили новую машину в аэропорту. Чек на такси забыли взять и им его не компенсировали.

Я же написал дело было ночью - снаружи машину осмотрел, а заднее сиденье не глянул, а так конечно осматривать надо

Если честно, то салон не осматриваю... Надо взять на вооружение..

Если честно, то салон не осматриваю... Надо взять на вооружение..

Мне тоже в голову такое не приходило... а вот как бывает...

@Anderson,собственно говоря в итоге ничего и не платили, дискуссия свелась к спору - чистка салона не входит в полную страховку - говорили они, а я в ответ - покажите, где написано, в итоге не показали))))

• 2 weeks позже...

Здравствуйте,
кто-нибудь брал машину SolMar в в Валенсии или хотя бы в других городах? Какие-нибудь проблемы были?
 Забронировал у них на сайте. Включено стандартно- страховка базовая, километраж и налог. Как я понял дополнительно оплачивается только бензин. Не хочу брать supercover . Цена на 28 дней - 140 евро. Реально ли это? Заранее спасибо.

Здравствуйте,

кто-нибудь брал машину SolMar в в Валенсии или хотя бы в других городах? Какие-нибудь проблемы были?

Забронировал у них на сайте. Включено стандартно- страховка базовая, километраж и налог. Как я понял дополнительно оплачивается только бензин. Не хочу брать supercover . Цена на 28 дней - 140 евро. Реально ли это? Заранее спасибо.

Здравствуйте.

Если не брать полную страховку - заблокируют некоторую сумму (200-600 исходя из указанной цены) на карте, будьте готовы.

В зависимости от Вашего банка эта сумма освободится через от 1 до 30 дней. Хорошего путешествия!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

• От Владимир.И
      Французский автопроизводитель Renault через свое финансовое подразделение RCI Bank and Services запускает «частную» услугу аренды для физических лиц полностью онлайн.

Услуга «You rent online» позволяет клиенту в пять кликов через Интернет выбрать автомобиль, который наилучшим образом соответствует его потребностям, в диапазоне моделей, предварительно выбранных компанией.

Renault указала, что первая успешная онлайн сделка уже была проведена. Клиент из Толедо выбрал Renault Kadjar, изготовленный в Паленсии. Доставка заняла десять дней после подписания договора.

Автомобильная компания указала, что этот онлайн-сервис по аренде для частных лиц пользуется «отличным спросом». Таким образом, в июне было 45 000 посещений, а в июле поддерживается средний ритм - 1000 посещений в день.