Перейти к содержанию
Авторизация  
Anjik

Форум! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Recommended Posts

С Днем рождения, форум! Спасибо всем участникам - форум, это просто кладезь информации, помощь, которую участники оказывают людям по совершенно разным, но важным вопросам, неоценима.

С Днем Рождения  нас! Спасибо вам всем, что вы есть! Форум без форумчан - ничто, что бы ни говорили :))) Спасибо за сообщения, за интересные факты, за захватывающие дискуссии, в том числе и за те, в спорах в которых рождается истина и открываются глаза! 

Всех ждем 12 марта!

P.S. а вчера все подняли бокал и скушали тортик? :)))))))))

P.S. а вчера все подняли бокал и скушали тортик? ))))))))

А тож! Конечно, бокал  вина и  кусочек тортика с моего дня рождения. :)

Поздравляю всех с юбилеем форума!! Спасибо всем за отзывчивость, доброту и понимание. Помню, искала информацию о жизни в Испании, и набрела на наш форум, понятно, что не случайно...

Желаю форуму долгих лет жизни и активности, процветания, новых интересных тем. А форумчанам желаю также активно вступать в дискуссии, делиться знаниями и новыми впечатлениями. 

Случайность…

Случайно ничего не происходит.
Есть тайный смысл законов бытия.
Написано, кто ищет, тот находит
И кто стучит, тому и отворят!

Вся жизнь-большая книга перемен.
Кто ищет-свою жизнь в трудах проводит.
И ничего не требует взамен!

Случайности у жизни не бывает.
В судьбу свою ты верь или не верь,
Но коль на стук тебе не открывают,
То громко ли стучишь и в ту ли дверь?

Случайно повстречались, разошлись.
И если, что теряем иль находим,
То из таких случайностей вся жизнь!

А хочешь, я тебе открою тайну?
Один такой малюсенький секрет?
Знай, люди не встречаются случайно,
Случайностей, поверь мне, в жизни нет!

Не веришь? Но хотя б тогда послушай!
Не бойся, я тебя не обману!
Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну струну.

Как звёзды в бесконечности Вселенной,
Они блуждают сотнями дорог.
Что б встретиться когда-то непременно,
Но лишь тогда, когда захочет Бог.

Для них нет норм в привычном пониманьи.
Они свободны, как паренье птиц.
Для них не существует расстояний,
Условностей, запретов и границ!

(Автора не знаю)

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Очень хорошо помню, как весной 2011 года читала и следила за историей Andersona о том, как они подавали документы в Перу и ожидали резиденцию. И думала, почему же никто так подробно про Консультво в Москве не рассказывает...  Потом только поняла, что это было самое начало форума - буквально первые темы... 

Спасибо огромное организаторам форума, модераторам и всем участникам!!!  Форум действительно замечательный!!! 

Огромное спасибо Алексею и Ольге за создание форума! Форум действительно приносит большую пользу, бесценен в плане получения информации! И, конечно, он объединяет форумчан, позволяет находить новых друзей. С праздником, счастья и процветания!

С днем рождения, удачи и процветания!! 

Как здорово, что вы есть, что есть тонкая, невидимая нить, соединяющая всех !! Трудно даже представить, как бы мы все тут поодиночке...

Сегодня мы отмечаем 5-летний юбилей крупнейшего сообщества русскоязычных в Испании Spain4you.es - вообще сложно поверить, что пролетело столько лет с момента создания "ещё одного, очередного форума", который быстро превратился в единый источник знаний и информации об Испании для всех живущих в этой стране или очень сюда стремящихся.

Нам удалось накопить такое кол-во информации и знаний, стать экспертным сообществом, сообществом, где могут ответить на любой вопрос без болтовни, помочь человеку в ситуации практически любой сложности.

Я прямо очень горжусь этим проектом и тем, он до сих пор растёт, развивает и продолжает помогать людям.

Спасибо всем, кто помогает нам в этом нелегком труде! Ура, товарищи-сеньоры!

Пока еще из Беларуси:) поздравляем Вас с Юбилеем! Желаем долголетия, процветания и чудесного праздника сегодня!!!

Мысленно \увы!\ с вами....форуму расти, а форумчанам радоваться своему сообществу!!! Добра и процветания всем нам -форумчанам !Ура!!!!!

Дорогие мои, хорошие! Поздравляем всех нас с очередной датой! Редкостный  позитивный и информативный  форум,  Хотя мне сравнивать практически не с чем, Когда я вас нашла, то поиски прекратила, От добра добра не ищут. Низкий поклон всем создателям форума, модераторам, участникам и прочая и прочая.. Неизменного позитива, здоровья всем и оооочень долгих лет благополучной жизни.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...