Перейти к содержанию

План бикини 2016.

Рекомендованные сообщения

Себастьян! Спасибо за заботу. В Кальпе я знаю многие спортивные сооружения !) все не то...

Как говорится к хорошему привыкаешь не быстро, а моментально!))

В СНГ спорткомплексы все как правило новые, просторные, с большими вариантами для занятый.

Здесь, в Испании, нужно привыкать к тому, что продается услуга или продукт, а не их обертка. Да, сложно перестроиться по началу, но куда деваться? Постепенно начинаешь отделять главное от менее главного. Хотите поплавать - важно, что в деревне с 35 тыс. жителей есть хороший бассейн с чистой водой, а уж то, что там шкафчики потертые и тапочки с халатами не выдают, это уже, согласитесь, дело десятое. Можно пережить :)

Можно пережить многое!)

А зачем?!))

Я больше хочу найти чтобы было все в одном месте и бассейн и Спа и тренажёрные залы и тп.

• Любо! 1

Ну, я попыталась в максимально мягкой форме объяснить, что если центр в Ла Нусии Вам не нравится, то либо придется принять то, что есть, как факт, либо продолжать бесплодные поиски. "Не можешь изменить ситуацию, адаптируйся к ней", - слышали такое? :)

Слышал !)

Кто ищит, тот всегда найдёт !))

А классика говорит не о адаптации !)) есть такой же с перламутровыми пуговицами ?!Нет!)

Будем искать!))

• Любо! 1

А мы, когда в капруне, всегда пьём. И едим. Много. Вредного. Потом встаём на лыжи и идём. Вверх. Не сразу после еды. А просто потом. Как правили 500 метров уже достаточно для сгораниях всего. 1 км это уже сила ног. Плюс слегка кардио. Думаю, если заменить лыжи на велик, то подъема на 1 км вверх через день хватит всем для счастья :)

А если кому не хватит, то сзади детёныша посадить. Это 100 процентная Гарантия :)

• 3 weeks позже...

В тему: кардиолог в дым пьяному пациенту: я же вам разрешил только 150 г!!!

- Твк я же еще был у терапевта и хирурга!

• Любо! 2
  • 2 weeks позже...

Прочел тему и обрадовался, что бикини не ношу, а значит, подвергать себя таким мукам нет никакой нужды.

В СНГ спорткомплексы все как правило новые, просторные, с большими вариантами для занятый.

Вынужден не согласиться. Кальпе -- это городок размерами где-то с Благовещенск, Жмеринку или Добруш (это из тех мелочей в СНГ, что хоть минимально на слуху). Неужели там комплексы поболее и поновее? Так-то в стране тоже имеются не самые малые и дряхлые. Вот мой, например, не самый огромный и современный, но вполне себе.

@BigS,

Кальпе городок не большой!))) это правда, но сравнивать его с перечисленными вами не корректно.

Конечно в любом городе СНГ есть хорошие новые спортивные комплексы.

Я кстати нашёл для себя лучше чем в Ла Нусии!)))

В Бенисе чуть меньше, но бассейн всегда свободный ( нет тренировок по синхронному плаванию и плаванию как в Ла Нусии )

Шкафчики такие же маленькие, но есть перекладина для вешалки.

Тренажёрный зал примерно одинаковый.

Мокрая сауна с паром и тёплая, в Ла Нусии холодная.

Есть холодный бассейн рядом с сауной.

Есть хорошая программа для тех кто не постоянно находится в Испании : 10 посещение в 3 месяца, 20 в 6, 30 в 9

Поэтому посещение получается 2.15€

• 3 weeks позже...

Давайте я вам отвечу,как персональный тренер и диетолог,что сжигание жира это комплексный процесс.И кардио тренировки (которые имеют место быть) занимают всего лишь 10-20 процентов в нем.Проводить кардиотренировки тоже нужно уметь.В противном случае вы будете вырабатывать только силовую выносливость,но никак не избавляться от жира. Проводятся они с определенной частотой пульса(ЧСС),которая зависит от многих факторов-возраста,веса,степени тренированности и т.д. Здесь главное не навредить.Вы же не хотите себе угробить сердце. К тому же человеку с весом более 80 кг категорически противопоказан бег(как один из популярных видов кардио нагрузки).Нагрузка на позвоночник идет мощнейшая и суставы "летят" на раз два. Также имейте ввиду,что процесс жиросжигания запускается только после 40 мин. тренинга,если это не интервальная тренировка,которую в свою очередь тоже нужно грамотно подобрать под каждого индивидуального человека. Теперь о диетах. Я не люблю это слово. Под ним кроется что-то ограничивающее и неприятное. А стройнеть нужно так,чтобы не было нервозности и срывов на "зажор". В моей практике часто попадаются клиенты,котрые ни при каких условиях не хотят заниматься спортом вообще. И даже при таком условии они сбрасывают лишние килограммы. Мне больше нравится понятие " изменение пищевых привычек". Если план питания специалистом составлен верно c учетом БЖУ (белки-жиры-углеводы),а не только подсчитанных калорий,то и здоровье не пострадает(не будут выпадать волосы и ломаться ногти).И сам процесс будет относительно приятным. К тому же опытный тренер будет видеть за счет чего идет снижение веса-сгорает ли реально жир или уходит всего лишь вода из организма(в лучшем случае). В худшем у вас при общем снижении килограммов и даже объема будут " сгорать" мышцы. А оно вам надо? Особенно для мужчин.

Вобщем то вся информация есть в интернете.Но хочу привести такой пример. Из всемирной паутины можно скачать инструкцию как починить автомобиль. Но не многие следуют этому пути,а обращаются к мастерам. К своему весу,а значит и здоровью многие относятся по принципу" буду следовать такой-то диете и похудею". Тот же Дюкан и Монтеньяк написали достаточное количество книг.Однако почему то очередь на персональные консультации у них были расписаны на многие месяцы. А дьявол кроется в деталях. Все что ими написано,это "усредненный" вариант.И не всегда он работает для масс.Например,период "плато" (остановка в процессе похудения,несмотря на все усилия) лучше пройти,если рядом будет опытный диетолог.

Теперь по поводу алкоголя, сладкого и жирного. Поверьте мне сбросить вес можно и на пельменях с майонезом. Другой вопрос сколько этого можно съесть в течение дня... Алкоголь -да,задерживает жидкость. И употреблять его нужно с умом. Я пью вино каждый день. Бывает что и покрепче. Но если знаешь как избежать неприятных последствий, то и вреда для веса не будет. Заметьте,я не сказал про здоровье. Все же алкоголь явно не способствует здоровью. Но здесь уж каждый решает сам. Пить или не пить.

Приятного всем жиросжигания:)))

Давайте я вам отвечу,как персональный тренер и диетолог... Мне больше нравится понятие " изменение пищевых привычек".

Поверьте мне сбросить вес можно и на пельменях с майонезом.

Я пью вино каждый день. Бывает что и покрепче. Все же алкоголь явно не способствует здоровью. Но здесь уж каждый решает сам. Пить или не пить.

Приятного всем жиросжигания :)))

Ваша методика подкупает),  наверное каким-то  мистическим образом Вы заставляете организм худеть))

-Мама, я есть хочу.

-Ну разбей себе два яйца.

-Может,мне еще и руку сломать, чтобы ты мне поесть дала?)

Ваша методика подкупает),  наверное каким-то  мистическим образом Вы заставляете организм худеть))

-Мама, я есть хочу.

-Ну разбей себе два яйца.

-Может,мне еще и руку сломать, чтобы ты мне поесть дала?)

Точно мистическим..без шаманского бубна и мантр никуда...

Сидит компания обжор. На троих съели уже пять огромных тортов. Двое тянутся за следующими кусками,третий пропускает.

- А ты чего не ешь?- спрашивают его.

- не не буду, отвечает тот.

-а что так?- спрашивает другой

- боюсь вырвет.., отвечает тот

- да ладно, кто вырвет- то? .здесь все свои.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...