Перейти к содержанию

План бикини 2016.

fox

Рекомендованные сообщения

Извиняюсь заранее,если уже возникала эта тема раньше. Вроде бы просмотрела всё. Каждый год в это время типичная проблема: как сбросить вес ? Занимаюсь плаванием. Когда работала не было проблем с весом, но сейчас в паро и начали нарастать бока в ненужных направлениях((((( Хочу попробывать принимать зелёный кофе в таблетках. Это препарат продаётся повсеместно. У кого есть опыт похудения зелёным кофем?

Если убрать все спиртное, весь сахар везде, все мучное. Есть не два ведра, а с лодожку! + кардио. Будете худеть.

Пьер Дюкан об этом подробно рассказывает, плохо у него только одно - белковая атака. Если её не делать то все ок!)

Утром и вечером на весы, записывайте результат и поймёте что вам нельзя есть. С такой диетой в течении 3 месяцев ещё и поджелудочную восстановите.

Худела по Дюкану очень хорошо. Жаль новый год помешал  :D

Теперь худею: отжимания + велосипед + "жрать на ведро меньше". Помогает, но медленнее. Надеюсь, надежнее зато :)

А еще впервые в жизни худею не "для пляжа", а " для здоровья" - думаю, мотивация тоже посильнее окажется.

Кстати, вино (красное сухоое) из рациона никогда не исключала. По моему личному опыту, от вина толстеют, только когда закусывают без меры. Если выпить с одним маленьким кусочком вкусного мяса или рыбы/креветки, не толстеется :)

Дополню всех. Увеличивайте кол-во овощей в рационе и добавляйте фрукты (очень в меру), сокращайте порции еды в два раза и гуляйте каждый день в хорошем темпе от 5 км за один подход. Про мясо не пишу, но я и от него отказался.

Я не девочка, но планомерно сбрасывал с 90 до текущих 73 кг.

Отсутсвие алкоголя и продуктов с большим глюкеиновым индексом в питании помогает поджелудочной восстановиться в течении 3х месяцев. Так как у того кто имеет лишний вес поджелудочная работает на максимуме и вырабатывает черезмерное количество инсулина. А она не лечится. Поэтому двойная польза.

У Дюкана в отличии от Мантеньяка есть период стабилизации после диеты, вот он очень важный!

Никак от вина не могу отказаться, но потребление снизил в два раза. Че делать?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Желательно не пить только три месяца. Это и есть срок для помощи поджелудочной!

Потом можно!))))

В стабилизации по Дюкану после диеты вообще надо пить!))))

Там так: 1 кг=10 дней. Похудел на 17кг-17*10=170 дней делим на 2. = 85

И дальше первые 85 дней так же питаешься по диете на раз в неделю "хулиганишь" (кушаешь и пьёшь что нельзя)

Вторые 85 - 2 раза в неделю.

Моё мнение каждый сам для себя должен понять что ему можно есть а что нельзя. Вставая часто на весы и анализируя результат.

Где ж эти три месяца найти? Летом Испания, грех не пить вина. Зимой в России холодно и грустно, опять грех не пить :) Осенью тоже. А весной сам бог велел, природа расцветает, хочется жить и радоваться жизни  :D

Ладно, если до конца лета нормально не удатся похудеть, буду осенью бросать алкоголизм :)

Про мясо не пишу, но я и от него отказался.

Вегетарианство? Или просто в пользу рыбы?

@fox, думаю, что самый хороший вариант - меньше есть и больше бегать. Кстати, второе способствует первому...

Утром встали и вперед. Лично у меня после неплохой утренней пробежки мучное-мясное и прочая тяжелая пища просто не лезут, хочется пить и чего-нибудь легкого, клубники, например :)

Где ж эти три месяца найти? Летом Испания, грех не пить вина. Зимой в России холодно и грустно, опять грех не пить :) Осенью тоже. А весной сам бог велел, природа расцветает, хочется жить и радоваться жизни  :D

Ладно, если до конца лета нормально не удатся похудеть, буду осенью бросать алкоголизм :)

Я сейчас ни ни!))) скоро пост большой.

Для меня у Дюкана пить или не пить это не вопрос. Главное в компании не кричать что ты не пьёшь. А после 3й тебя вообще ни кто не замечает!))) мочи губы и все.

Сложность возникает в горячих гарнирах. Как оказывается их очень мало. Капуста и овощи. И все

Картошку, рис, гречку, каши, а тем более макароны!!! - нельзя!))

Вот и получается что горячих гарниров мало.

Да, с горячими там все не слишком хорошо. Я в основном питалась йогуртами, омлетами, ну и, слава богу, овощей было много, потому что была осень. У нас в семье любимое блюдо: мясо, лук, чеснок, морковка, кабачки, баклажаны, помидоры и перец в казан и тушить в собственном соку (а его много получается). Так что дюканить было легко и для семьи ненапряжно :)

Морковь только лишняя в ингредиентах - сырая она безвредна, в варенная хуже сахара.

А почему вареная морковь хуже сахара?

А почему вареная морковь хуже сахара?

В сыром виде морковь имеет низкий гликемический индекс и невысокую калорийность. Что дает основания использовать ее в разных диетах. В случае с приготовленным продуктом, как уже упоминалось выше, гликемический показатель резко повышается.

В вареной моркови, ее гликемический индекс очень высок и достигает 80 единиц.

Худеешь когда еш продукты с гликемическим индексом до 30 единиц!!

Вегетарианство? Или просто в пользу рыбы?

@fox, думаю, что самый хороший вариант - меньше есть и больше бегать. Кстати, второе способствует первому...

Утром встали и вперед. Лично у меня после неплохой утренней пробежки мучное-мясное и прочая тяжелая пища просто не лезут, хочется пить и чего-нибудь легкого, клубники, например :)

Я согласна целиком и полностью с вами. Каждый день хожу быстрым шагом 8 км или 2 км плаваю кролем. Один грех у меня, вечером такой жор открывается. Если не ем, нервничаю. Seguramente tengo ansiedad. Была бы жизнь спокойная, может бы не было такой проблемы.((( вообщем надо браться за себя ,успокаиваться)))) Всем спасибо за советы)))

Кстати, вино (красное сухоое) из рациона никогда не исключала. По моему личному опыту, от вина толстеют, только когда закусывают без меры. Если выпить с одним маленьким кусочком вкусного мяса или рыбы/креветки, не толстеется

От вина как такового, действительно, не толстеют. Но вот вес прибавляется / не уходит, поскольку алкоголь задерживает жидкость. А еще, как говорит Ника Белоцерковская, чья система правильного питания мне глубоко симпатична, беда алкоголя в том, что уже после одного бокала вина начинаешь еще больше любить себя красивую и проблема лишнего веса перестает казаться проблемой. И начинаешь мести все, что не приколочено :)

Вот я тоже с переменным успехом с вечерним жором борюсь :\ До недавних пор жор уверенно побеждал :(

Творог не жирный можно с чаем.

Фрукты

Кефир

А кто знает в районе Кальпе большой спорткомплекс с бассейном ?

Я нашёл в Ла Нусии. Но он уж сильно юзаный.

А еще, как говорит Ника Белоцерковская, чья система правильного питания мне глубоко симпатична

@Algarve, боюсь тебя разочаровать, но Ника очень хорошо пьет вино и не только :)))

А кто знает в районе Кальпе большой спорткомплекс с бассейном ?

Я нашёл в Ла Нусии. Но он уж сильно юзаный.

http://www.calp.es/es/deportes/instalaciones-deportivas

Себастьян! Спасибо за заботу. В Кальпе я знаю многие спортивные сооружения !) все не то...

Как говорится к хорошему привыкаешь не быстро, а моментально!))

В СНГ спорткомплексы все как правило новые, просторные, с большими вариантами для занятый.

@Algarve, боюсь тебя разочаровать, но Ника очень хорошо пьет вино и не только :)))

В курсе. Все пьют, и я пью :drinks:  Но мы же про приступы погружения в здоровый образ жизни  :biggrin:

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...